Перейти к содержанию
Авторизация  
Undertaker

Может встретимся?

Рекомендуемые сообщения

Undertaker

к тому времени как этот 2.6 под цвет кузова встанет на место все уже продадут ))) кстати по поводу того что вы не продаете, Андрюха на калиберовском форуме тему еще в мае поднимал ;)

Зато как встанет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

а чо эт за двигло???я чо то пропустил? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

а чо эт за двигло???я чо то пропустил? :wink:

Готовый строкер, 2.6L рассчитанный на 1200 ЛС. На переднем приводе бгггг..... 

Такой уже заинсталили пендосы, но видео пока нет.

Я вот думаю на сл год :)  

Изменено пользователем Undertaker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

хороша задумка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

опцшники мутят встречу в это вск, я думаю подъехать, еще кто-нить собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

я если не улечу отдыхать то приехал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

а где и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Если меня сегодня заведут, свезды сойдутсо и аяк поймет наш сименс, если в четверх прикрутят новые тормоза, а в пятницу привезут 20ю резину, то я буду 100% ахах :) 

Мошт кто не видел:) 

P8yBwpOTaDs.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

Я б с удовльствием приехал, но поезд надо встретить в 16:30. А часто собираются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Если меня сегодня заведут, свезды сойдутсо и аяк поймет наш сименс, если в четверх прикрутят новые тормоза, а в пятницу привезут 20ю резину, то я буду 100% ахах :) 

Мошт кто не видел:) 

P8yBwpOTaDs.jpg

 

 

Леш, а срт 001 77 не ты купил? ) 

 

ОПЦшники часто, а мы раз в год ) при этом 3-4 машины. Мало наших, очень мало. 15 в Москве может наберется, тут машин 8 из Москвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Леш, а срт 001 77 не ты купил? ) 

 

ОПЦшники часто, а мы раз в год ) при этом 3-4 машины. Мало наших, очень мало. 15 в Москве может наберется, тут машин 8 из Москвы. 

Не, не он. Чувак с SRTCLUBa забрал на новый GC SRT8 WK2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Леш, а срт 001 77 не ты купил? ) 

 

ОПЦшники часто, а мы раз в год ) при этом 3-4 машины. Мало наших, очень мало. 15 в Москве может наберется, тут машин 8 из Москвы. 

Что то я очень сильно сомневаюсь что в Москве 15 наберется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Кроме всех нас, я знаю в Мск только еще одного срт-калибровода: http://vk.com/s_r_t_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

Леш, а срт 001 77 не ты купил? ) 

 

ОПЦшники часто, а мы раз в год ) при этом 3-4 машины. Мало наших, очень мало. 15 в Москве может наберется, тут машин 8 из Москвы. 

Ну то что нас мало это даже хорошо. Эксклюзивность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

есть еще черный с красной надписью срт-4, раньше в районе люблинки обитал, его Ярослав (Хруст) видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

А мне выхлоп закончили  :3_2_8:

h-124.jpg

 

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NitriX

есть еще черный с красной надписью срт-4, раньше в районе люблинки обитал, его Ярослав (Хруст) видел

Это скорее всего мой,новый хозяин живёт где-то в Ивантевке...сюда похоже он не заходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Калибер-клуб хочет намутить встречу 3-го или 4-го января, обещается машин штук 10, в основном как я понял молодежь. Точное время и место еще уточняется. Я думаю нам стоит присоединиться =) Давно мы не собирались, ну и заценим Лехин вездеход, если приедет, и наш в новом цвете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ducati999r

Судя по нашему количеству - нам только с калиб-клубом объединяться или с опелями) Я смогу только, если 3-его вечером (пока не на 100%). Но встретиться был бы рад. 

 

Андрюх, а че за новый цвет? перекрасили? где фотки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Ducati999r, да что то наше количество фиг соберешь :1134:

калибра пока красят еще)))  Цвет все узнают по окончании)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

я пока еще незнаю буду ли я в Москве..если буду то приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Я за, у меня сл. этап апгрейдов ток в конце Января.

Буду все праздники или в Мск или очень по близости, так что по любому приеду, если кто то из СРТшников подтянется :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Undertaker, ну мы то точно подтянемся))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • _sparrow
      От _sparrow
      Кто ставил ксенон на калибра, подскажите комплект ксенона, чтобы и светил хорошо и встречку не слепить, обычного белого цвета.
    • JUICE
      От JUICE
      Предложение заключается в следующем, встретиться 20/01/2013 на Шуваловском карьере!!! Там будут импровизированные покатушки по льду, предлагаю поехать-поболтать-поглазеть-поучаствовать! Там вроде как трассу уже накатали и можно порезвиться слегка! Поучаствовать- это конечно исключительно по желанию! А так поглазеть  и пообщаться- самое то! Приедут субари, эвики, и прочая п/п братия! Начало мероприятия с 10-11 утра и до посинения! Короче я еду, присоединяйтесь! Это воскресенье - 20-01-2013!!!!!!! 
    • _sparrow
      От _sparrow
      Народ, а на какое максимальное расстояние вы ездили на своем стрит&рэйсинговом технологичном калибре? :)
      Ну там может на юга или еще куда?
    • BeTrue
      От BeTrue
      Итак,
      Бояре и Боярыне!
      На днях побывал на бранче в данном отеле. В нем же праздновал свою свадьбу.
      Для начала что такое бранч.
      Бранч (англ. brunch, образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch, изначально сленг британских студентов) — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня. Бранч составляют горячие, но лёгкие блюда, часто в меню бранча входит вино. Бранч проходит в раскрепощённой атмосфере, под девизом «Отдохни, ты не на работе».
      В этом отеле в бранч входят основные виды алкоголя (вино,водка,шампанское,настойка) и напитков (соки.морсы), также горячие,холодные блюда, всевозможные десерты. Все,начиная от салатов оливье и мимоза, и заканчивая олениной в брусничном соусе и Тирамису. Есть и каре ягненка на гриле,и раки, и лосось запеченный,и куча всевозможной нарезки,десертов вообще море (даже мороженое разное). Причем все, асболютно все, неограниченно. Само место очень просторное и удобное. Играет живая музыка. атмосфера прекрасная.
      Начинается бранч в 12.30 и длится до 16.30, но никто в 16.30 не погонит никого. Дают посидеть до 17 - 17.30.
      Стоимость.... Внимание...
      2100 рублей с человека
      Чтобы вы понимали, за эти деньги можно пить и есть что угодно, причем в больших количествах, отличного качества в хорошем и уютном месте почти в центре Москвы.
      Один только я успел за 4 часа съесть порядка килограмма баранины, несколько десертов, с десяток раков, выпил полторы бутылки красного вина. Сколько это может стоить в ресторане - я думаю даже говорить и не надо....Плюс, не надо долго ждать, самому что-то готовить дома. А потом убирать.
      Происходит это все в воскресенье с 12.30.
      В связи с этим, хотелось бы узнать тенденцию. Готовы ли Вы встречаться хотя бы раз в месяц на таких бранчах (или может чаще) и проводить отлично воскресное время в кругу не только друзей,но и семьи?
      Сам отель находится на Олимпийском проспекте, в пяти минутах ходьбы от метро Проспект Мира (радиальная), сразу около бассейна спорткомплекса Олимпийский?
    • Аrtur
      От Аrtur
      я так прикинул что в нашем уральском регионе находится достаточно машин для того что бы з организовать встречу ... только в одном ХМАО как минимум 5 машин , так же с выходом новой Астры наши ряды будут полнеть ... так что встреча очень может быть )
×
×
  • Создать...