Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

в плену будешь испытывать ужас

Сидел... Понравилось. Ржал до слез.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ира сказала, что до 5500 первую и вторую. Графики и картинки выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ира сказала, что до 5500 первую и вторую. Графики и картинки выкладывай.

Я на Гаррете и Ирина на стоке. У нее на вторую переключаения на 55 и на 58кмч, на третью 107кмч, дальше до финиша.

0_70543_b19a5e6a_orig.jpg

Ускорение на 1 у Иры всю первую 0,5+G. Это весьма хорошее ускорение для переднего привода на гражданской резине.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

:facepalm:

Ну так ты на вопрос то ответишь? Какие обороты, ответь за свои слова, а то оказывается за нее еще брат через раз ездил, не тот ли что из Черкесса? И переключалась она на 5500обмин, а че не на 3000обмин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
У нее на вторую переключаения на 55 и на 58кмч, на третью 107кмч

Иди уже учи мат чать

http://opc-club.ru/v...alnoi-skorosti/

Говорю недокрут. Вектра до 6700 крутится, на второй конец на 120 почти :by: У сток вектры специфика, если недокрут - на переключении пауза.

На докрученных передачах вектра попадает в следующую в 4900 оборотов.

Ну так ты на вопрос то ответишь? Какие обороты, ответь за свои слова, а то оказывается за нее еще брат через раз ездил, не тот ли что из Черкесса? И переключалась она на 5500обмин, а че не на 3000обмин?

Ответил. Иди красней, теоретик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Иди уже учи мат чать

http://opc-club.ru/v...alnoi-skorosti/

Говорю недокрут. Вектра до 6700 крутится, на второй конец на 120 почти :by: У сток вектры специфика, если недокрут - на переключении пауза.

Ответил. Иди красней, теоретик.

Уже краснею. У нее колеса других размеров были, 23540 18, а не 23535 18. Несколько меньших размеров, а значит обороты при той же скорости выше. Но даже если брать эти данные то 58кмч - это 6327обмин. 6358обмин. На ее резине можно смело сказать, что она крутила в 6400обмин.

Ну и где здесь 5500? Вывод - балобол!

Взрослый человек, а за свои слова не отвечаешь, уже не в первый раз. Тебя ловят на слове, ты с темы съезжаешь, не надоело? Или ты считашь, что уважение плюсиками на форуме зарабатывается?

Ты админ, нарисуй себе сразу миллион+1, а мне столько же минусов, только весомее твои слова от этого не станут.

Изменено пользователем second
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Уже краснею. У нее резина была другая. Несколько меньших размеров, а значит обороты при той же скорсоти выше. Но даже если брать эти данные то 58кмч - это 6327обмин. 6358обмин. Ну и где здесь 5500? Вывод - балобол!

Балабол - это ты. Самому то не стыдно чушь писать? Ты коробку нашу знаешь? А теперь посмотри, в какие обороты она на 53 км час переключается и на 107! :facepalm:

Нормальные переключения уходят в 4900 на следующей передаче, а не в 3700 :facepalm::666: :666: :666:

Езжай с девушками дальше гонять. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Балабол - это ты. Самому то не стыдно чушь писать? Ты коробку нашу знаешь? А теперь посмотри, в какие обороты она на 53 км час переключается и на 107! :facepalm:

Нормальные переключения уходят в 4900 на следующей передаче, а не в 3700 :facepalm::666: :666: :666:

Езжай с девушками дальше гонять. :icon_imslow:

Она переключалась на 55 и на 58. Заездов было много, тут лучшие. Так поправь меня, 107кмч на ее резине это какие обороты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Взрослый человек, а за свои слова не отвечаешь, уже не в первый раз. Тебя ловят на слове, ты с темы съезжаешь, не надоело? Или ты считашь, что уважение плюсиками на форуме зарабатывается? Ты админ, нарисуй себе сразу миллион+1, а мне столько же минусов, только весомее твои слова от этого не станут.

Да ты наркоман :facepalm: Ты гоняешь по клаве и всех обьехал. теперь меня еще балоболом называешь после своих клавапобед?

Смотри на тахометр, наркоман

А потом смотри тему с коробкой и моменты переключения. :facepalm:

После моего первого переключения я попадаю в 4600, а не 3200, как ты говоришь на 53 кмч и как говорят твои картинки. А после второго аж в 4800, а не в 4200.

Иди красней. Обосрался ты мальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

прокатили на турботазе.

в руль попросись - не будет так страшно.

но мы не поняли таз то суко быстрый или нет? или так страшно что не понял сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Вадим, ну ты "пацаны вообще ребята"...

Год скоро будет, как ты пишешь одно и то же. :tro:

Изменено пользователем Helby
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Да ты наркоман :facepalm: Ты гоняешь по клаве и всех обьехал. теперь меня еще балоболом называешь после своих клавапобед?

Смотри на тахометр, наркоман

А потом смотри тему с коробкой и моменты переключения. :facepalm:

После моего первого переключения я попадаю в 4600, а не 3200, как ты говоришь и как говорят твои картинки.

Иди красней. Обосрался мальца.

Есть тяжелые люди, они не просто наглые балболы, они еще слабо технически и физически образованы. А ничего, что у тебя после переключения на вторую букс? А ничего, что у Иры тоже букс и она тоже попадает на 2 в буксе на 4500обмин?

А ничего, что если без букса, переключаясь на 7000обмин с первой, ты падаешь всего на 3700 второй? НИЧЕГО.

Вердикт - балобол..

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Есть тяжелые люди, они не просто наглые балболы, они еще слабо технически и физически образованы. А ничего, что у тебя после переключения на вторую букс? А ничего, что у Иры тоже букс и она тоже попадает на 2 в буксе на 4500обмин?

А ничего, что если без букса, переключаясь на 7000обмин с первой, ты падаешь всего на 3700 второй? НИЧЕГО.

Вердикт - балобол..

facepalm.png

Смотри на тахометр, ученый. Иди учи физику и геометрию с математикой. ПРИЧЕМ ТУТ БУКС???? Ну не нравится ПЕРВАЯ, смотри вторую передачу, а потом твои картинки про недокруты.

Ну обосрался. Имей мужество признать это, что ты в вектрах профан и нагнал ахинеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

facepalm.png

Смотри на тахометр, ученый. Иди учи физику и геометрию с математикой. ПРИЧЕМ ТУТ БУКС????

При том, что ощущение, что я ощаюсь с ребенком. Если ты не знаешь, при чем тут букс, то мне даже и не понятно, как тебе такое элементарное объяснить. Думаю не надо, ты сам не понимаешь, а остальные имхо все прекрасно поняли.

Ничего, что я на гаррете при переключении с первой на 7000, попадал на 2 на тех же 7000. Офигенная у меня коробка, да? Хочешь такую?)))

А еще я умел попадать с первой с 5000обмин, на 7000обмин 2 передачи. Научить?))))

Изменено пользователем second
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

вот без букса, первая чуть не докручена, но на второй опять 4800 вместо твоих 4200.

Ну чего балабол, где конкретный ответ за свой апохальный трындеж, что Ира докручивала? Там 500 оборотов не хватает :facepalm:

иногда лучше ЖЕВАТЬ. Обосрался, признай.

Смотрим график коробки.

http://opc-club.ru/vb/index.php/topic/15986-raschet-maksimalnoi-skorosti/

Видим, что 107 кмч, это переключение в третью на 4200 об.

Смотрим мое видео, где переключение в 4800.

Давай про булки с маком расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ира крутила, не по тахометру, а по соотношению размер колеса- передаточное число - реальная скорость до 6400обмин. Ты сказал, что она крутила до 5500обмин. Ты балобол, за сим я откланиваюсь и иду спать, а тебе предлагаю покурить тему, вашу же тему про КПП, передаточные числа, переключения передач и точность тахометра.

Заодно можешь прямо сейчас пойти к своей Вектре, на 2 передаче набрать 63 РЕАЛЬНЫХ кмч и поглядеть на тахометр. Можешь все это на камеру сделать, заодно покажи размер резины. И если у тебя на 63кмч будет не 4600обмин, а 3750обмин, то можешь пожизненно присвоить себе звание балобол.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ира крутила, не по тахометру, а по соотношению размер колеса- передаточное число - реальная скорость до 6400обмин. Ты сказал, что она крутила до 5500обмин. Ты балобол, за сим я откланиваюсь и иду спать, а тебе предлагаю покурить тему, вашу же тему про КПП, передаточные числа, переключения передач и точность тахометра.

ААААА.... Теперь тахометр ВРЕТ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Воопщем, ты не о чем. Извини :facepalm:

#329

Удачи. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Так ты иди, сделай, что я сказал. Поглядим, где там у тебя на 63кмч на второй передачи 4600обмин))))

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ира крутила, не по тахометру, а по соотношению размер колеса- передаточное число - реальная скорость до 6400обмин. Ты сказал, что она крутила до 5500обмин. Ты балобол, за сим я откланиваюсь и иду спать, а тебе предлагаю покурить тему, вашу же тему про КПП, передаточные числа, переключения передач и точность тахометра.

Заодно можешь прямо сейчас пойти к своей Вектре, на 2 передаче набрать 63 РЕАЛЬНЫХ кмч и поглядеть на тахометр. Можешь все это на камеру сделать, заодно покажи размер резины. И если у тебя на 63кмч будет не 4600обмин, а 3750обмин, то можешь пожизненно присвоить себе звание балобол.

Выше в целях обьективности, мы смотрим переключние без букса со второй на третью.

Заглядываем в график коробки и видим, что Ира на 107 кмч переключалась в 4200, так? ТАК.

А теперь смотрим видео с тахометрами и что мы видим? НИКАКИХ СКАЧКОВ ОБОРОТОВ НЕТ. И что при докруте мы получем 4800 оборотов.

Со второй на третью переключаемся в 4800. Вадик скажет про букс и прыганье стрелки...

А вот и ТОЛЬКО третья на 119 ( как на первом видео ) по спидометру сколько? Те же 4800

НО ТАХОМЕТР ВРЕТ? НЕТ! ЭТО ВАДИК ОБОСРАЛСЯ В очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Представляю если у самой Ирины спросить...

Ира ты ведь крутила, не по тахометру, а по соотношению размер колеса- передаточное число - реальная скорость?

... что она ответит? :666: это ваще... копэц Вадик...

Изменено пользователем Al`Kashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Из серии 2+2=4!

Вадик!

НЕЕЕТТТТТТТ! 3х4 = 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Смотрим график коробки.

http://opc-club.ru/v...alnoi-skorosti/

Видим, что 107 кмч, это переключение в третью на 4200 об.

Смотрим мое видео, где переключение в 4800.

Очень жаль, что ты не знаешь, что теоретический расчет делается под определенный размер колеса. И этот расчет идеальный. А ты ездишь на 19 колесах? Размер твоих колес какой? Ты его реально знаешь? Ты уверен, что тахометр не врет? На МПС он врет на 200обмин на верхах. И сложишь все эти факторы, ты кому верить будешь, теоретическому расчету под резину Иры, где скорость взята с Джипиес, а передаточные точные для вашей коробки, или своему тахометру, который не гарантирует никакой стабильности в соотношении скорость колес-обороты двигателя, так как она легко меняется в зависимости от величины колеса. И чем колесо меньше, тем выше обороты при одной и той же скорости. Судя по тому, какие у тебя высокие обороты для твоей скорости, ты ездил на мелких колесах, свои типа гоночные 100-200кмч мерил по спидометру на камеру и всем показывал фантастику, как ты едешь типа до 200кмч, хотя реально у тебя там и 190кмч не набегает. Ты еще и в этом спалился!

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Представляю если у самой Ирины спросить...

... что она ответит? :666:

Она ехала по соотношению колес!

Очень жаль, что ты не знаешь, что теоретический расчет делается под определенный размер колеса. И этот расчет идеальный. А ты ездишь на 19 колесах? Размер твоих колес какой? Ты его реально знаешь? Ты уверен, что тахометр не врет? На МПС он врет на 200обмин на верхах. И сложишь все эти факторы, ты кому верить будешь, теоретическому расчету под резину Иры, где скорость взята с Джипиес, а передаточные точные для вашей коробки, или своему тахометру, который не гарантирует никакой стабильности в соотношении скорость колес-обороты двигателя, так как она легко меняется в зависимости от величины колеса. И чем колесо меньше, тем выше обороты при одной и той же скорости. Судя по тому, какие у тебя высокие обороты для твоей скорости, ты ездил на мелких колесах, свои типа гоночные 100-200кмч мерил по спидометру на камеру и всем показывал фантастику, как ты едешь типа до 200кмч, хотя реально у тебя там и 190кмч не набегает. Ты еще и в этом спалился!

Теперь и колеса не те. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А колеса снежинки 18ые на заводских шинах. :666:

Ладно. Тахометр врет, колеса не те. Спутники ЖиПиэс повернулись жопой или спрятались за луну.....

Только коробка + двигатель + обороты НИКАК ОТ КОЛЕС НЕ ЗАВИСЯТ. :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Она ехала по соотношению колес!

Без понятия, куда она глядела, она могла хоть с закрытыми глазами ехать, просто я достоверно знаю, что если брать в расчет размеры ее колеса, реальной скорости машины и передаточных чисел вашей коробки, она крутила передачи в 6400обмин, а не 5500, как сбалоболил ты. А если у нее была изношенная резина, то ее обороты, при той же скорости были еще выше, и выше 6400 будет 6500, а не 5500, как сбалоболил ты.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...