Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Годовщина Клуба. Пятилетие. Чайка 13 - 15 июля

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Олег точно или по идее?

тогда вписывайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

мы вписаны все. юрик и белякова отпишутся ща

горынычи уезжают 25го. их не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мы вписаны все. юрик и белякова отпишутся ща

:banghead:

1. Евгены - бревенчатый дом, 5900 в сутки

2. Клаусы- бревенчатый домик 5900 в сутки с Кисской (или Камили ) ( Кисска, готова ли платить 3000 ( половину ) в сутки за проживание? )

3. Петр Михайлович с супругой !! ... двухместный номер коттедж №2

4. Диверсанты - 2+1.мы с маленьким ребенком,номер отдельный пжлста) 3 коттедж номер 3400 в сутки

5. Камили коттедж№2, номер на третьем этаже самый дальний, где в тот раз жили. )) 2300 в сутки. (может еще пара поедет - их в этот же номер в соседний блок).

6. Doctor48&со.(всего 3чел.)

7. Акселя (3 чела) коттедж№3, номер на втором этаже первый слева, с балконом. )) 3400 в сутки

8. Феникс'ы. Бревенчатый домик. :)) 5900 в сутки

9. Химик (пока один. друг ещё думает) или любой номер переночевать или в домик на подселение)

10. Юрец + Светик. Бревенчатый домик с Фениксами

11. Kisska

12. Олька +1 (можно к фениксам в домик или с Горынычами)

13. Горынычи (2чел.) (можно к фениксам в домик или с Олькой.)

14. Саркис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

цвет-сорри:)

1. Евгены - бревенчатый дом, 5900 в сутки

2. Клаусы- бревенчатый домик 5900 в сутки с Кисской (или Камили ) ( Кисска, готова ли платить 3000 ( половину ) в сутки за проживание? )

3. Петр Михайлович с супругой !! ... двухместный номер коттедж №2

4. Диверсанты - 2+1.мы с маленьким ребенком,номер отдельный пжлста) 3 коттедж номер 3400 в сутки

5. Камили коттедж№2, номер на третьем этаже самый дальний, где в тот раз жили. )) 2300 в сутки. (может еще пара поедет - их в этот же номер в соседний блок).

6. Doctor48&со.(всего 3чел.)

7. Акселя (3 чела) коттедж№3, номер на втором этаже первый слева, с балконом. )) 3400 в сутки

8. Феникс'ы. Бревенчатый домик. :)) 5900 в сутки

9. Химик (пока один. друг ещё думает) или любой номер переночевать или в домик на подселение)

10. Юрец + Светик. Бревенчатый домик с Фениксами

11. Kisska

12. Олька +1 (можно к фениксам в домик или с Горынычами)

13. Саркис

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чтоб четко понимать кто готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

если меня кто-нить примет к себе, буду только рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

1. Евгены - бревенчатый дом, 5900 в сутки

2. Клаусы- бревенчатый домик 5900 в сутки с Кисской (или Камили ) ( Кисска, готова ли платить 3000 ( половину ) в сутки за проживание? )

3. Петр Михайлович с супругой !! ... двухместный номер коттедж №2

4. Диверсанты - 2+1.мы с маленьким ребенком,номер отдельный пжлста) 3 коттедж номер 3400 в сутки

5. Камили коттедж№2, номер на третьем этаже самый дальний, где в тот раз жили. )) 2300 в сутки. (может еще пара поедет - их в этот же номер в соседний блок).

6. Doctor48&со.(всего 3чел.)

7. Акселя (3 чела) коттедж№3, номер на втором этаже первый слева, с балконом. )) 3400 в сутки

8. Феникс'ы. Бревенчатый домик. :)) 5900 в сутки

9. Химик + друг. Бревенчатый домик) или к фениксам или с Беляковой.

10. Юрец + Светик. Бревенчатый домик с Фениксами

11. Kisska

12. Олька +1 (можно к фениксам в домик или с Горынычами)

13. Саркис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

..... мы в эти числа отпадаем.... :666: .... список поправил....

1. Евгены - бревенчатый дом, 5900 в сутки

2. Клаусы- бревенчатый домик 5900 в сутки с Кисской (или Камили ) ( Кисска, готова ли платить 3000 ( половину ) в сутки за проживание? )

3. Диверсанты - 2+1.мы с маленьким ребенком,номер отдельный пжлста) 3 коттедж номер 3400 в сутки

4. Камили коттедж№2, номер на третьем этаже самый дальний, где в тот раз жили. )) 2300 в сутки. (может еще пара поедет - их в этот же номер в соседний блок).

5. Doctor48&со.(всего 3чел.)

6. Акселя (3 чела) коттедж№3, номер на втором этаже первый слева, с балконом. )) 3400 в сутки

7. Феникс'ы. Бревенчатый домик. :)) 5900 в сутки

8. Химик + друг. Бревенчатый домик) или к фениксам или с Беляковой.

9. Юрец + Светик. Бревенчатый домик с Фениксами

10. Kisska

11. Олька +1 (можно к фениксам в домик или с Горынычами)

12. Саркис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

1. Евгены - бревенчатый дом, 5900 в сутки

2. Клаусы- бревенчатый домик 5900 в сутки с Кисской (или Камили ) ( Кисска, готова ли платить 3000 ( половину ) в сутки за проживание? )

3. Диверсанты - 2+1.мы с маленьким ребенком,номер отдельный пжлста) 3 коттедж номер 3400 в сутки

4. Камили коттедж№2, номер на третьем этаже самый дальний, где в тот раз жили. )) 2300 в сутки. (может еще пара поедет - их в этот же номер в соседний блок).

5. Doctor48&со.(всего 3чел.)

6. Акселя (3 чела) коттедж№3, номер на втором этаже первый слева, с балконом. )) 3400 в сутки

7. Феникс'ы. Бревенчатый домик. :)) 5900 в сутки

8. Химик + друг. Бревенчатый домик) или к фениксам или с Беляковой.

9. Юрец + Светик. Бревенчатый домик с Фениксами

10. Kisska

11. Олька +1 (можно к фениксам в домик или с Горынычами)

12. Саркис - Бревенчатый домик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Петр, очень жаль(((((((((

Саркис, нет мест в котт номер 2, читай посты чуть выше!!!!!!! Номерной фонд свободный ограничен 2-мя вариантами!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!! НА 27-29 остались только места в нижеуказанных домиках. ВЫбираем ТОЛЬКО из них!!!!!!

Ребят, быстро переписываем список кто куда -выбор бревенчатые домики 13 шт по 2 пары в каждый, и 5 номеров в коттедже времена года. Подробнее о них смотрите на сайте Чайки.

В бревенчатом домике 2 этажа, нижний этаж это и есть вторая спальня. Места много, но изолированной нижней спальни нет.

Те в 1 домике с 2мя детьми будет неудобно. Можно селиться с ребенком наверх + пара без детей вниз. ВЫБОР:

бревенчатые дома на 2 пары ( 3000 р в сутки с пары ) : http://www.bazachaik...9-10-02-46.html

коттедж времена года-изолированные номера 3200 2-местный в сутки и 3800 мансардный 3-местный http://www.bazachaik...vanie/-4--.html

Итак, 27-29:

1. Клауссы -бревенчатый домик ближний к беседке ( чтобы брала радионяня ) с Кисской (или Камили ) ( Кисска, готова ли платить 3000 ( половину ) в сутки за проживание? )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Юлечка, ну шож сделать....

... как погод наладится, собирусь с палатками на рыбалку за Завидово на недельку... там на Волге острова :respekt: ....ВСЕХ приглашу на выхи !....отпишусь тада....

вот сюда....

post-960-0-80175800-1339058279_thumb.jpg

post-960-0-74121100-1339058782_thumb.jpg

post-960-0-70016900-1339058791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... кста, там пансионат хороший прям на берегу Волги с пляжем и лодочной станцией..... а, напротив МОИ островаааа..... :respekt:

http://www.pansion.r...tml?F_Index=258

http://ubereg.ru/dir...erhnevolzhskij/

если не сложится Задонск --- могу отзвонить сюда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

мы 28-го июля уезжаем в Сочи....

так что нас вычеркивайте :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

итить...все че-то сваливают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chort

Astraclub принимаете в количестве 2-х человек М+Ж ? Обещаю не тормозить колону )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

МЫ готовы заселиться в бревенчатый домик с Кисской или Камилями. НА 27-29.

Итак, 27-29:

1. Клауссы -бревенчатый домик ближний к беседке ( чтобы брала радионяня ) с Кисской (или Камили ) ( Кисска, готова ли платить 3000 ( половину ) в сутки за проживание? )

ДА :yes: ....я как пионер - всегда готов.....только смотрю многих даты не устроили...

мне всегда важна компания, а поехать я смогу хоть в Чайку, хоть на Волгу, хоть в Ярославль.....

так что если даты и место меняются - на моё решение это не влияет, а вот то что народ многий уже отказался - огорчает(((

Изменено пользователем Kisska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chort

ДА :yes:

Ок. И так на сколько я понял, планируется всё с 27 по 29 ИЮЛЯ. Есть ли домики ещё, или нужно будет тащить раскладушку свою ))) ? Куда ехать ? Что брать с собой? Сколько по финансам на весь отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Astraclub принимаете в количестве 2-х человек М+Ж ? Обещаю не тормозить колону )))

Александр, люди в клубе не против дружной компании, даже если у вас не орс....но простите за вопрос (я может не в курсе): а вы кого знаете или кто-нить вас знает из клуба?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ленуся, про компанию согласна, а что делать(((( вот сейчас смотрим кто еще отпишется.. понятно, что 2-мя семьями и 3мя одиночками ехать смысла нет...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... смысл есть !!!

.... у меня просто Ирина не может в эти числа, а одному не в кайф......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chort

Александр, люди в клубе не против дружной компании, даже если у вас не орс....но простите за вопрос (я может не в курсе): а вы кого знаете или кто-нить вас знает из клуба?!

Согласен 2.0 т не опц ниразу))) Меня не знает никто, и я никого не знаю из опц клуба))) Но купив астру я даже понятия не имел что существует астраклуб))) Многие теперь меня там знают, есть даже положительные отзывы))) кстати ник тот же и на астраклубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

странно тогда получается эвэнт только для своих...я не то чтобы вставить свои пять копеек, :slow:

хотя на такие выезжа нужно ехать друзьями наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chort

Язь,

А друзья и знакомые как появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Язь,

А друзья и знакомые как появляются?

да не я в том смысле что грубо говоря есть костяк,кто тут уже с самого начала ...те кто каждый раз на встречах и кто уже как друзья и вне клуба

а есть те ,например я кто не может почти всегда выбратся на встречу, и поэтому ехать мне будет наверно не в тему тк у всех бывало когда оказываешся в компании кого толком не знаешь

надо наверно сначало тусить на встречах ...(лично мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну вы че тут развели, обычно сначала народ на встречи приезжает,знакомится.а так-всем двери открыты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...