Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix

Белая Астра ОРС

Рекомендуемые сообщения

Sever

для каждого товара есть свой покупатель! все недостатки машины перекрываются ценой-факт. удачи в продаже снежка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

внешние недостатки не влияют на динамику и все остальное..пока езжу сам и наслаждаюсь после автоматных 180сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

up. перепроверена компрессия,все гуд. на неделе будет заменена прокладка клап крышки и задние колодки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

апнеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk
Товарищь этой весной продал красный опс 2007 года за 570. пробег был 70 тыс. из косяков только один!!!! маленький скол на бампере. ни чего не красилось не билось все в идеале. из тюнинга конкретно что на ней было не знаю но 315 кабыл он помоему говорил стало. продавал он её год. фотка на авто ру была он около машины стоял. мож кто видел. Сергей его зовут. Кстати ща на туареге))))

Я сейчас на ней езжу) Серёге привет :by: Скола не было и сил поменьше, а так всё верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

uppp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
airborntroops

Я сейчас на ней езжу) Серёге привет :by: Скола не было и сил поменьше, а так всё верно!

Обязательно передам.. Но скол был помоему))) А так авто отличный))

+ данному объявлению огромный АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

аппп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

подниму. актуально пока продается в РнД джей орс...

пробег чуть менее 140.

из доработок по двиглу: кулер +декат+насос+форсы и много по мелочи. к середине месяца будет настройка у ^^ сил на 310-315 думаю. графики будут.

из остального: подвеска Кв вар.1 поставлена летом, дифф квайф поставлен зимой, тормоза брембо, диски тим динамикс.

из косяков: стеклопластиком маленькую трещину на бампере доделать, приклеить один порог (отошел), два крыла передних чуть выпрямить (без замены и съема) капот оригинальный черный (заберу у купидона) покрасить, торпедо заклеено,не парит. подушки все на месте само собой. Сим никак не почину,цена вопроса копеечная.

новый лобач, опора двигателя, топливный фильтр вынесен, новый радиатор, новый руль.

тут перечисленно все, что сделано за лету и зиму: http://www.opelonline.ru/fouroom/index.php?showtopic=1993.

резина зимняя с очень маленьким износом 18я липучка гудьеар (зимой почти не езжу) + полуслик фередал только куплен слегка бу.

решетка ВХР + подушка ВХР+ шилд сзади ВХР.

+датчик буста гредди + датчик смеси (для настройки)

турба менялась 30тыс назад, кпп перебиралась 12тыс назад. сцепа и выжимной 12тыс назад.

Вчера клубни машину видели на футболе)


 

ценник 700 без торга со всем тюном без дербана. готовил под кольцо

считал так: сток с пробегом 500тыс руб. - 50тысяч за торпедо и бампер (30 за ремонт мне объявляли, торпедо 15тыс руб стоит) +30 тормоза + 25 дифф + 25 подвеска + 12 декат + 50 диски +25 кулер с пайпингом +7 форсы+ насос с байпассом и актуатором 15 + датчик смеси 8 +настройка 25 + работы (сейчас все будет ставиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Боюсь, джейка таки уйдет мимо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я сильно не расстроюсь:) ибо и не планировал. но пока есть вариант-почему бы и нет. может к вечеру на авто.ру объяву дам

да и кузов больше нравится..но джейка огенна в салоне и дифф,тормоза и твинскролл уже стоят.. да и на рххцц в стоковом классе поехать можно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Белая астра опс, что можно еще желать ?

типа ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

подниму. актуально пока продается в РнД джей орс...

пробег чуть менее 140.

из доработок по двиглу: кулер +декат+насос+форсы и много по мелочи. к середине месяца будет настройка у ^^ сил на 310-315 думаю. графики будут.

из остального: подвеска Кв вар.1 поставлена летом, дифф квайф поставлен зимой, тормоза брембо, диски тим динамикс.

из косяков: стеклопластиком маленькую трещину на бампере доделать, приклеить один порог (отошел), два крыла передних чуть выпрямить (без замены и съема) капот оригинальный черный (заберу у купидона) покрасить, торпедо заклеено,не парит. подушки все на месте само собой. Сим никак не почину,цена вопроса копеечная.

новый лобач, опора двигателя, топливный фильтр вынесен, новый радиатор, новый руль.

тут перечисленно все, что сделано за лету и зиму: http://www.opelonline.ru/fouroom/index.php?showtopic=1993.

резина зимняя с очень маленьким износом 18я липучка гудьеар (зимой почти не езжу) + полуслик фередал только куплен слегка бу.

решетка ВХР + подушка ВХР+ шилд сзади ВХР.

+датчик буста гредди + датчик смеси (для настройки)

турба менялась 30тыс назад, кпп перебиралась 12тыс назад. сцепа и выжимной 12тыс назад.

Вчера клубни машину видели на футболе)

ценник 700 без торга со всем тюном без дербана. готовил под кольцо

считал так: сток с пробегом 500тыс руб. - 50тысяч за торпедо и бампер (30 за ремонт мне объявляли, торпедо 15тыс руб стоит) +30 тормоза + 25 дифф + 25 подвеска + 12 декат + 50 диски +25 кулер с пайпингом +7 форсы+ насос с байпассом и актуатором 15 + датчик смеси 8 +настройка 25 + работы (сейчас все будет ставиться)

Оголтело! Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Оголтело! Удачи в продаже.

в вечной продажи )))) хоть бы торпеду сделал )

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я с лета не продавал. чучмек 16летний приехал в бампер.. торпедо меня не парит вообще. лишние 15 выкидывать. я лучше за настройку отдам:) опять же- обновил только в связи с продажей джей орс в ростове) шансов мало но вдруг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Рнд - это Ростов? =) JOPC цвет блюбазз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

с бэхи пересесть решил ?  :spiteful:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

JOPC цвет блюбазз?

арден вроде:) вить,угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Почему Ростов-то? За копейки отдают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ты все пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

ты все пропустил

Напиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ап ап :tro:  суд выиграл,бампер скоро сделаю и крылья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ап ап :tro:  суд выиграл,бампер скоро сделаю и крылья)

у тебя на драйве там покупатель в комментах появился)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

курск :tro:  ну посмотрим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

арден вроде:) вить,угу.

Видел стоит в Авангарде.

Астра орс, Сига и Корса НЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...