Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

Kaz8010

ну короче еще всегда есть вариант настройка - там можно при желании выстроить так надув что будет ехать как паровоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

За что извиняться?)

====

Ну тогда терпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Короче Вадик (если я правильно понял хозяин 3 матрешки) доволен? если да то все остальное пофиг.

а там роллы и драги все покажут

Этой 3 МПС больше нет. Ща 6-ка на 30-ке, в проекте. В Киеве стоит. В одном достаточно известном сервисе) Если все норм будет, то можно будет в Киеве пересечься.

Я был неочень доволен. Машина ехала круто, но только после 100кмч. До 100 сплшной букс. У нас в Челябинске такая машина не нужна. Она бесполезна... Ее негде использовать по назначению.

====

Ну тогда терпи

Терпеть твой удел. Ты этим занимался полгода, особо не очищаясь от всего, что на тебя вылили. Мазохист, видимо) А я ща читаю все, что ты пишешь, и смеюсь. Троллить даже нормально не умеешь(((

И не дай Бог, с твоей помощью мотор Батьке положите, ты будешь первый, кто отсюда со свистом вылетит.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

====

Ещё успею.

Вадимка в равной мере троллил.

Такшта либо гоните его ссаными тряпками либо пусть попускает пены изо рта.

Мог бы конечно выйти и извиниться как мужик, но хз

Уже выганяли, но он вездесущ.

)))

Радуйся, что он еще до форума оверлоада и роллон.ин.юа не добрался. Когда Вадима выганяют с одного форума - он сразу регится еще в 3х)))

Изменено пользователем YuraL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Терпеть твой удел. Ты этим занимался полгода, особо не очищаясь от всего, что на тебя вылили.

====

Ничё, всё в этом мире относительно.

Пришёл твой черёд терпеть :)

Мазохист, видимо)

====

Скорей садист.

А я ща читаю все, что ты пишешь, и смеюсь.

====

А что говорить остальным, держащим тебя тут в роли местного ....?

Троллить даже нормально не умеешь(((

====

Увы, троллить не умею.

Тролль тут - ты.

Уже выганяли, но он вездесущ.

)))

Радуйся, что он еще до форума оверлоада и роллон.ин.юа не добрался. Когда Вадима выганяют с одного форума - он сразу регится еще в 3х)))

====

Плохо выгоняли значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

ну короче еще всегда есть вариант настройка - там можно при желании выстроить так надув что будет ехать как паровоз

Там можно всяко экспериментировать, но на 28-ке это несколько сложнее, особенно на нашем двигателе. Валы хорошие нужны, тогда может и получится не делать горой середину, но отжать верхи в сопли. А иначе сейчас верхи не отжать на 28-ке в сопли без раздувки в сопли середины. По крайней мере я это так вижу, со стороны того, что происходило. У 6-ки из видео есть метанол. Это ему очень помогает. Я машину полностью сам в Челябинске собирал, мне ее только настроили после. Потому шел пусть и несколько известной дорожкой, но без опыта подобных проектов. Что вышло, то вышло. Могло быть лучше, но у большинства даже с помощью Московских контор и такого не получилось, а мы машину за месяц собрали и настроили.

Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

А иначе сейчас верхи не отжать на 28-ке в сопли без раздувки в сопли середины.

====

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Убей уже себя об стену :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Терпеть твой удел. Ты этим занимался полгода, особо не очищаясь от всего, что на тебя вылили. Мазохист, видимо) А я ща читаю все, что ты пишешь, и смеюсь. Троллить даже нормально не умеешь((( И не дай Бог, с твоей помощью мотор Батьке положите, ты будешь первый, кто отсюда со свистом вылетит.

Вадик. Мне очень не хочется делать глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

====

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Убей уже себя об стену :666:

Хоть одну Мазду МПС настроил на около максимальную мощность по возможности турбины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Интересно, кто окажется умнее в данной ситуации?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

====

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Убей уже себя об стену :666:

Кирилл :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадик. Мне очень не хочется делать глупость.

Ок, потри, плиз, всю эту байду с обеих сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Когда тебя наконец выгонят ссаными тряпками, буду замещать эту почётную должность

При этом еще с претензией на серьезного настройщика.

====

Та Господь с тобой, какие претензии, я ваще с детства машин боюсь

Сколько движков завалил? По честному.

Все. 100% валят.

Интересно, кто окажется умнее в данной ситуации?;)

====

Ты. В моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Кролик - я выскажу ,а ты послушай и вдумайся.

Ты друг Сергей Ника - человека который должен настроить Клаузза, отчасти - это почти единственный на сей момент человек который разбирается с Вектрами (алтехно тоже может, но ждать придется вечность) - так что то что ты ПОЛЬЗУЕШЬСЯ положением НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ - не делает тебе чести. Мне лично терять нечего и я могу послать тебя В Жопу. А Клаузз не может, поэтому: Если ты действительно РЕШИЛ помочь Клауззу настроить ему машину вместе с Сергей Ником, то не подставляй Клаузза на форуме - так как ты понимаешь его Ситуацию. ЧТо ему Не хочется портить с тобой отношения и приходится терпеть твои обсирания Вадики. А Вадимка - и ОПС - форум - это разные вещи.

Поэтому - Вадимка - ВЕДОМЫЙ - он увлекся Тролингом - как и многие тут сидящие - которые не признаются в том что Тролили тебя и весь ВАГ, но по мимо ВАДИМКИ - тут сидят простые люди - которым интересен тюнинг (а не срачь вокруг тюнинга)- поэтому существуют правила клуба - в которых ТРОЛИНГ наказывается БАНОМ. Ты не дурак - поэтому начинай успокаиваться и продолжай общаться в нормальном ключе, Вадимку накажет ПАТ :-)

Всем мир.

За себя ИЗВИНЯЮСЬ сразу - если кого то оскорбил. Да и тролить меня нет смысла - я сам знаю что Мазда Говно :-)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Если ты действительно РЕШИЛ помочь Клауззу настроить ему мпшину вместе с Сергей Ником

Он еще не решил. Вот делаю для этого все :666:

Кролик - я выскажу ,а ты послушай и вдумайся.

Ты друг Сергей Ника - человека который должен настроить Клаузза, отчасти - это почти единственный на сей момент человек который разбирается с Вектрами (алтехно тоже может, но ждать придется вечность) - так что то что ты ПОЛЬЗУЕШЬСЯ положением НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ - не делает тебе чести. Мне лично терять нечего и я могу послать тебя В Жопу. А Клаузз не может, поэтому: Если ты действительно РЕШИЛ помочь Клауззу настроить ему машину вместе с Сергей Ником, то не подставляй Клаузза на форуме - так как ты понимаешь его Ситуацию. ЧТо ему Не хочется портить с тобой отношения и приходится терпеть твои обсирания Вадики. А Вадимка - и ОПС - форум - это разные вещи.

Поэтому - Вадимка - ВЕДОМЫЙ - он увлекся Тролингом - как и многие тут сидящие - которые не признаются в том что Тролили тебя и весь ВАГ, но по мимо ВАДИМКИ - тут сидят простые люди - которым интересен тюнинг (а не срачь вокруг тюнинга)- поэтому существуют правила клуба - в которых ТРОЛИНГ наказывается БАНОМ. Ты не дурак - поэтому начинай успокаиваться и продолжай общаться в нормальном ключе, Вадимку накажет ПАТ :-)

Всем мир.

За себя ИЗВИНЯЮСЬ сразу - если кого то оскорбил. Да и тролить меня нет смысла - я сам знаю что Мазда Говно :-)

Ну тут я отчасти с тобой не согласен, так как вадим продолжает тролить его даже сейчас, причем наступая на старую мозоль, тем самым провоцируя все заново. Если человеку тупо заткнуть после всего рот, это не выход и крайне неправильно.

Я считаю, что обьективно и по человечески Кролик прав и я его по человечески поддерживаю, в рамках форума не прав. На человека вылили ушат говна позорного. Я считаю, что ему надо дать слово.

Перечитав сегодня всю тему с к04 от и до, уши завернуло. Поэтому свои ошибки будем исправлять и платить за них тоже.

И личное тут не при чем совсем.

Вот украинские маздоводы в том замесе не участвовали и точно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Поэтому - Вадимка - ВЕДОМЫЙ - он увлекся Тролингом - как и многие тут сидящие - которые не признаются в том что Тролили тебя и весь ВАГ, но по мимо ВАДИМКИ - тут сидят простые люди - которым интересен тюнинг (а не срачь вокруг тюнинга)- поэтому существуют правила клуба - в которых ТРОЛИНГ наказывается БАНОМ. Ты не дурак - поэтому начинай успокаиваться и продолжай общаться в нормальном ключе, Вадимку накажет ПАТ :-)

Почему не признаюсь? Я особо и не отрицаю. Я все еще считаю, что 475л.с. на к04 - это дикая жижа + офигенный стенд. Что касается к04 на норм топливе, то остаюсь почти при своем мнении, потолок 350л.с. Без метанола и т.д. Ну может все же 370л.с. реально, чего я на самом деле не ожидал, но Сирроко походу ездит-таки на около 360л.с.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ездит-таки на около 360л.с.

На смешных углах и смеси и прочем. Там настройка на апрах не такая злая, а куда дуть есть еще.

Я все еще считаю, что 475л.с. на к04 - это дикая жижа + офигенный стенд.

Опять. Вадик. Не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну тут я отчасти с тобой не согласен, так как вадим продолжает тролить его даже сейчас, причем наступая на старую мозоль, тем самым провоцируя все заново. Если человеку тупо заткнуть после всего рот, это не выход и крайне неправильно

Все было несколько иначе. Я про Кролика уже полгода как забыл. Но он тут появился и начал приставать. Я ес-но ответил ему тем же. У нас, как и на Кавказе, не принято на агрессию мямлить или сливаться. Потому я начал отвечать в его же стиле. При этом уверен на 100%, что вся эта возня нужна только Кролику. Остальным нафиг это не надо. Все уже живут сегодняшним днем и текущими заботами, а не теми терками, что были в конце 11года.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Все было несколько иначе. Я про Кролика уже полгода как забыл. Но он тут появился и начал приставать. Я ес-но ответил ему тем же. У нас, как и на Кавказе, не принято на агрессию мямлить или сливаться. Потому я начал отвечать в его же стиле. При этом уверен на 100%, что вся эта возня нужна только Кролику. Остальным нафиг это не надо. Все уже живут сегодняшним днем и текущими заботами, а не теми терками, что были в конце 11года.

Но за свои поступки надо отвечать, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

На смешных углах и смеси и прочем. Там настройка на апрах не такая злая, а куда дуть есть еще.

Не уверен, но мне кажется, что текущая к04 -64 или как там ее, это уже доработка, которая прилично ушла от прошлых к04. Плюс видимо КПД хороший у движка. Отсюда и результаты.

Но за свои поступки надо отвечать, так?

Как отвечать? Читая тот понос, который ща полился в одну сторону?) Да я могу легко его игнорить если надо. Я уже достаточно ему ответил, моя позиция не изменилась, причем если раньше я сомневался в нем как в спеце, то ща как в человеке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Как отвечать? Читая тот понос, который ща полился в одну сторону?) Да я могу легко его игнорить если надо. Я уже достаточно ему ответил, моя позиция не изменилась, причем если раньше я сомневался в нем как в спеце, то ща как в человеке.

Достаточно извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Он еще не решил. Вот делаю для этого все :666:

Ну тут я отчасти с тобой не согласен, так как вадим продолжает тролить его даже сейчас, причем наступая на старую мозоль, тем самым провоцируя все заново. Если человеку тупо заткнуть после всего рот, это не выход и крайне неправильно.

Я считаю, что обьективно и по человечески Кролик прав и я его по человечески поддерживаю, в рамках форума не прав. На человека вылили ушат говна позорного. Я считаю, что ему надо дать слово.

Перечитав сегодня всю тему с к04 от и до, уши завернуло. Поэтому свои ошибки будем исправлять и платить за них тоже.

И личное тут не при чем совсем.

Вот украинские маздоводы в том замесе не участвовали и точно не при чем.

Ну решил или не решил - это не столь важно. Он об этом заикнулся - что дало ему Возможность бесприпятсвенно начать тролить. А тролинг по правилам клуба Запрещен. Так вот МАЗДУ и в том числе меня Обливали Говном - ЛИ будет что то отвечать (а я решил не тролить в ответ - зачем - нет смысла) - вот и интерес ко мне пропал. Так что КРОЛИК - должен сделать для себя вывод - хочет ли он быть другом ОПС клуба или он прост опришел МСТИТЬ.

А то ведь я тоже могу встать на сторону ВАДИКА - и не от того что ВАДИК прав - а от того что я тоже на Мазде и скажу что меня это олбежает -а КАК СКАЗАЛ КЛАУЗЗ = если облили говном - имею права ОТВЕТИТЬ.

Думаю ничего хорошего из - этого не выйдет. Хамить я умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

На форуме спокойно и нет говна, зачем его опять ворошить?

Просто напиши извинение и все, Кирил норм парень. Если бы он был тролем, то тогда бы не сидел а ответил сам знаешь кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

мазда говно кстати.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Давайте жить мирно, и в итоге будут результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...