Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

BSR - альтернатива EDS

Рекомендуемые сообщения

sep800

А мне, глядя на график, чип на Астру от БСР нравится. Ну и что, что мало? Зато нет пика момента, из-за которого букс жесточайший, да и дозировать газ сложновато. А у БСР красивая полка. Ну и bisa показывает резалты неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
хочется уточнить, а сейчас есть возможность привезти сие чудо-коробочко? и какова будет стоимость "привоза"?.. как я понимаю стоимость в швеции для иностранцев = цена - VAT (25%)

Ну ват не 25 проц а гдето 12-17 в зависимости от цены, но я не знаю смогу ли я его сделать, т.к. у меня лично такс фри нету только если на кого то другого получится оформить. Привезти могу цена будет равна цене на их сайте. Деньги вперед, поеду скорее всего в мае привезу в июне. Если интересно - в личку.

http://www.bsrab.ru

Вся инфо.Здесь!

Лучше у диллера с поддержкой...а то НЕ-известно что за коробочку пришлют!

ИМХО

Ну собсно из первых рук в Швеции я думаю не-известно какую коробочку не продадут))) У нашего дилера цена была ахтунг, не знаю как сейчас, но если она прежняя то за такую цену и я дам гарантию, обращайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Как обычно всё :( У них цены на тюнинх упали из-за кризиса, а у нас наоборот. Стэйдж 1 стоит 708 евро в Швеции, а у нас от 700 до 1200 у.е. Под у.е. вообще хз что они имеют ввиду, но скорее всего тоже евро и непонятно что стоит 700 у.е., а что 1200 :(

http://en.bsr.se - английская версия официального сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Раньше ценник был из Швеции 20к руб, здесь 40 с чем то в лоб, может можно было выбить скидку не знаю, а сейчас там получается 31т, а здесь надо звонить и спрашивать. Если сделать таксфри то получится вообще шоколадно, но лично я его не смогу сделать, только если окажется попутчик с визой без разрешения на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tverban
а здесь надо звонить и спрашивать.

звонил 2 два дня назад. ценник 53тыс.р., + первый раз сами заливают ( типо не большой тех/поддержки)

Georgio_OPC наверно я обращусь к тебе. когда ориентировочно отправляешься на родину BSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

В мае, думаю где то после 10-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В Питере эта штука стоит 47 штук :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

БСР рулит! ЕДС - гавно

для вектры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tverban
БСР рулит! ЕДС - гавно

для вектры

у владельцов Саабов с 2.0t Nordic рулит, не раз встречал на саабовских форумах, что Nordic узжает от bsr.

еще бы победить с холостыми проблему. вообще не понимаю, машин с такой проблемой достаточно, ни кто так не решил координально. :i48:

Изменено пользователем tverban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
у владельцов Саабов с 2.0t Nordic рулит, не раз встречал на саабовских форумах, что Nordic узжает от bsr.

еще бы победить с холостыми проблему. вообще не понимаю, машин с такой проблемой достаточно, ни кто так не решил координально. :i48:

Ссылку плиз на "что Nordic узжает от bsr".

http://www.nordicuhr.se/main.php?tuning=9-3ss&sub_page=2

Что подходит для сааба 9-3 2.0т должно подходить и на овц, но надо уточнять. Цена примерно такая как и у бср. 1 евро примерно 11 шведских крон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Во клево, залейте кто-нить Nordic и поездим со мной, сделаем свои выводы.

На саабовский 2 турбо бср стейж 1 меньше выдает чем Nordic (204/310 против 210/320), а вот на верку 2 турбо тот же стейдж бср уже 215/330, что больше Nordica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Для вектры ОПЦ есть два проверенных ЕДУЩИХ чипа - BSR & VMAX. Домор, прости меня))) Я все Xanderу обьяснил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Не прощю,решит только заезд :spiteful::3_2_8:

Уже заезжали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Где?Кто? Когда? Я опять все пропустил? Есть ссылка?

Было давно, я уехал на много. Позвони мне. Все расскажу про ЕДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__
Было давно, я уехал на много. Позвони мне. Все расскажу про ЕДС

а как BSR для астры? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

пока никто не делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Скоро буду в Москве вот ты мне и раскажешь,а я тебе :3_2_8:

ок :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Можно и мне поинтересоваться? :ooo:

Значит BSR хороший выбор на вектру!? Смотрела на сайте,кроме одного стейджа ничего не нашла(

Если поставить полный выпуск,чип менять надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

при покупке bsr в России в количестве 5-6 комплектов они предлагают ценник 42тыс за комплект, гм интересно, а в Швеции скидку дадут? ведь я понимаю есть желающие помимо меня, может хотя бы 4-5 комплектиков наберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Для вектры ОПЦ есть два проверенных ЕДУЩИХ чипа - BSR & VMAX. Домор, прости меня))) Я все Xanderу обьяснил)))

А кто проверял ЕДС на вектре?на астре ЕДС валит конкретно,мной проверенно(50-200 меньше 16 сек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Можно и мне поинтересоваться? :ooo:

Значит BSR хороший выбор на вектру!? Смотрела на сайте,кроме одного стейджа ничего не нашла(

Если поставить полный выпуск,чип менять надо будет?

НЕТ :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__
при покупке bsr в России в количестве 5-6 комплектов они предлагают ценник 42тыс за комплект, гм интересно, а в Швеции скидку дадут? ведь я понимаю есть желающие помимо меня, может хотя бы 4-5 комплектиков наберем

в питере up-power.ru продает за 45т. один комплект.. мож у них спросить будет ли оптовикам скидос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А кто проверял ЕДС на вектре?на астре ЕДС валит конкретно,мной проверенно(50-200 меньше 16 сек.)

Я от самого себя на выпуске корпуса на 3 уезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tverban
НЕТ :3_2_8:

с OPC понятно, а вот с вектрой 2.0t вопрос.

я планирую залить 1 этап БСР, в далнейшем после умирания катализатора, сделать выпуск.

но вот наткнулся на русском сайте (продают БСР) на перевод с шведского

"При замене спускающихся труб и (или) каталитических преобразователей необходимо пользоваться программой для 3-го этапа. Если Вы не располагаете этой программой, мы не рекомендуем заменять спускающиеся трубы и каталитические преобразователи.

Мы должны предупредить Вас, чтобы Вы не ставили спускающиеся трубы и (или) каталитические преобразователи большего размера в сочетании с программой 1-го этапа, так как это может привести к ряду функциональных проблем и индикации ошибок блоком электронного контроллера. В частности, результатом может быть реверс системы, т.е. попытка снизить бустерное давление до исходного уровня.

Золотое правило любого тюнинга: ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ И КОМПОНЕНТЫ С ПРАВИЛЬНЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ.

Ошибочные и неверные комбинации приведут к ухудшенной и искажённой функциональности и повреждению двигателя.

Если Вы приобрели программы тюнинга в компании BSR ранее, и 3-й этап тюнинга предусмотрен для Вашего автомобиля, то цена обновлённой программы составит всего 1500 шведских крон."

чем же так опасен этап 1 БСР + выпуск, сделанный например в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...