Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Годовщина Клуба. Пятилетие. Чайка 13 - 15 июля

Рекомендуемые сообщения

camel

Я понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Места ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

3 котедж это отдельный номер ???

з/ы/ что реально нет мест ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

да полно мест, хватит вам уже, сказали же пока все свободно. Определяемся скорее, а то летом в выхи все расхватывается на раз-два.

Диверсант, вы же в тот раз и жили в 3 коттедже! Номер отдельный типа люкс...с санузлом и холодильником, 2сп кроватью+ место для ребенка...

кста, про кроватки надо уточнить, дают ли они их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Для тех, кто пишется в список, пишите номер, где хотите проживать. Нам нужно еще заселить 1й коттедж парами без детей.

Юль, я что-то не могу понять: я вписываюсь в список, а вы уже раскидываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

да полно мест, хватит вам уже, сказали же пока все свободно. Определяемся скорее, а то летом в выхи все расхватывается на раз-два.

Диверсант, вы же в тот раз и жили в 3 коттедже! Номер отдельный типа люкс...с санузлом и холодильником, 2сп кроватью+ место для ребенка...

кста, про кроватки надо уточнить, дают ли они их.

ок) супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юль, я что-то не могу понять: я вписываюсь в список, а вы уже раскидываете?

Ленуся, ты вписываешься, можешь вписать и пожелание по номеру. Если не пишешь пожелание, то тебя селим на наше усмотрение. Да нормально мы там жили и во 2 м коттедже и в 1м мона жить! Просто там туса из беседки будет находиться в холле, с детьми там селиться неудобно. И самые бюджетные они, кстати... если бы не ребенок, выбрали бы 2 й коттедж... Пока есть из чего выбирать. Все номера, фото, описания и цены есть на сайте. Вообще нам надо 1й коттедж укомплектовывать, так что в него тоже прошу вписываться. Пока все по желанию, тк есть выбор, а последние желающие уже будут там, где останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Юль, я что-то не могу понять: я вписываюсь в список, а вы уже раскидываете?

.... чот правда... не, ну с детьми понятно!!...а остальные ??

Юль!... забей за мной 2-х местный номер в корпусе, где обычно жили, плиз.... :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Ленуся, ты вписываешься, можешь вписать и пожелание по номеру. Если не пишешь пожелание, то тебя селим на наше усмотрение. Да нормально мы там жили и во 2 м коттедже и в 1м мона жить! Просто там туса из беседки будет находиться в холле, с детьми там селиться неудобно. И самые бюджетные они, кстати... если бы не ребенок, выбрали бы 2 й коттедж... Пока есть из чего выбирать. Все номера, фото, описания и цены есть на сайте. Вообще нам надо 1й коттедж укомплектовывать, так что в него тоже прошу вписываться. Пока все по желанию, тк есть выбор, а последние желающие уже будут там, где останется.

Спасибо, Юльчик, посмотрю и впишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Петр, хорошо, ну где мы жили, это 2 коттедж, тока я не помню у вас был 2-местный или 3-местный... Мне там больше нра на 3м этаже, например, номер, в котором жили тогда мы, первый слева... можно его вам... но опять же, поскольку я не помню его номера реального, гарантировать, что дадут по брони именно его, не могу(((( Но попробуем...

И вообще Чайка молчит по мылу.... очень странно... как укомплектуем список, будем бронь просить Липецких делать, а то ни ответа ни привета...

Кто тусовщик, тех надо и селить в 1 коттедж. Кто отваливается от стола в 23 спать, лучше выбирайте 2 й... в 3 м коттедже находится столовая и в некоторых номерах пахнет ... ну вы понимаете... кухней.... тож не особо приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Юль, нам бы пошумнее наверно с Овечкой.....и понять бы ориентировочный ценник....можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юль, нам бы пошумнее наверно с Овечкой.....и понять бы ориентировочный ценник....можно?

млин малин... на сайт не судьба? Или тему прочесть.. Каждому нет времени все заново писать.... 1й коттедж на 12 мест стоит 14000 в сутки. ( значит на пару будет примерно 2200 в сутки ) Весьма бюджетно. 2 й примерно так же, . 2300 сутки, мы там будем 2 суток( цена вых дня ) .

На еду ( шашлык, овощи, кофе-чай, сладкое, сыры-перекусы, тп ) скидываемся все, примерно там по 600 р с чела выходило вроде за 2 дня

Завтрак там входит в проживание. Нормально кормят в принципе. Обед по заказу в столовой, нормальный, ели . Или в ресторанчике. Ужины мы делаем в виде шашлыка.

ВАм надо в 1 коттедж.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Спс. Приеду за рамками,обсудим,привезу денег если поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Спс. Приеду за рамками,обсудим,привезу денег если поедем

... а чо "не поедем" .... без тя скучно будет -- так што дафай, тащи свою задницу.... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

... а чо "не поедем" .... без тя скучно будет -- так што дафай, тащи свою задницу.... :by:

Я ж напьюсь....Овечка меня заругает, поббьёт и вобще :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Камиль, если во втором мы не сможем все номера забронировать, то гарантировать этот номер не можем. Как я обьясню менеджеру " самый дальний и тп , номер нужен.... попробуем, конечно, но если что-не взыщи...

Если надо, я могу сам позвонить узнать какой нам номер нужен в 3 коттедже

Я понял:)

я тебе номер нашел: http://www.bazachaika.ru/prozhivanie/2010-01-19-09-33-43.html

Летние домики Берендей

blank.gif"""В летних домиках «Берендей» удобств никаких нет"""

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
я тебе номер нашел: http://www.bazachaik...9-09-33-43.html Летние домики Берендей """В летних домиках «Берендей» удобств никаких нет"""

:666: :666: :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Юрка,а ну давай пишись к нам в домик))))

Олег, да ты ж там круглосуточную дымовую завесу держать будешь)) И орать!

Если серьёзно, в раздумьях я пока, ехать или нет (хочется, конечно же!), ибо дочке всего 4 месяца будет к поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Там чо щас говорят транспортный коллапс через Задонск в связи с тем, что его сделали бесплатной альтернативой платной трассе? Фуры прут и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ты про м4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну поедем по платному куску)) а там свернем раньше и все,чтобы в сам задонск не заезжать даже. Юра,нафига в доме курить,если беседок куча?)) и балкон есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

ты про м4?

Ну да.. по телеку был репортаж - там платной сделали основную дорогу... а т.к. должна быть бесплатная альтернатива - ее сделали через задонск... прямо мимо того храма фуры фигачат, народ недоволен местный...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ну да.. по телеку был репортаж - там платной сделали основную дорогу... а т.к. должна быть бесплатная альтернатива - ее сделали через задонск... прямо мимо того храма фуры фигачат, народ недоволен местный...

Этот репортаж с прошлого лета-осени. Может, что-нить изменилось, надо посвежее инфу.

нафига в доме курить

А вот это тебя надо спросить :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...