Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

Расход бензина

Рекомендуемые сообщения

БородачС

Не бейте меня :ooooo:

Неужели вы верите в то, что 95 отличается от 98 у нас в Москве? :icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Не бейте меня :ooooo:

Неужели вы верите в то, что 95 отличается от 98 у нас в Москве? :icon_russian_roulette:

не знаю,как у Вас в Москве, но у нас на Киришах отличается... сам лично проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жбан
Не бейте меня :ooooo:

Неужели вы верите в то, что 95 отличается от 98 у нас в Москве? :icon_russian_roulette:

КааанеЧнА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ по вкусу и запаху - они одинаковые!!!! Только на 95м не едет и дтонирует !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
КааанеЧнА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ по вкусу и запаху - они одинаковые!!!! Только на 95м не едет и дтонирует !!!!

92 Киришский пахнет аФиГеНно!!! :icon_drug: :icon_drug: :icon_drug:

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
98 бенз лью теперь.

ибо его кушает на 15% меньше, чем 95, а едет куда лучше.

разница в стоимости нивелируется расходом

Сам проверял, что на 15% меньше??? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

Да,правильный расклад на "Киришах" бенз куда лучше чем где либо еще.Разве что "BP" получше.

Кстати,насколько я знаю British Petrolium не так давно преобрела концерн "ТНК" и бенз на ТНК идёт из "BP",так что на ТНК тоже не брезгую теперь заезжать.

Кстати,мой расход так и не упал ниже отметки 17.1....Уже 3 дня езжу как овосчь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

кто-нибудь заправлялся на UNK???

вроде внешне симпотичные,как БП почти.) пару раз заправялялся там,но изменений не почувствовал,а так в основоном заливаю БП 98 или СибНефть 98.расход зимой 13.5, летом доходит до 17-18. полный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Сам проверял, что на 15% меньше??? :icon_imslow:

ну это субьективное мненрие исходя из очучений. и бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
кто-нибудь заправлялся на UNK???

вроде внешне симпотичные,как БП почти.) пару раз заправялялся там,но изменений не почувствовал,а так в основоном заливаю БП 98 или СибНефть 98.расход зимой 13.5, летом доходит до 17-18. полный сток.

Часто проезжаю мимо этих UNK, когда езжу по ярику. Выглядят красиво, но что под этой обёрткой - неизвестно, правда там есть 98-ой бензин. Цены там такие же как везде, поэтому смысл там заправляться, имхо, только в крайних случаях. DiamomdPain, как вам заправки БП и ТНК на ярославке до развязки Королёв/Мытищи? По-моему, бензин неплохой и можно лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Если не считать обкатки на 95-ом бензе, то можно считать что до смены резины заливал только 98-й на киришах.

Теперь лью 95-й на тех же киришах, разницы в расходе не заметил.

Разница в динамике ощутима. Но ведь за окном зима. Зачем переплачивать? Вот придет весна через два месяца... тогда only 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Если не считать обкатки на 95-ом бензе, то можно считать что до смены резины заливал только 98-й на киришах.

Теперь лью 95-й на тех же киришах, разницы в расходе не заметил.

Разница в динамике ощутима. Но ведь за окном зима. Зачем переплачивать? Вот придет весна через два месяца... тогда only 98

+1, 98-ой последний раз заливал в октябре. Зимой не до рахинга, особенно когда много за городом катаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

У меня за последние две недели средний расход 18,5 :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Часто проезжаю мимо этих UNK, когда езжу по ярику. Выглядят красиво, но что под этой обёрткой - неизвестно, правда там есть 98-ой бензин. Цены там такие же как везде, поэтому смысл там заправляться, имхо, только в крайних случаях. DiamomdPain, как вам заправки БП и ТНК на ярославке до развязки Королёв/Мытищи? По-моему, бензин неплохой и можно лить.

Про UNK +1

Про BP на Ярославке - часто там заправляюсь, как правило или там, или по внешней Мкад перед Алтуфьево. Вроде ровно едет)) Тьфу-тьфу пока неприятностей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

на UNK купил даже себе дисконтную карту. стоит 65 рублей и 30 копеек скидка с каждого литра.

WarDob, на БП постоянно заправляюсь- всё норм, а на ТНК ещё ни разу не был,тк БП через 100метров.

Delirium666, мы с тобой оказывается одну школу закончили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Delirium666, мы с тобой оказывается одну школу закончили))

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

В связи с сегодняшним снегопадом, расход 7,6 за 105 км :icon_imslow:

post-313-1234721940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Поменял лямбда-зонд (который последний, не на катализаторе). Есть мнение, что его убил бенз с БП, потому, что заправлялся всегда там. Пробег 46 тыс. Ксати, когда ставил даунпайп, то лямбда с ката была покрыта белесым налетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жбан
Поменял лямбда-зонд (который последний, не на катализаторе). Есть мнение, что его убил бенз с БП, потому, что заправлялся всегда там. Пробег 46 тыс. Ксати, когда ставил даунпайп, то лямбда с ката была покрыта белесым налетом.

Ну а я на 59тык поменял оба Л.З., ну и что, тоже на БП заправляюсь преимущественно. Таков их срок службы ...

ПРО БЕНЗИН:

Сделал вывод, что похрен как заправка называется - главное, что п бензин твой на ней постоянно непаленым был...

Наслушавшись, что на БП-шном и чипы не работают и г-но он все ж и к высокооктановым их не допускают... месяц лился на "непаленом" ЛукОйле (на Коломенском проезде). Верхи машина едет - не лучше и не хуже чем на БП-шном... Эластичность пропала... низы нахрен просели !!! (я уж думал, что лягушка сгорела... ) Если б кто-нить слышал мое двигло на холодную...<- такииие звуки... треск....щелчки... стук клапанов (или форсунок)... двигло потрясывает и пока не прогреется заглохнуть хочет... звуки - как будто щаззз развалится ... тронуться на холодную невозможно...холостого хода нет... ужос в общем.... я проперся...

Короче - разбавил хоть пол-бака 98м с БП (заправляюсь на 3-ем на внешней перед Варшавкой). На меру эту пошел не дожидаясь пустого бака т.к. пару раз на горячую уже поймал детонацию...(( Тааак "выхлопнухой пострелял", что аж неудобно перед люд'ями стало )) А с БП -и холостой ход появился... и побежала лучше.... Но - пока все еще щелкает на холодную - жду не дождусь когда пролью бак полностью БП-шным.... Вот.

PS

А приятель пару раз детонацию словил с 98-го БП-шного, заправившись в Клину... ))

Изменено пользователем Жбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

27000 км средний скорость 32 расход 13.4 98 ТНК ниже не падает, что общий, что за последние 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леван

1. Городской цикл первым со светофора скорость быстрее потока :днем 13л. +-1л. Утром в пробках и вечером без фанатизма не больше 13л.

2. При отсутствии настроения и желания встречатся с любимой колонкой расход в городе не больше 10,8-10,9л.

3. Появилась идея проверить минимальныйй расход на трассе, вышло 6,2л.

4 Максимальный отжиг на мкаде загруженность выше среднего расход может достигать до 22-23л.

Все показатели на 95 бензине соответственно на 98 будет поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jetbalance

сорри за оффтоп вот чёё прочитал 220 л.с. и 420 Н•м при 1500 об/мин! обьём 1.5 расход 6,7 л на 100 км в смешанном цикле

http://www.drive.ru/peugeot/shortnews/2009...26/2218440.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

При 110 км.ч расход 7л в городе 11л пока обкатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Сегодня, возвращаясь из командировки с начальством... :em20: (как ехал "туда" - см. рахинг)

У меня правая нога затекла :banghead: , вообще ей не двигал! ...и не знал, что Астра может с таким расходом передвигаться!

post-1249-1235747868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

За последние зимние 8000 км, расход 11,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

сейчас расход 13,6 с учетом что как вижу сухой асфальт - газ в пол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...