Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

second

СТИ ЧВН спека? :icon_imslow:

Скорее всего это его.

http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti_gdb/nlo/

Это ебуржцы) На Россеьбане гоняли) Я с ними всеми пересекался прошлой весной, когда мне 28-ку настраивали, а их чиповали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Октавия впереди :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Процесс сборки, разборки, переборки... много инфы, но как едет на дороге, видео, замеры... там ничего.

Так то машина серьезно доработано, почти все поменяно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Процесс сборки, разборки, переборки... много инфы, но как едет на дороге, видео, замеры... там ничего.

Так то машина серьезно доработано, почти все поменяно...

Один раз дриснула и все. Значит гонка! Причем на видео рс6 ехала с холостых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Один раз дриснула и все. Значит гонка! Причем на видео рс6 ехала с холостых.

Да пофигу, как ехала рс6. На том видео ничего не видно, только истошные вопли ведущего слышно и все. Хочется что-то еще увидеть, какие-то цифры, результаты.

alex323-69 , у меня к тебе не большой вопрос. Как думаешь, почему владелец Шкоды сначала выбрал для тюнинга 28РС, а потом 2871Р? Ведь можно было, как ты, взять к04 для около 400л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадик. А ты сможешь качнуть шкоду на к04? Может сразу 35гтх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадик. А ты сможешь качнуть шкоду на к04? Может сразу 35гтх?

Против Шкоды на к04 даже 42ГТХ не поможет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Против Шкоды на к04 даже 42ГТХ не поможет(

МЧС винс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex323-69

Процесс сборки, разборки, переборки... много инфы, но как едет на дороге, видео, замеры... там ничего.

Так то машина серьезно доработано, почти все поменяно...

Финальные замеры есть и я постил сюда график - там он тоже есть

Причем на видео рс6 ехала с холостых.

Они примерно с одинаковых оборотах стартовали - обе на ручке. Но на видео явно видно что постоянный полный привод дает преимущество на почти корпус при старте против подключаемого

Да пофигу, как ехала рс6. На том видео ничего не видно, только истошные вопли ведущего слышно и все. Хочется что-то еще увидеть, какие-то цифры, результаты.

Вадик, вполне видно что Шкода отстала на старте а потом еще и вырвалась вперед.

Где еще посмотреть не знаю - мож на ютубе поискать...

alex323-69 , у меня к тебе не большой вопрос. Как думаешь, почему владелец Шкоды сначала выбрал для тюнинга 28РС, а потом 2871Р? Ведь можно было, как ты, взять к04 для около 400л.с.

28РС - потому что шла в комплекте АПР. Потом решил проапгрейдить.

Почему не К04? - потому что та К04 которая ставится на его мотор может максимум показать 260 сил.

Та, которая ставится на ТФСИ - не подходит на 20 клапанные движки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

28РС - потому что шла в комплекте АПР. Потом решил проапгрейдить.

Почему не К04? - потому что та К04 которая ставится на его мотор может максимум показать 260 сил.

Та, которая ставится на ТФСИ - не подходит на 20 клапанные движки

А почему к04 не подходит на 20клапанные движки, а ГТ2871R подходит? Что в последней особенного? Тем более к04 куча разных и оказывается, что некоторые позвляют с жижей 475л.с. снимать...

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Почитав последние страницы понял,что надо продать Эво и купить мазду,а живые еще есть??? За сколько примерно в хорошем состоянии найду??? И Вадик скинь в лс номер Пата...а это че-то Эво говно оказалось... На чип-выпуске не тянет ходом мазду на 2871 и на 3076 тем более,такое говно срочно надо слить...

И еще,вдруг кто рейслоджик продает,маякнете,чтобы потом все замерять и сюда выкладывать...

Заранее спасибо,кому говноэво нужен тоже пишите... И вдруг кто МПС продает тоже,рассмотрим любые варианты... Обмен с нашей доплатой... Все в лс!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Почитав последние страницы понял,что надо продать Эво и купить мазду,а живые еще есть??? За сколько примерно в хорошем состоянии найду??? И Вадик скинь в лс номер Пата...а это че-то Эво говно оказалось... На чип-выпуске не тянет ходом мазду на 2871 и на 3076 тем более,такое говно срочно надо слить...

И еще,вдруг кто рейслоджик продает,маякнете,чтобы потом все замерять и сюда выкладывать...

Заранее спасибо,кому говноэво нужен тоже пишите... И вдруг кто МПС продает тоже,рассмотрим любые варианты... Обмен с нашей доплатой... Все в лс!!!

Моришь, кому говноэво нужны? Ни один Маздовод даже свою полуживую Мазду на суперкрутую эво не поменяет. Это дауншифтинг голимый((( Друзья не поймут...

Мерий на айфон, все равно эво не едет. Не пофигу ли, чем будет зафиксирован факт неедущности эво?

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Вадик, у тебя родственника в Харькове нет? А то там то же великий теоретик Борман вазы и ланосы по100500 сил строит и отмазы у вас одинаковые:

http://streetracing.kh.ua/forum/showthread.php?t=7743

Изменено пользователем серега с оболони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Моришь, кому говноэво нужны? Ни один Маздовод даже свою полуживую Мазду на суперкрутую эво не поменяет. Это дауншифтинг голимый((( Друзья не поймут...

Мерий на айфон, все равно эво не едет. Не пофигу ли, чем будет зафиксирован факт неедущности эво?

В принципе ты прав...придется ездить всю жизнь так походу!

И кстати,если МПС 6 взять и 500 тысяч вложить 12 поеду??? Или не вариант??? 12.7 обычное время да??? Но все равно на сегодняшний день это очень быстро!!! Я представляю как вжимает в сидения)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я представляю как вжимает в сидения)))

Кожанные с электроприводом)

В принципе ты прав...придется ездить всю жизнь так походу!

И кстати,если МПС 6 взять и 500 тысяч вложить 12 поеду??? Или не вариант??? 12.7 обычное время да???

С братом за рулем с обочины по айфону из 11с поедет!

500т.р. не обязательно вкладывать, брат все решит и так!

Изменено пользователем second
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Кожанные с электроприводом)

С братом за рулем с обочины по айфону из 11с поедет!

500т.р. не обязательно вкладывать, брат все решит и так!

Моя мечта...

Кожанные с электроприводом)

Кожа дохлой крысы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Моя мечта...

Кожа дохлой крысы?)))

Челябинского крокодила.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

И кстати,если МПС 6 взять и 500 тысяч вложить 12 поеду???

Бери пороховой ускоритель для эво.. Из 8 секунд выйдеш..

А МПС унылая жоповозка.. Сколько б она эво не обгоняла, яйца владельца большими не признают..

Изменено пользователем dkm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Бери пороховой ускоритель для эво.. Из 8 секунд выйдеш..

А МПС унылая жоповозка.. Сколько б она эво не обогняла, яйца владельца большими не признают..

Я смотрю Эвики не замечаете) на МПС... Круто!

Хочу к вам в ряды,номер Пата жду...

Челябинского крокодила.

Поскорее бы ты собрался) Ты скоро выезжаешь против сток турбо эвика???))) 50-250 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В 6 мпс реально салон лучше, чем в эво, там даже музыка лучше и шумка. Эво это обычный таз с хорошим мотором и приводом, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

В 6 мпс реально салон лучше, чем в эво, там даже музыка лучше и шумка. Эво это обычный таз с хорошим мотором и приводом, не более.

Нива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

В 6 мпс реально салон лучше, чем в эво, там даже музыка лучше и шумка. Эво это обычный таз с хорошим мотором и приводом, не более.

Так самое интересное Вадим постоянно говорит о динамике,разницу в салонах не вижу...честно и там и там говно для меня,вот в сравнении с е350 212 я согласен... Там небо и земля,а насчет шумки,я не стал бы,в мазде также все...

Так Вадим гноит постоянно ЧВН Эвики... Я считаю,что Эво даже на ЧВН едит достойно относительно некоторых,а он сравнивает роллом,да еще и с полным приводом,еще и мощностью меньше машину с МПС на полном фарше и соплях...

Имея одно видео,с одним ЧВН на 350 лс и выкладывает его постоянно... Вот мне интересно,а что удивительного,что монопривод без сидений с 390 лс проезжает 350 лс,которых и то может и нет... И говорить после этого Эво говно,я его проехал,а там тюнинга на 40 рублей...

Это неадекват полный... А как он поехал бы с Эндрю или Кулешманом? Или с нашим? Вот в чем вопрос...

0-250 если быть точным))

50-250 тоже...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Так самое интересное Вадим постоянно говорит о динамике,разницу в салонах не вижу...честно и там и там говно для меня,вот в сравнении с е350 212 я согласен... Там небо и земля,а насчет шумки,я не стал бы,в мазде также все...

Так Вадим гноит постоянно ЧВН Эвики... Я считаю,что Эво даже на ЧВН едит достойно относительно некоторых,а он сравнивает роллом,да еще и с полным приводом,еще и мощностью меньше машину с МПС на полном фарше и соплях...

Имея одно видео,с одним ЧВН на 350 лс и выкладывает его постоянно... Вот мне интересно,а что удивительного,что монопривод без сидений с 390 лс проезжает 350 лс,которых и то может и нет... И говорить после этого Эво говно,я его проехал,а там тюнинга на 40 рублей...

Это неадекват полный... А как он поехал бы с Эндрю или Кулешманом? Или с нашим? Вот в чем вопрос...

50-250 тоже...

Ну ты ща кулешмана вспомнил, зверя еще не забыл. Вадик тоже пата вспоминает. Ну заедь ты с вадиком на рэйслоджик хотя бы))).

По поводу эндрюкарта, кулешмана и прочих, там далеко не чвн. Чвн - это чип выхлоп и насос. Все. Не более. А впуск, кулер, пиленные головы, поршневая, форсы, коллектора, мозг, буст, валы и прочее - это далеко не чвн, не надо обощать плиз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

и в бодром ЧВН не более 370-380 сил) валит отлично, на мазда на 28ом его не заметит. Поэтому в Челябинское видео с белым Иво и Маздой на 28ом, верится

Верю, что у большинства и 370 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...