Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix

Белая Астра ОРС

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

поднимем:) Гео,ща кину,тока увидел. но тормоза пока не снимаются,пока покупателя на авто не будет. стремно мне без них:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Тогда я жду от тебя весточки 89|87777762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

апп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

цена 490 за сток. пока остался кулер с пайпингом на авто и тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

купите уже у Фени его астру скорее!!! а то он ее совсем разберет! ап! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

апнем чтоле:) пока только выпуск забрали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Я раскрыл секрет почему тачка еще не продалась)

В обсуждении белых айфонов на каком-то форуме все встало на свои места:

http://www.iguides.r...ead.php?t=38428

Хомяки и их стереотипы.. :facepalm: Была бы корса ярко-розового цвета, взял бы именно её :spiteful:

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
airborntroops

Хочу обратится от имени тех негодяев, которые ходят смотрят машину нос варотят и не покупают ни чего, тратят твои нервы и время. Сейчас как раз подбираю себе опс. Ну так вот, по сути год машины не важен, самое главное её состояние. Т.Е конечно хочется полюбому чтобы один хозяин, не битая не крашеная (максимум бампера от сколов), пробег маленький и не скрученный, желательно чтобы хозяин был старше 30 лет, чтобы авто у него в семье был не единственный( я не имею в виду мажоров которым её папа подарил, он сам денег цены не знает и поэтому из машины выжимал все соки), авто без зимней эксплуатации.

Дальше будут сказаны не особо лестные слова в адрес сего авто. Хозяина заранее прошу понять все правильно. Ну просто реально машинку жалко, раздербаните её подлицы, там вообще нечего покупать будет)))

Итак, что мы имеем: Машинка 2007 года - уже не свежая, первый хозяин драл машину во все щели и под конец лобовой удар!!!! Нынешний хозяин её берет, я думаю не за дорого, выстанавливает. Это конечно подчеркивет что машинку ему не папа подарил( то есть чел не мажор - это + ), но здесь вылазиет другой аспект - денег конечно в обрез у человека на тот момент было, и по этому любой обыватель подумает( не смотря на слова делал для себя) что ремонт делался конечно не на 5+ (ну в смысле хорошая покраска стоит 90 на эту машину... + много мелочей, и в итоге проще целую купить, я думаю даже дешевле). Ну вообщем сделана так себе. Далее в гонках участвовала - 100% (до хрена не стандарта) это конечно огромный минус, и как вы бы здесь опс не рассхваливали машина для гонок не предусмотрена это факт! Если замерить параметры кузова и сравнить с заводскими - там даже рядом с нормами не будет!! И это даже если забыть про то. что там морды небыло! Просто замерь стаканы передние. Я конечно не говорю что гонять на ней нельзя, просто ресурс семи мильными шагами сокращается. Новым хозяином машина юзалась тоже по полной и зимой и летом.. ну это тоже плюсои не назовешь. :facepalm:

Далее про цену. ну это ппц конечно, автор объявления выше сказал - сниму все допы, и поставлю цену как на сток..... Ну как её мона продать за цену стока? Если у неё морды нет???? Дальше про трэйд))) это ваще конечно улыбнуло))) в трейд ин вообще стараются с опс не связыватся... а без морды её вообще вряд ли туда забирут... А если забирают сдавай даже не думая!!!!!! Потому что машина не вино - с годами дороже и лучше не становится... и продавать её надо за это лето, потому что к наступлению холодов она опять мертвый лот до весны. И не надо сказки рассказывать типа дербанить жалко и в трейд отдавать тож рука не поднимается))) Все понимают что это полная туфта)))

P.S.: Народ нынче в России по умнел)) ну основная масса по крайней мере, и каждый нормальный человек понимает, что её потом тож продаать придется.... и чтобы на деньги не попадать покупают либо овощетелегу, либо подобный авто без косяков, либо с косяками но за дешево.

Итак как я уже понял, на этом сайте все друзья, так сказать одна семья, и мне теперь по любому кровной мести не избежать!! )))))))) Поэтому заранее прошу админа меня не банить! (а то я очень хочу быть членом вашей маленькой семьи!!! Поэтуму и начал столь откровенно общатся аж зубки сводит наверно))) ) Все слова которые были использованы выше не являются не цензурными и были взяты из словаря Даля))) Все выше сказанное не говорилось с целью оскарбить автора объявления, либо его машину, либо его чувства к машине))) Я просто реально решил поучавствовать в проблеме продажи сего авто. И прошу принять во внимания, что даже среди народа (овощей))) бытует мнение что друг скажет все как есть честно не боясь обид в свой адрес, а остальные будут говорить - отличный авто, что - же не продаётся, жди хозяин найдется.... и.т.д, и.т.п.. , а потом добавляют ДАВАЙ РАЗДЕРБАНЕМ!!! )) думая только о своей опять таки выгоде.. и прекрассно понимая что чел потом машинку вообще не продаст... и это одноклубники)))) Вообщем если эту машину и продавать, то надо пытатся скрыть её прошлое 100% Либо отдать подешевле и по быстрей самое главное. Ну вообщем удачи в продаже!!! (честно от чистого сердца!!! )

  • Upvote 11
  • Downvote 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Поэтому заранее прошу админа меня не банить!

Классный ход :respekt:

первый хозяин драл машину во все щели и под конец лобовой удар!
Ну вообщем сделана так себе.
Далее в гонках участвовала - 100%

Обосрать машину, обосрать владельца, вообще не видя авто и не зная человека, ну ты "Саратов" красава!!!

я очень хочу быть членом вашей маленькой семьи!!!

Это вообще фиерично - отличное начало для этого, мы таких в семью не берем. :bita:

Я просто реально решил поучавствовать в проблеме продажи сего авто.

Да ну нах! Серьезно? :facepalm:

ИМХО Гнать этого тазовода поганой метлой с форума, дабы всякого хлама здесь поменьше было :dfdf:

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep
Обосрать машину, обосрать владельца, вообще не видя авто и не зная человека, ну ты "Саратов" красава!!!
:respekt:
был старше 30 лет,

Тебе реально надо новую ОРС брать из салона, тыщ так за 700, со скидосом :tro: Но для этого подождать лет 10...За одно и 30-летний рубеж перейдешь - продать легче будет :icon_imslow: !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

airborntroops, касаемо словаря тебе его явно не хватало, читать противно, аж глаз режет! Касаемо машины Олега, её и без тебя здесь знают и видели. Писать здесь что она без морды это полная чушь. По поводу семьи стоит наверное забыть. Хочешь идеал без зимней эксплуатации, не единственную в семье, без гонок и всего остального, тогда машина Alex999 за 1100 000,00, твой вариант. Нет денег, нехрен чушь писать!!!!!

  • Upvote 5
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

где ты вычитал что удар лобовой был??:) удар был в бочину выехавшей ауди на поворот,и притом несильный. кто сказал что машину драли в хвост и гриву?кто сказал что для гонок не подходит?посмотри рез-ты рххцц. типичное мнение обывателя. не покупай орс,советую:)))а машина продается за адекватные деньги с любыми проверками, ибо о ней я знаю все уже наверное:))

да и народ старше 30лет тачку не покупает:)) это видимо тока в саратове после 30 реально на орс заработать)

да и тебе че то явно не 30. рано покупать-убьешься

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Этот Саратовский парниша хочет стать ЧЛЕНОм семью,давай иди мою машину потроль

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Честно лучше ездить тебе на тазу вставь туда турбину и радуйся,у меня в 19лет была 280 сильная Субару и я не мажор и у папы не клянчил,и продал я ее нормально и на возраст тут не при чем

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

В саратове на ОРС и ездить то негде, ибо дороги там уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
airborntroops

Ну как я и думал)))) Для начала чтобы расставить все точки несколько вопросов)) Во первых с чего меня в тазоводы записали? Я опс именно для одного дня в неделю хочу купить, и больше им интересуюсь не я, а моя жена. Сейчас у неё тайота селика. Сам я люблю тока туарега и лучьше машины для меня не сыскать))), ну в Саратове дороги гомно как вы сказали))) с чем не согласится нельзя. Что значит в Саратове на опс тока к 30 мона заработать? По отнашению к этой машине больший аспект по моему мнению имеет не финансовый вопрос, а именно психологическая готовность)) и опс в принципе как одну машину держать вообще не вариант.... Ну конечно если ваш маршрут не - дом - универ - клуб. У меня например дом за городом есть, и последние 200 метров приходится по грунтовке кататься, а мы с ребятами туда и зимой прокатнутся любим))

Еще раз говорю для тех кто не внимательно прочитал)) Я не имел в виду что авто плохой, или хозяин много денег хочет. Просто пытаюсь сказать, что после прочтения всех отзывов и переписки по этой машине складывается именно то впечатление которое я описал выше. Я где - то в другом отзыве описывал продажу ауди 80 мною... и писал в какой мне ... это встало. Купил жене покататься пока училась. она передние крылышко покоцала и телевизор подмяла. телек там вообще на болтах, я сразу поменял его, а крыло вытенули и покраили. Продавал целый год ( цена 120 рублей) но находились умники которые со сканером приезжали))) и на мои слова что машине 20 лет, только пожимали пличами и говорили ну и что мне же хлам не нужен))))) Вообщем тяжело нынче машинку продать... Тем более морду хозяин сам писал : "все старожилы помнят что машина была куплена мною ударенной в "лицо" у члена клуба" , - "Менялись все три радиатора,подушки, бампер и капот. При покраске просто доплатил немного и покрасил все полностью в новый цвет,изменения в птс внесены. Торпеда в виду финансовых на то время проблем и нежелания иметь сверчки после замены на новую пока не менялась" Вот поэтому и создается впечатление о морде и о финансовых проблемах!!! Я не прав?

Товарищь этой весной продал красный опс 2007 года за 570. пробег был 70 тыс. из косяков только один!!!! маленький скол на бампере. ни чего не красилось не билось все в идеале. из тюнинга конкретно что на ней было не знаю но 315 кабыл он помоему говорил стало. продавал он её год. фотка на авто ру была он около машины стоял. мож кто видел. Сергей его зовут. Кстати ща на туареге))))

Да на счет спортивности опс кто -то заругал))) ОПС - горячий хэч не более!! Это не спорт кар.. не надо путать, я ездил на опс пару разков, да горячо, можно сказать - ваще агонь! ))) но до спорт кара ещё ой ой ой))) Кто ездил на чем то дороже чем 150 бакинских меня поймет. Вообщем это я все к тому, что машинка флудом обросла сильно уже на форумах. Я бы её выкинул в новом объявлении на всех сайтах о продаже авто с новыми фото. Больше бы намекал о минммальности переделок. (их покупатель и так заметет по ходовым качествам, а знать что доп а что нет не обязательно)) Цену бы поставил 550, на 20 ну может 30 колов двигался. На мой взгляд реальная цена. И машинка 100% отлетит.

P.S.: А про Саратов зря вы так не лестно... ну да дороги плохие, ну да гайцы негодяи.. ну и в Москве не все слава богу)) Наверное супер кайф на ОПС в пробке пол дня стоять))) Минусы везде найти можно. просто не стоит обобщать. А дорогами у нас вроде бы занялись. Так что будете в наших краях звоните ( тел помоему есть в профиле.) Кстати в тему, есть кое что чего в Москве не найти))) Так что скучно не будет))

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
airborntroops
airborntroops, касаемо словаря тебе его явно не хватало, читать противно, аж глаз режет! Касаемо машины Олега, её и без тебя здесь знают и видели. Писать здесь что она без морды это полная чушь. По поводу семьи стоит наверное забыть. Хочешь идеал без зимней эксплуатации, не единственную в семье, без гонок и всего остального, тогда машина Alex999 за 1100 000,00, твой вариант. Нет денег, нехрен чушь писать!!!!!

По поводу комета не смог удержатся)) Слово - "касаемо", "аж" вообще нет в русском языке грамотей)) Я не имел ввиду что я такой умный без ошибок пишу... на сайте не давно зарегился и по этому не знаю какой порог цензуры установленю (админ поймет) это во превых. Во вторых: я не Пушкин, и не картина "Моны Лизы" чтобы твой взгляд радывать, я лишь пытался изложить свою точку зрения своими словами. В третьих: То что машину вы здесь знаете никто не сомневается, но не покупаете почему -то)) да и вообще это если я не ошибся ОПС клуб, то есть почти у всех она уже есть, а реальный покупатель не здесь а на том же авто ру, он там увидел эту машинку, она ему понравилась ( как и мне) а зайдя сюда и прочитав что вы и как про неё пишите сразу начинает искать другие варианты)) И наконец последнее: что значит нет денег? Лично я вообще не одну машину налом не покупал. Всегда кредит, лично мне так проще. Просто сумму в 800 - 900 тыр выложить сразу из кармана на машину жалко. нал токлько в недвижимость))) а со сдачи недвижимости оплата по кредиту)) За 900 у нас в городе квартиру новенькую сладить можно, причем в нормальном райончике, сдаешь её потом за 10 тыр вмесяц - итог машина на халяву)) Поэтому дружище прежде чем чтонибудь сказать подумай)))) Ну а так рвение правильное конечно на защиту друга встал!!!

  • Upvote 7
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
airborntroops

Этот Саратовский парниша хочет стать ЧЛЕНОм семью,давай иди мою машину потроль

Ты палишся....)))

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Что еще есть из движимого и недвижимого? Квартира, дача, туарег, жена на селике-ты супер перец! Тут уже все поняли!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ап машине Белой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

спасибо,что подержали тему наверху:) неадеквату отвечать не буду больше,могу тока предложить приехать на проверки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

спасибо,что подержали тему наверху:) неадеквату отвечать не буду больше,могу тока предложить приехать на проверки)

ну ты же в СЕМЬЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

up!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

апнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...