Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Выбор скутера

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Кость,я тоже уже начал по клубам шариться,глазеть....буду думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

БВС 100 Ямаха

Дим, взял себе новый.

Отличнй вариант.

114 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelevod

Хотел предложить вариант один оч интересный ( keeway flash новый, пробег 26 км,), да потом увидел про 100 куб...

Изменено пользователем AlexG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

БВС 100 Ямаха

Дим, взял себе новый.

Отличнй вариант.

114 000 руб.

Лёш,бюджет 60 000 край....

Глянул эти Ямахи б/у.....не нравится,на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Если берешь что бы в пробках не стоять, то главное - габариты (ширина).

Вдвоем на скутере не интересно, т.к. опять же сильно вырастают габариты, стремно зацепить пассажиром что-нибудь.

Полтос сильно удобнее т.к. не нужно прав, можно ездтить как "здравый смысл" позволяет, без серьезных нарушений, то есть объехать пробку по тротуару например, или по разделительной полосе.

SYM по отзывам сильно лучше китая. Говорят даже не хуже последних япов т.к. собирают в одном месте, но верится слабо.

п.с. у самого априлия СР50, поставил спортивную поршневую, впуск, выпуск, 90 км/ч по ГПС еду по флэту, при этом набор почти мгновенный.

п.п.с. из г.Железнодорожный до м.Фрунзенская (38км) еду 50 мин в независимости от трафика :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

п.п.с. из г.Железнодорожный до м.Фрунзенская (38км) еду 50 мин в независимости от трафика :wink:

Однако!!!!!

Кстати,выбор так и остался между почти новым Sym Jet 4 125cc и Suzuki Address 110....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

В юности очень много катал на скутерах.....

Посоветовал бы вот что.....

Лучше брать Италию..проблем с запчастями нет, легко ремонтируются,лучше рулятся, но дорогой пластик на них, впринципе как и на все 2 колеса....

Корейцы слишком пресные, без изюминки, Хотя можно посмотреть PGO

Из италии Gilera Runner, Itajet Formula

Ну из японцев Ямаха Бивис, неубиваемый мега надежный аппарат

Ямаха Aerox 100

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Мемфис у меня был именно такой SUZUKI Adress v110 причем рестайлинг (именно с литьем) примерно лет 5 назад

Интересный мопед но на тот момент было одно большое но( Не было запчастей на него (((

Не знаю как там с этим сегодня.

Но суть такова: Мопед хороший - едет свои 100 км в час (по спидометру) в принципе очень удобный, мне нравился (но у меня кончился мотор и я делал капремонт (что на тот момент вообще было из области фантастики, так как запчастей днем с огнем не найти, но нашелся мужик который привез ремонтный комплект и спас меня, я скутер починил и сразу продал)

Потом ездил на Gillera Runner 180SP (это реально на тот момент лучшее что было так как 2 такта 180сс и 21 лошадь в стоке)

Ну собстна он был в легком тюне и по ГПС 125 ехал)))

так что мемфис - проверь компрессию у адресса перед тем как брать - но вообще он классный

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Mit Crunk,спасибо!!!

Сейчас с запчастями на Addres вроде всё нормально,проблем нет,вобще с япошками проблем нет.Если буду в одной конторе брать,очень хорошей,то там у них его и обслуживать можно....

http://poohscooters.ru/products-page/modern-style/suzuki-adress-110/

По итальяшкам-маленький выбор и ценник.....я не вписываюсь по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

хороших контор по скутерам в Москве не попадалось, везде одни дети работают :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

хороших контор по скутерам в Москве не попадалось, везде одни дети работают :facepalm:

В смысле? есть опыт общения? расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

на скутер клабе поищи, иногда очень хорошие аппараты там встречаются

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

В смысле? есть опыт общения? расскажи

Тут всё просто. С одной стороны - сезонная работа. С другой - клиенты, - в основном, небогатая молодежь.

Каждый школьник, заимев скутер, старается всё обслуживание проводить самостоятельно, учится при этом он на своем печальном опыте и с помощью интернета. Со временем он вырастает и идет работать в сервис. Большинство Московских сервисов укомплектовано именно такими "мастерами". Самые успешные (кто набрался чуток опыта, и у кого есть что то вроде деловой хватки) далее открывают свою контору и набирают в штат новую партию школьников/студентов. Уровень обслуживания как скутера так и клиента соответственный :facepalm:

У пуха лично не был, но был в других подобных конторах. Впечатление обо всех примерно одинаковое. Мастера - криворукие обезьяны (2 раза попадал на эвакуатор по их вине); администрации вообще на всё пофиг (график работы свободный несмотря на то, что написано на сайте. Ведут себя так как будто ваще ничего не нужно им) - в общем, дети.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Был опыт владения Sym Super Duke 125. По тем временам(1997-1999) был мега-аппарат. По спидометру 120 ехал)) Потом сперли из гаража(( Проблем за два года активной эксплуатации не было никаких. Сейчас у меня Derbi GP1 250. Правда я на нем с 2007 года накатал меньше 300 км))) Но мопЭд зачетный))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Решил купить дешёвую Сузуки или почти новый Stels....не думаю что он настолько плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devil717

Стелс не посоветовал бы. Распиаренная российская фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Стелс не посоветовал бы. Распиаренная российская фирма.

Катался? Я почитал...народ пишет что норм...если движок перебран то всё вроде неплохо.Да и бюджет отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

чего в итоге купил то?

сам присматриваю 2х местный скутер от 125 кубов в пределах 60-70к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Цуцики эт все фигня. Бери хонду 600 кубов. Если голова есть, нормально будешь на ней ездить, если нет то и на скутере ушатаешься.

По поводу Sym - начальник 2 год ездит, все ок. Он дотошный хрен, ерунду бы не купил, так что думаю норм байки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

Я вариатор хочу. Смотрю на Sym как раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ничего не купил,деньги есть только на еду :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...