Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

Sport

Не баловство. Всех корпоративщиков обяжут юзать. Или пароль тыкай по-старинке каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Не баловство. Всех корпоративщиков обяжут юзать. Или пароль тыкай по-старинке каждый раз.

Биометрическая аутентификация до сих пор страдает большим процентом ложных срабатываний. Если раньше никого не обязали, то с какого хера теперь обяжут? Только потому, что эта фича теперь появилась на одном из огрызков?

 

Она полезна только в качестве защиты от подсматривания пароля с камеры наблюдения и т.п. Но слепок пальца получить не сложнее.

 

Для корпоративщиков еще на ВинМо были технологии на порядок надёжнее, но не прижились - офисному планктону насрать на секьюрити, а подавай юзабилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

зимой, например, айфон иногда снимаю с блокировки носом :ooo:  потому что руки в перчатках и вытаскивать не охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

5c-игрушечный пластик...провал какой то.

А 5s-извращенство какое то...Отпечаток пальцев нужен также,как мартышке пулемет.

И еще более печально,что простой 5 канул в лету...Мде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

5с и есть старая 5 по начинке, и по цене по которой сейчас ее продают. а так у них получилось два совершено разных телефона ориентированных на разных покупателей, нету такаго фейла как был с 4 и 4с

другое дело что по цене между ними разница не большая, и нету смысла покупать 5с ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Блин,фигня в том, что дизайн 5c по сравнению с 5s и простой пятеркой - это пипец. Игрушка какая-то пластиковая, ей богу...Китайские и то лучше выглядят....Хз....выйдут - пощупаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shelex

5c-игрушечный пластик...провал какой то.

А 5s-извращенство какое то...Отпечаток пальцев нужен также,как мартышке пулемет.

И еще более печально,что простой 5 канул в лету...Мде....

 

Вот мне всегда было интересно, что ждут такие люди как ты???? От Айфона???

 

Что бы его напичками 12 ядрами ???? Видюхой и прочими бесполезными финчами???

 

Что ты ждал от айфона какие инновации ???? 

 

64 Битная архитектура это не инновация???

 

Apple никогда не будет выпускать продукт сделанный на отъ****сь.

 

 

Ни кто ни кого не заставляет покупать Iphone, обычно так говорят все владельцы ведроидов, ой айфон уже не тот, гавно пластмассовое, мимо....................... 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

в общем, всё как обычно, не куплю =)

:tro:

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:respekt:

 

Жду 5 с. После ведроидов и виндофонов ПОЧЕМУ - ТО возвращаюсь опять к яблоку.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

 

Вот мне всегда было интересно, что ждут такие люди как ты???? От Айфона???

 

 

Что бы его напичками 12 ядрами ???? Видюхой и прочими бесполезными финчами???

 

 

Что ты ждал от айфона какие инновации ???? 

 

 

64 Битная архитектура это не инновация???

 

 

Apple никогда не будет выпускать продукт сделанный на отъ****сь.

 

 

 

Ни кто ни кого не заставляет покупать Iphone, обычно так говорят все владельцы ведроидов, ой айфон уже не тот, гавно пластмассовое, мимо....................... 

 

 

Чего я ждал? Я ждал более качественную камеру, я ждал чуть поболее экран - на мой взгляд 4,3 дюйма самый нормальный экран по размеру и удобству пользования. Это основный моменты.

В итоге получается, что как раз на от...сь они и сделали. Кто пользуется распознанием опечатков в наше время? Я знаю сотни людей, у которых на ноутбуках стоит эта фича - и единицы им пользуются. Ибо нельзя запихнуть в такие приборы и форматы реально качественный сканер пальцев. То есть фича по сути бесполезная. Я уже молчу, что непонятно как это будет работать той же зимой.

Насчет 64-архитектуры. Что она дает принципиального в телефоне? На компах то ясно, а в телефоне? Такого,чтобы платить за нее столько бабла?

Я также ждал, что яблоко сделает телефон с 128 гбайтами - что в принципе было очень полезно. 

А так выходит, что из-за 5с (у которго дизайн очень спорный и непонятно какое еще удобство из-за этого пластика) мы посеяли простую пятерку, которая выглядит на порядок выше чем 5с.

Но при этом они продолжат выпуск 4s - что говорит также о том, что и до сих пор дизайн 4 Айфона и его удобство привлекает людей даже больше,чем у пятерки.

 

Насчет того, чем  пользуюсь я...Я прошел все возможные ОС - Maemo,Symbian, самсовская своя (не помню точное название), у меня был айфун 4 и 4s, дома до сих пор лежит WinPhone,а пользуюсь в данный момент Ведроидом.

и что меня радует в ведроиде - размер экрана. Мне действительно удобно иметь 4,7 дюйма, меня радует камера (которая фоткает лучше айфона любого), меня радует полная открытость системы (не надо прыгать с Тунцом почем зря). Но да, меня не радует вообще тупость системы, жор батарейки и оперативки почем зря.

В этом плане, я подавал надежды на ВинФон - он реально быстрый, достаточно удобный. Но Мелкомягкий обосрался - система голая и до сих пор. На нее почти ничего нет. А IE вообще пиндец. Я до сих пор не привык к нему, хотя к раузерам на других платформах привыкал за неделю.

:respekt:

 

Жду 5 с. После ведроидов и виндофонов ПОЧЕМУ - ТО возвращаюсь опять к яблоку.

Айфун не будет также шикарно снимать ночью,как твоя Люмия....И опять будем лицезреть темные подвалы,а не гонкЕ  :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Мне нужен экран больше, чем на 920-й, потому что на Галакси Ноут он охрененный. Если бы не было уже 920-й, купил бы 1020 из-за камеры, потому что начал понимать, что это классно.

Подожду 6" Ноклу. Мне приложений в Винфоне хватает.

 

 

Новый гомофон - норм. Но 64-бит и отпечатки - обычная реклама, как в свое время переход на риск процессоры, а потом обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

зимой, например, айфон иногда снимаю с блокировки носом
Языком снимаю :rolleyes:

Всё норм, ничего в общем-то от них не ждал, больше всего хотелось iOS 7 с настройками в центре уведомлений. Сенсор удобная тема.


Серый цвет пока непонятен, возможно 5-ка лучше смотрелась. 5с - говно какое-то.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shelex

Чего я ждал? Я ждал более качественную камеру, я ждал чуть поболее экран - на мой взгляд 4,3 дюйма самый нормальный экран по размеру и удобству пользования. Это основный моменты.

В итоге получается, что как раз на от...сь они и сделали. Кто пользуется распознанием опечатков в наше время? Я знаю сотни людей, у которых на ноутбуках стоит эта фича - и единицы им пользуются. Ибо нельзя запихнуть в такие приборы и форматы реально качественный сканер пальцев. То есть фича по сути бесполезная. Я уже молчу, что непонятно как это будет работать той же зимой.

Насчет 64-архитектуры. Что она дает принципиального в телефоне? На компах то ясно, а в телефоне? Такого,чтобы платить за нее столько бабла?

Я также ждал, что яблоко сделает телефон с 128 гбайтами - что в принципе было очень полезно. 

А так выходит, что из-за 5с (у которго дизайн очень спорный и непонятно какое еще удобство из-за этого пластика) мы посеяли простую пятерку, которая выглядит на порядок выше чем 5с.

Но при этом они продолжат выпуск 4s - что говорит также о том, что и до сих пор дизайн 4 Айфона и его удобство привлекает людей даже больше,чем у пятерки.

 

Насчет того, чем  пользуюсь я...Я прошел все возможные ОС - Maemo,Symbian, самсовская своя (не помню точное название), у меня был айфун 4 и 4s, дома до сих пор лежит WinPhone,а пользуюсь в данный момент Ведроидом.

и что меня радует в ведроиде - размер экрана. Мне действительно удобно иметь 4,7 дюйма, меня радует камера (которая фоткает лучше айфона любого), меня радует полная открытость системы (не надо прыгать с Тунцом почем зря). Но да, меня не радует вообще тупость системы, жор батарейки и оперативки почем зря.

В этом плане, я подавал надежды на ВинФон - он реально быстрый, достаточно удобный. Но Мелкомягкий обосрался - система голая и до сих пор. На нее почти ничего нет. А IE вообще пиндец. Я до сих пор не привык к нему, хотя к раузерам на других платформах привыкал за неделю.

Айфун не будет также шикарно снимать ночью,как твоя Люмия....И опять будем лицезреть темные подвалы,а не гонкЕ  :tro:

 

 

Все ясно,......

 

post-33311-1358453120.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

О, никто не упомянул про возможную работу LTE в 5s

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

 

Чего я ждал? Я ждал более качественную камеру, я ждал чуть поболее экран - на мой взгляд 4,3 дюйма самый нормальный экран по размеру и удобству пользования. Это основный моменты.

В итоге получается, что как раз на от...сь они и сделали. Кто пользуется распознанием опечатков в наше время? Я знаю сотни людей, у которых на ноутбуках стоит эта фича - и единицы им пользуются. Ибо нельзя запихнуть в такие приборы и форматы реально качественный сканер пальцев. То есть фича по сути бесполезная. Я уже молчу, что непонятно как это будет работать той же зимой.

Насчет 64-архитектуры. Что она дает принципиального в телефоне? На компах то ясно, а в телефоне? Такого,чтобы платить за нее столько бабла?

Я также ждал, что яблоко сделает телефон с 128 гбайтами - что в принципе было очень полезно. 

А так выходит, что из-за 5с (у которго дизайн очень спорный и непонятно какое еще удобство из-за этого пластика) мы посеяли простую пятерку, которая выглядит на порядок выше чем 5с.

Но при этом они продолжат выпуск 4s - что говорит также о том, что и до сих пор дизайн 4 Айфона и его удобство привлекает людей даже больше,чем у пятерки.

 

Насчет того, чем  пользуюсь я...Я прошел все возможные ОС - Maemo,Symbian, самсовская своя (не помню точное название), у меня был айфун 4 и 4s, дома до сих пор лежит WinPhone,а пользуюсь в данный момент Ведроидом.

и что меня радует в ведроиде - размер экрана. Мне действительно удобно иметь 4,7 дюйма, меня радует камера (которая фоткает лучше айфона любого), меня радует полная открытость системы (не надо прыгать с Тунцом почем зря). Но да, меня не радует вообще тупость системы, жор батарейки и оперативки почем зря.

В этом плане, я подавал надежды на ВинФон - он реально быстрый, достаточно удобный. Но Мелкомягкий обосрался - система голая и до сих пор. На нее почти ничего нет. А IE вообще пиндец. Я до сих пор не привык к нему, хотя к раузерам на других платформах привыкал за неделю.

Айфун не будет также шикарно снимать ночью,как твоя Люмия....И опять будем лицезреть темные подвалы,а не гонкЕ  :tro:

 

 

Все ясно,......

 

post-33311-1358453120.jpg

 

 

Да ничего не ясно. Кому нравится тыкаться в мелкие экранчики и портить свои глазки пытаясь разглядеть где там чо там на карте написано - рад за вас непомерно просто. Или пытаться разглядеть что там в календарике за встреча и на какое число...Я уже молчу про то,чтобы посмотреть нормально котировки на том же Финаме или проверить что за эксель файл тебе прислал коллега по работе....

Так что совершенно неуместная тема....

Нужно понимать - что есть 6 дюймовый фаблет, а есть нормальный смартфон с экраном 4,3-4,7 дюймов. А покупать телефон за 20+ тысяч с экранчиком 3,5-4 дюйма просто для того чтобы звонить и писать смсочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Да ничего не ясно. Кому нравится тыкаться в мелкие экранчики и портить свои глазки пытаясь разглядеть где там чо там на карте написано - рад за вас непомерно просто. Или пытаться разглядеть что там в календарике за встреча и на какое число...Я уже молчу про то,чтобы посмотреть нормально котировки на том же Финаме или проверить что за эксель файл тебе прислал коллега по работе....

Так что совершенно неуместная тема....

Нужно понимать - что есть 6 дюймовый фаблет, а есть нормальный смартфон с экраном 4,3-4,7 дюймов. А покупать телефон за 20+ тысяч с экранчиком 3,5-4 дюйма просто для того чтобы звонить и писать смсочки...

 

У меня есть мобилка с 4.5 экраном и разрешением бОльшим, чем у огрызков, но для таблиц в Экселе тычки пальцами всё равно не удобны, хотя при случае это полезно. Лично для меня мобилка так и не стала удобной читалкой, потому и хочу экран побольше. А для работы мне бы больше подошёл примерно такой девайс http://www.asus.com/us/News/1w81xZ4uEdeUF4Z6, лучше - со стилусом. Уже есть аппараты на полноценной Винде даже ещё меньших размеров. Похоже, чего-нибудь к концу года выберу.

 

У моей барышни тоже 920-я. Ни на что пока променять не готова, хотя все подруги с огрызками. Ноутбуком уже год не пользуется. Планшет не просит. Одинаковые ОС в семье - удобно. Думаю, владельцам ведроидов довольно тяжело приходится, если у их барышень огрызки. Да и два ведроида разных производителей часто не сочетаются.

 

В общем, 5эс - норм, но новой убийственной способности, из-за которой я хотел бы его купить, нет. Мой интерес к этому аппарату умер через пять минут после новости о его выходе, а нынешним владельцам старых огрызков он будет в самый раз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Не, друзья, за большим дисплеем это к самсунгу! мне например крайне не нравятся эти ноуты/хероуты по причине "говорю по лопате".

 

Не стоит забывать, в эпле маркетологи и экономисты - не дураки. Сделали новинку, обновили в нем что-то и где-то. Мне, как и 90% юзеров яблока, этих обновлений вполне хватит, чтобы через год-полтора-два (кому как нравится) сменить свою потертую 5ку на новый телефон.

 

Не могут же они взять и все впихнуть в новый телефон, что тогда впихивать в следующую модель?!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Не, друзья, за большим дисплеем это к самсунгу! мне например крайне не нравятся эти ноуты/хероуты по причине "говорю по лопате".

 

Не стоит забывать, в эпле маркетологи и экономисты - не дураки. Сделали новинку, обновили в нем что-то и где-то. Мне, как и 90% юзеров яблока, этих обновлений вполне хватит, чтобы через год-полтора-два (кому как нравится) сменить свою потертую 5ку на новый телефон.

 

Не могут же они взять и все впихнуть в новый телефон, что тогда впихивать в следующую модель?!)

Уже много лет вижу, как Эппл в новой модели обманывает ожидания фэнов, но продажи только растут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

f1y0rdie, да, фанбои эпла, это что-то) кредитные 5s, imac и прочее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

большой дисплей оставили для 6рки, какой смысл запихивать все все фичи в плановое обновление 5рки (5S) если можно приберечь самые плюшки на новое поколение, так было и так будет всегда, это не гнусмас с ноклой.

 

zhgun-%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

f1y0rdie, да, фанбои эпла, это что-то) кредитные 5s, imac и прочее) 

Эппл - субкультура и религия. Ругать запрещено - могут посадить за оскорбление чувств верующих.

 

большой дисплей оставили для 6рки, какой смысл запихивать все все фичи в плановое обновление 5рки (5S) если можно приберечь самые плюшки на новое поколение, так было и так будет всегда, это не гнусмас с ноклой.

Кук честно признался, что с одной моделью в год бодаться с конкурентами трудно. А ждать ли ещё год продукта от Эппл вместо того, чтобы пойти купить уже готовый в магазине, пусть каждый решит сам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

О, никто не упомянул про возможную работу LTE в 5s

LTE  неплохо было бы, но у МТС контракт с ноклой на LTE) :yes:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

LTE  неплохо было бы, но у МТС контракт с ноклой на LTE) :yes:  :respekt:

Первый раз слышу, хотя 4Г действительно работает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Первый раз слышу, хотя 4Г действительно работает иногда.

Ну с ноклой НокиаСистемНетворк) а не с тел нокла) и в мтс есть 4г модемы  же) та же йота на 4ж :yes: В Москоу все оборудование Нокла по связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Ну с ноклой НокиаСистемНетворк) а не с тел нокла) и в мтс есть 4г модемы  же) та же йота на 4ж :yes: В Москоу все оборудование Нокла по связи...

Ну, так какие проблемы завезти совместимые мобилки? Чему помешает контракт МТС с НСН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...