Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

Ahishka

Кстати,про турботаз...у меня когда была 2114 на турбо,настроились за 5 мин на 0.9 и проезжали 650 бмв ролом!

Настройщик не о чем был,так жаль... Если бы на той тд05 вдуть 2 бара,я бы наверное попутал бы!

Турбо таз напрягал только тормозами...

Изменено пользователем Ahishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bms

Second

http://opc-club.ru/v...post__p__393333

В этом посте ты САМ выложил видео заезда с FF RS СССВ так?

Я, ну и не только Я отчетливо вижу твой старт когда передние бампера у машин не в ровень а ты на пол корпуса впереди. ТАК? Едите со 2ой 60 кмч? Если так то к концу 2 FF RS СССВ везет тебе же от крыла и более, далее на 3ей ты опять самую малось (пол кузова) отъезжаешь (скажем ровно так как стартовал именно сэтим преимуществом) а потом при переходе на 4 едите так же (ты +0.5).

Но вот самое главное на 4 ты кричишь что у тебя калеса буксуют и бросаешь газ. Как это понимать? может ты после 200 кмч привез бы "кутузов" зачем бросил газ?

И еще поведай как это на 4ой у тебя в буксе колеса были? что за резина? давление в них какое было? погода на улице (зацеп)?

Припоминая заезды Евгения (Алькаши) на FF ST 400лс у него вроде как на 4ой ничего не буксовало и резина была явно не 888.

жду ответов!

Изменено пользователем bms
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Second

http://opc-club.ru/v...post__p__393333

В этом посте ты САМ выложил видео заезда с FF RS СССВ так?

Я, ну и не только Я отчетливо вижу твой старт когда передние бампера у машин не в ровень а ты на пол корпуса впереди. ТАК? Едите со 2ой 60 кмч? Если так то к концу 2 FF RS СССВ везет тебе же от крыла и более, далее на 3ей ты опять самую малось (пол кузова) отъезжаешь (скажем ровно так как стартовал именно сэтим преимуществом) а потом при переходе на 4 едите так же (ты +0.5).

Но вот самое главное на 4 ты кричишь что у тебя калеса буксуют и бросаешь газ. Как это понимать? может ты после 200 кмч привез бы "кутузов" зачем бросил газ?

И еще поведай как это на 4ой у тебя в буксе колеса были? что за резина? давление в них какое было? погода на улице (зацеп)?

Припоминая заезды Евгения (Алькаши) на FF ST 400лс у него вроде как на 4ой ничего не буксовало и резина была явно не 888.

жду ответов!

Привет.

может ты после 200 кмч привез бы "кутузов" зачем бросил газ?

Поэтому он и бросил ГАЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Second

http://opc-club.ru/v...post__p__393333

В этом посте ты САМ выложил видео заезда с FF RS СССВ так?

Я, ну и не только Я отчетливо вижу твой старт когда передние бампера у машин не в ровень а ты на пол корпуса впереди. ТАК? Едите со 2ой 60 кмч? Если так то к концу 2 FF RS СССВ везет тебе же от крыла и более, далее на 3ей ты опять самую малось (пол кузова) отъезжаешь (скажем ровно так как стартовал именно сэтим преимуществом) а потом при переходе на 4 едите так же (ты +0.5).

Но вот самое главное на 4 ты кричишь что у тебя калеса буксуют и бросаешь газ. Как это понимать? может ты после 200 кмч привез бы "кутузов" зачем бросил газ?

И еще поведай как это на 4ой у тебя в буксе колеса были? что за резина? давление в них какое было? погода на улице (зацеп)?

Припоминая заезды Евгения (Алькаши) на FF ST 400лс у него вроде как на 4ой ничего не буксовало и резина была явно не 888.

жду ответов!

В Москве я был не на 888, но не в этом суть. В ту ночь поливалки ДОЛБАННЫЕ проехали и полили Киевку. Когда я переходил на 4 передачу, я попал на лужу и у меня буксанули колеса, если прислушаться, то слышно как обороты подпрыгнули(между 6 и 7 секундой). Да, если глядеть по расстоянию, то согласен, он на полкопруса ехал дальше, в конце на полкорпуса позади, но ты суть пойми, я как расспулился, догнал его и уехал. Мы ехали с 65-70кмч с 3 передачи. (послушай, сколько я после гудка еду до переключения, какая нафиг 2 передача, у меня не Вектра))) Я со всеми так ездил. Я ни от кого со старта не уехал ни разу, причины всем известны.

Бросил ехать я видимо из-за затора, там еще и движняк дикий был, приходилось выискивать моменты для старта, потому стартовали с каких попало скоростей, лишь бы стартануть. С 80кмч на 3 НИ РАЗУ не стартанули, 65-70кмч было, а то и ниже, с Коррадо например, потому он со 2 и повалил.

Изменено пользователем second
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
В ту ночь поливалки ДОЛБАННЫЕ проехали и полили Киевку.

отмазы. Форд по суху ехал?

Когда я переходил на 4 передачу, я попал на лужу и у меня буксанули колеса

Отмазы

я как расспулился, догнал его и уехал.

Это было за кадром.

Я со всеми так ездил.

Это тоже за кадром

причины всем известны.

отмазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Second

http://opc-club.ru/v...post__p__393333

В этом посте ты САМ выложил видео заезда с FF RS СССВ так?

Я, ну и не только Я отчетливо вижу твой старт когда передние бампера у машин не в ровень а ты на пол корпуса впереди. ТАК? Едите со 2ой 60 кмч? Если так то к концу 2 FF RS СССВ везет тебе же от крыла и более, далее на 3ей ты опять самую малось (пол кузова) отъезжаешь (скажем ровно так как стартовал именно сэтим преимуществом) а потом при переходе на 4 едите так же (ты +0.5).

Но вот самое главное на 4 ты кричишь что у тебя калеса буксуют и бросаешь газ. Как это понимать? может ты после 200 кмч привез бы "кутузов" зачем бросил газ?

И еще поведай как это на 4ой у тебя в буксе колеса были? что за резина? давление в них какое было? погода на улице (зацеп)?

Припоминая заезды Евгения (Алькаши) на FF ST 400лс у него вроде как на 4ой ничего не буксовало и резина была явно не 888.

жду ответов!

Привет Михаил. Ты с логикой к Вадику не ходи... а то он щас понапишет, что тахометр врал, т.к. 200м над уровнем моря были и еще Фокус внутри передачи медленнее, т.к. температура луны ниже, чем ЕГТ в момент заезда и вообще т.к. √9=3, то всем явно видно, что мазда выиграла

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А Ира купила новую резину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Этот же заезд из РС.

после второго заезда у меня сдохло сцепление. Короче даже из РС слышно, что какая-то хня произошла во время переключения на 4 передачу, какой-то провал, мне из машины показалось, что колеса буксанули, но это могла сцепа буксануть.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Этот же заезд из РС.

Вижу. Уходишь. Везешь много. После 200 кутузов.

Зы

Мы с тобой с 40ка ездить будем и до упора. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вижу. Уходишь. Везешь много. После 200 кутузов.

Зы

Мы с тобой с 40ка ездить будем и до упора. :icon_imslow:

Если до упора, то с места и до Челябинска.

Подробнее по заезду с РС. Стартуем где-т с 70кмч, оба с 3. СССВ ровняется и отъезжает чуть-чуть, я раздуваюсь и начинаю догонять, конец 3 передачи, я переключаюсь и вместо начала ускорения, провал, в это время СССВ тоже переходит на 4 передачу, потому я не отстаю, но и я не уезжаю, мы оба не разгоняемся, потом оба начинаем на 4 разгоняться, я чуть-чуть отъезжаю. Потом я включаю 5 и начинаю чуть уезжать, в этот момент Саша должен был на 5 переходить и отрыв был бы уже корпуса полтора после его переключения, но Саша на 5 так и не переключился, мы оттормозились. Реальная скорость у меня в тот момент была 190кмч.

Изменено пользователем second
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:facepalm:

На видео видно РОвНО.

Вот что значит отьезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

:facepalm:

На видео видно РОвНО.

Вот что значит отьезжать

Это называется космос, не, ну а что еще было ожидать от Вектры. Неплохая 99, там случаем не легендарный 1.1л ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

валите в спецтему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

валите в спецтему!

Рома, пока не обгоню тебя по минусам, не успокоюсь!

Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это называется космос, не, ну а что еще было ожидать от Вектры. Неплохая 99, там случаем не легендарный 1.1л ?

Это не космос. Коррадо ТАЗ НЕ УХОДИТ, Чайзер его догоню к 250ти. Там мотор от твоей мазды.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Там мотор от твоей мазды.

Если б от Мазды был, тебя бы сдуло выхлопными газами.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Если б от Мазды был, тебя бы сдуло выхлопными газами.

Если б да ка бы ты бы фиалками пукал. Собери свое чудо и приезжай. Только у меня 3 камеры стоять будет. И машина свидетелей ехать сбоку будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Этот тот самый таз на котором вчера Рому катали,животный ужас)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вчера до начала 6 утра по нашему тупо убивал время, вместо того, чтоб поспать, сегодня в 11 утра уже был на Фокусировке, гоняли по снежной трассе на 14-ке, на 120кмч развернуло и раза три крутануло, пока в снегу не застряли, короче погоняли знатно. Бодро летал там Аутлендер 3.0 V6. Ну и в перерывах кушали шашлыки, а вы все то время дрыхли)))

IMG_0150.JPG

Изменено пользователем second
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

и ничуть не жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

кто кстати на видосе? чОрная такая машина?

Очень вероятно что моя. но только не понятно в Какой период.

Судя по дате залива видео. я только только собрал машину. Но не знаю успел ли настроиться.

Я настраивался 08.05.11 тоесть за день-два до гонок на этом видео.

Давление 1.1 бара далее Детон из-за углов под старую степень.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Круть! А Видео не засняли как на Тазу носились?

Я жалею, что мы вчера и картинг не засняли. Но завтра вечером на картинг поедем, его заснимем. А на Тазе мы развернулись так, что я думал 50 на 50, что ща кувыркнемся...

На Фокусировке человек 50 было и фоткали на 5-6 фотиков. Ща народ фотки начнет вываливать, может куда и попали кадры с гонками.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я жалею, что мы вчера и картинг не засняли. Но завтра вечером на картинг поедем, его заснимем. А на Тазе мы развернулись так, что я думал 50 на 50, что ща кувыркнемся...

скока у вас там картинг стоит?и как выглядит? машины какие,русские "пилот" или dino какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

скока у вас там картинг стоит?и как выглядит? машины какие,русские "пилот" или dino какие?

350р 10 минут. Трасса не затычная, есть прямики и есть веселые s-ки. Я был в первый раз. В машинах не шарю, но моя мне понравилась, все удобно было, дрифтил весело под конец. Мощность 9л.с., коробка вариантор.

Вот тут фотки http://www.drive2.ru...579124094/#post

Фокусировка, Костя dkm в центре в очках, я справа от него.

up33446-CIMG0054.jpg

up33446-CIMG0059-1326028636.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

офигеть,350р...У нас 600(((

Фокусировка

up33446-CIMG0054.jpg

Во,крутая трасса,я бы тоже погонял по такой,а у нас постоянно пытаются лед залить,на кой черт не понятно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...