Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

MAX958

Это они с горя,что Макси взломал мотек!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

айфон точнее рейслоджика,я видел видео на ютубе!

Вот это вброс, будь этот вброс полгода назад, тема бы добавила страниц 30, а так... А так я лучше про кенгуру поговорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Ближе к лету будет ясно.

Ближе к лету будет ясно что? Точные сроки? Или ближе к лету будет готова?

Я такие клубы не знаю, и не я один похоже. Толстый троллинг? Тебе он не идет.

Извиняюсь, я забыл, что ты также не знал что РС4 бывает атмо. Не всегда помню делать поправку на твой уровень.

http://tuningevo.ru/

http://sti-club.su/

http://www.bmwclub.ru/

На тюнинг эво есть машины 500+, на сти-клубе вот Макс меня поправил, что их нет, но с вованчиком или финчем вполне интересно будет. Ну и на бмв-клубе есть на любой уровень соперники.

Ты пойми, в твоих собственных интересах, чтобы хотя бы что-то от тебя куда-то поехало. А пока что я тебе напомню как ты на парковке метро на той мазде к концу сезона из 13-ти выезжаешь. Тебе вроде аргументированно объяснили, почему этого не будет, этого и не было в итоге. Теперь старая песня о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ближе к лету будет ясно что? Точные сроки? Или ближе к лету будет готова?

Точные сроки, готова примерно тогда же будет.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ближе к лету будет ясно что? Точные сроки? Или ближе к лету будет готова?

Извиняюсь, я забыл, что ты также не знал что РС4 бывает атмо. Не всегда помню делать поправку на твой уровень.

http://tuningevo.ru/

http://sti-club.su/

http://www.bmwclub.ru/

На тюнинг эво есть машины 500+, на сти-клубе вот Макс меня поправил, что их нет, но с вованчиком или финчем вполне интересно будет. Ну и на бмв-клубе есть на любой уровень соперники.

Ах ты тощий тролль! Все ппц тебе,поймаю,будем дратся! на саблях форумных!

гтеком замахаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Тебе вроде аргументированно объяснили, почему этого не будет, этого и не было в итоге. Теперь старая песня о том же.

Не поехала только потому, что был уже почти октябрь, времени не хватило. Иначе бы купил слики на 16-тых дисках и выехал.

Не всегда помню делать поправку на твой уровень.

Ну да, мне Макси хаха мозг не ставил и не отстраивал.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Не поехала только потому, что был уже почти октябрь, времени не хватило. Иначе бы купил слики на 16-тых дисках и выехал.

и все сложилось бы иначе,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

и все сложилось бы иначе,да?

Уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

А если бы они тоже поставили бы слики 16е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Не поехала только потому, что был уже почти октябрь, времени не хватило. Иначе бы купил слики на 16-тых дисках и выехал.

Нет, ты сказал чОтко: "в этом году поедет из 13-ти". Когда она не поехала, появились отмазы. Как обычно. Как всегда.

Ну да, мне Макси хаха мозг не ставил и не отстраивал.

Я кстати для тебя стараюсь и ссылки выкладываю. Разве мазде 500+ не интересно ездить с соперниками уровня хотя бы 400+, которых десятки на этих клубах, и они там гоняются, и меряются? Или сток турбо эво это максимум, на что ты претендуешь со своим "реальным тюнингом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я кстати для тебя стараюсь и ссылки выкладываю. Разве мазде 500+ не интересно ездить с соперниками уровня хотя бы 400+, которых десятки на этих клубах, и они там гоняются, и меряются? Или сток турбо эво это максимум, на что ты претендуешь со своим "реальным тюнингом"?

Я думаю, когда я приеду, соперников будет больше, чем Мазда реально сможет осилить. И мне было бы интересно с м5 новой и в прошлом кузове прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Я думаю, когда я приеду, соперников будет больше, чем Мазда реально сможет осилить.

Если будешь сидеть на опц и фф клубе и пытаться среди сток хот хэтчей соперников искать - вряд ли.

И мне было бы интересно с м5 новой и в прошлом кузове прокатиться.

Вот на бмв-клубе и надо их искать, их там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Если будешь сидеть на опц и фф клубе и пытаться среди сток хот хэтчей соперников искать - вряд ли.

Вот на бмв-клубе и надо их искать, их там много.

Со сток ГТом 35 хотелось бы еще, если есть такие у вас. У нас есть, на крайняк у себя тут покатаюсь с Гетерами.

У вас тут Филипп есть, полагаю, что он поможет ближе к делу организовать м5-тые.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

У "нас" нет, на бмв-клубе есть. Я думаю на бмв-клубе ты можешь зарегиться и без помощи Фила, ты же обучаем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ближе к лету будет ясно.

Я такие клубы не знаю, и не я один похоже. Толстый троллинг? Тебе он не идет.

Я не курю и не накуриваюсь. Мечты про 10с это твои, причем на сток Эво с горы по айфону.

Впереди сезон. И сможет или нет выехать из 11с, пусть Пат сам решает в борьбе с машиной и временем.

Ты понимаешь,что после того цирка на Киевке,мне уши режет,когда ты говоришь,что слегка из 10-ти на 6 МПС?

Весна покажет,кто приблизится к 10 секундам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ты понимаешь,что после того цирка на Киевке,мне уши режет,когда ты говоришь,что слегка из 10-ти на 6 МПС?

Весна покажет,кто приблизится к 10 секундам!

Ты вообще понимаешь, что пишешь? Какие слегка из 10с? Ты сам тут че-то на ходу придумываешь. Предел Мазды на текущем движке выползти из 11с. Из 10с - это совсем другой уровень, тем более для машин с таким весом. Из 10с даже ГТРы еле выезжают на мощности за 800л.с.

Все приблизятся к 10с. Только кто-то с 16с поедет 15.99с, а кто-то с 13.1с поедет из 12с.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Мазда - и 10 секунд??? Даже я не верю, а я её (мазду) очень уважаю и люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ты вообще понимаешь, что пишешь? Какие слегка из 10с? Ты сам тут че-то на ходу придумываешь. Предел Мазды на текущем движке выползти из 11с. Из 10с - это совсем другой уровень, тем более для машин с таким весом. Из 10с даже ГТРы еле выезжают на мощности за 800л.с.

Все приблизятся к 10с. Только кто-то с 16с поедет 15.99с, а кто-то с 13.1с поедет из 12с.

Ты писал,что на 3586 гтх можно ехать на мазде даже высокие 10 если получится,а из 11 стопудово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ты писал,что на 3586 гтх можно ехать на мазде даже высокие 10 если получится,а из 11 стопудово!

Я пишу, что из 11с можно и на ГТХ3076 выйти, если коробку доработать, а ты пишешь, про ехать из 10с. Я такого не писал.

Между ехать из 10с и из 11с не просто 1 секунда, там пропасть, которую Мазде, боюсь, не перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
В равных условиях это мазда на 30-ке против эво на 30-ке.
Майкер, толсто))) :tro: Как же разница в весе? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Ребятки

Я вам один умный вещь скажу - вы только не обижайтесь

Вадим, безусловно, пишет на порядок больше, чем стоит. И часто, мягко говоря, - немного мимо кассы. Но! Он хотя бы пытается что то делать, в отличии от тех, кто пишет о "высрал, мертворожденный, не поедет" и.т.д. при этом имея машины несопоставимо (с ваших слов) лучшие во всех отношениях, но, при этом, и близко не едущие как я, и, тем более Сашка Пат

P.S. кста: в случае 6mps и НЕзначимости длинны 1й передачи на квотере... ну ОЧЕНЬ "мимо кассы"

Майкер, толсто))) :tro: Как же разница в весе? :icon_imslow:

А это важно?! :shok::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Майкер, толсто))) :tro: Как же разница в весе? :icon_imslow:

Про ВЕС - это к каховскому ) Да и разница в 100 и даже 200 кг легко уравнивается пассажирами, при желании, и наличии сидений, конечно )) Тем более на больших скоростях, как подсказывают эксперты, масса влияет не сильно.

тем более Сашка Пат

Про Сашу Пата уже вроде ясно. Он Великий Маздавод. Я точно также могу в качестве аргумента везде пропихивать Аарона. Я с ним также знаком лично, общался по телефону, "по скайпу", два года покупаю у него з/ч для кирпича и консультируюсь.

Его кирпич едет быстрее Пата

Про клей и америку не надо начинать, да он живет не в Москве, не в Киеве и не в Челябе, но он вполне реальный человек, с реальным результатом. Да и у эвоводов, субаристов, тойотоводов и кого угодно есть свой Пат, с результатом, часто сильно лучше, чем у самого Пата. Все молча слушаем, когда говорит Плешаков?

при этом имея машины несопоставимо (с ваших слов) лучшие во всех отношениях, но, при этом, и близко не едущие как я

А у тебя как едет? 12.7? Это у кого например даже близко не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

А у тебя как едет? 12.7? Это у кого например даже близко не едет?

Прости - ты едешь быстрее? Я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Неужели мечта всей жизни сбылась? :))

какая мечта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Мотек взломать! Какая еще :))

сомневаюсь что это его мечта была,тк взломал он его за один вечер))

Зато теперь может сделать так что не приходилось заносить космос денег за всякие функции,один клик мышью и все доступно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...