Перейти к содержанию
Авторизация  
aknotRM

Чип Тюнинг Корсы!

Рекомендуемые сообщения

x-maks

С одной только заезжал?

:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
чота вяло.я на даунпайпе уезжал на стоке от 2 турбо

Макс, колись, кто на астре был? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а давно это было. ты ваще переключацо не умеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

согласен-переключаюсь, как бабуська :facepalm:

но это было не со мной :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Макс давай со мной?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Я слышал, ты Neo слил, а Neo сливает мне, даже с моими "переключениями" :facepalm:

У тебя только выхлоп?

Ну попробуй с Максом..но я ставлю на него :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

так я с Neo и не ездил. когда он за мной зацепился я до 5 тыс раскручивал только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Давай с тобой попробуем..завтра сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Завтра работа, в понедельник и вторник могу, а у тебя что стоит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

пайп+минус каты+короткий впуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

мммммм, а у меня только выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

поверь, впуск прыти не добавил..

ок во вторник я тебе в личку стукну*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а у меня все лежит дома.... все тюнячки пока что не ставил. из установленного тока прямоток и поршни,которые без чипа не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

ну, вяло не вяло, НО: с Димой сток на сток мы ездили в свое время. До 140-160 я корпус вез примерно, далее он мимо меня просто проезжал. Сейчас на тех же 180 я ему везу 3 корпуса плюс-минус, и он не догоняет. Учтем так же, что пайп на Астре даст больше, чем на Корсе + у него еще кулер. Объем опять же. Итого имеем, что на скорости 180 раньше я сливал уже корпуса полтора, а сейчас везу 3. Даже отбросив нюансы, типа кулера, получим, что эти 4,5 корпуса мне дал исключительно чип. Я считаю, что это достойно. Очень интересно самому прокатиться с Астой опц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
далее он мимо меня просто проезжал

сколько в итоге на стоке тебе навозил?

у него еще кулер

сейчас не жара +30, что был приход с кулера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE

С мемфисом есть смысол заезжать мне, так как мы гонялись с ним в том году.До 200 крыло я вез,потом потихоньку он отъезжал.

Только он все собирался поставить топ-хед. Так и не успел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Только он все собирался поставить топ-хед. Так и не успел((

ну это как Гаррет 34 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Так!

я теперь дайн пайн + впуск. (хотел смолчать, но всё-таки буду честным)

недорогой сделал себе. теперь дарт вейдер под капотом.

плюс 6000 кельвинов в ближний и 5000 в противотуманки.

Мемфис давай попробуем еще разок. Ты меня зацепил). По ощущеним - теперь на третий валит валит лучше. Может ровно пойдем или до 150 корпус возьму.

Хочу корсу сток или корсу down pipe погоняться сравнить.

Нашел сервис неплохой, там хороший под'емник и ребята грамотные. пока будут в штатах в мае отдам сделать всё-таки хорошую подсветку днища + плюс музон. перед ними поставил задачу: Шумкой и музлом прибавить не больше 10 кило. Хрен знает как сделают, но бабло отдам только за такую реализацию!

Давайте как в следующую пятницу соберемся, продолжим развтие данной темы!!!

Прогу заливать поеду только в АБС. Хочу лайтовую около 10 кобыл в плюс) Даун пайп и впуск дали думаю 210 кобыл в сумме.

Огромное спасибо DrMemfis и за теплый прием и гостеприимство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень тепло приняли, вы рчень приятные, позитивные и грамотные ребята!!!

Респет OPC клубу!!!

Где можно увидеть видюхи с кивы за эту пятницу, что вы на айфон наснимали???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Пассаны, на корсе с вхлоп-выхлоп 210 сил-фантастика! Самая злая настройка дает сил 215-217, доказано не единожды, так что завязывайте мечтать!) Будет в ней сил 200 честных, и это максимум! при самых позитивных раскладах. Корса валит только из за коротких передач, поэтому сток на сток астра 2.0Т быстрее корсы именно после 150, с Димоном заезжали не раз) Так что я думаю даже чип после 200, не даст большего отрыва от астры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Фрими прав полностью!!!! А у Эгоиста и Смити изначально очень бодрые стоки были...ну типа как у читера Руса))))) Астра уезжает с переключением на 4 передачу,это 150-160. Гордон-по поводу музыки напиши нашему шаману-Бодрому Фею.Фирма у него очень авторитетная в плане аэрографии и музыки.Например у Химика поооолная шумка+чОткая музыка тянет на 80кг,как он говорил.

На счёт заехать-я всегда за!Только давайте уже на летней резине шоб наверняка и без адовых буксов.

И вобще,черти,доведёте меня,заберу улитку у РедИла, поеду к Бригиневичу и кончу вас всех))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

По поводу бодрого стока! Поведал мне Александр а АБС такую штуку как адаптацию! Про то что Машина подстраивается под плохой бензин но вот обратно под хорошие не умеет - глупая! И что если мне щас ее скинут, адапатацию эту то я офигею от того как поедет машина и без чипа! быть может Эгоист всегда хороший бенз лил! Других идей нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

По поводу бодрого стока! Поведал мне Александр а АБС такую штуку как адаптацию! Про то что Машина подстраивается под плохой бензин но вот обратно под хорошие не умеет - глупая! И что если мне щас ее скинут, адапатацию эту то я офигею от того как поедет машина и без чипа! быть может Эгоист всегда хороший бенз лил! Других идей нет))

То есть шаманство с бубном работников Opel ты отбрасываешь сразу?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

По поводу бодрого стока! Поведал мне Александр а АБС такую штуку как адаптацию! Про то что Машина подстраивается под плохой бензин но вот обратно под хорошие не умеет - глупая! И что если мне щас ее скинут, адапатацию эту то я офигею от того как поедет машина и без чипа! быть может Эгоист всегда хороший бенз лил! Других идей нет))

По-моему, достаточно надолго скинуть клемму батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

на 5 мин

Значит, мне не померещилось, что машина повалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
По поводу бодрого стока! Поведал мне Александр а АБС такую штуку как адаптацию! Про то что Машина подстраивается под плохой бензин но вот обратно под хорошие не умеет - глупая! И что если мне щас ее скинут, адапатацию эту то я офигею от того как поедет машина и без чипа! быть может Эгоист всегда хороший бенз лил! Других идей нет))

Адаптация скидывается клеммой аккумулятора:)) Такая тема есть. У меня когда трубка с акутатора слетела, машина потом долго в себя не могла прийти - пока я ей не сбросил адаптацию.

Даун пайп и впуск дали думаю 210 кобыл в сумме.

максимум 200 сил.

Корса валит только из за коротких передач, поэтому сток на сток астра 2.0Т быстрее корсы именно после 150, с Димоном заезжали не раз) Так что я думаю даже чип после 200, не даст большего отрыва от астры.

Астра опц именно после 190-200 начинает прибавлять и догонять. про турбу фз. все таки удельная мощность у тюненой корсы выше впуск-выпуск турбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...