Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Так как у меня сперли 4S, пришлось покупать новый. Повезло - знакомый был на тот момент в США и купил мне там пятый айфон за 750 баксов (32Гб).

По ощущениям могу сказать, что прям супер отличий от 4S нет, дисплей тоже не сказать что прям небо и земля) Единственное пятый сильно легче и дольше держит батарею - это заметно сразу :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Так как у меня сперли 4S

:facepalm:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

подожду 5с и особенно новый ипад

насчет 5с хз

 айпад точно возьму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Уже 3 дня юзаю 5й айфон, до этого была четверка, очень большая разница по многим параметрам в лучшую сторону...

Короче очень доволен:)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

сколько он щас стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

от 24,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
от 24,5

24 в европе (в германии с таксой 16гб) 

на горбухе от 27 вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
24 в европе (в германии с таксой 16гб) 

на горбухе от 27 вроде как

от 24.5 в раше, от 21.5 в гонконге, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Google и Microsoft готовятся бросить вызов Apple

2012 год подходит к концу и всем интересно, что же ждет нас впереди. Аналитики из Goldman Sachs попытались угадать, что ожидает рынок мобильных гаджетов.

Специалисты компании выпустили 75-страничный труд, названный "Столкновение гигантов", в котором говорят о том, что Google и Microsoft готовы "бросить вызов" Apple и приложат все усилия, чтобы пошатнуть позиции компании.

Правда, по мнению тех же аналитиков получится у них немного. Вот некоторые выдержки из доклада, которые публикует портал Cnet.:

* Ветераны против хищников: С точки зрения аналитиков все основные игроки IT индустрии условно можно будет разделить на 3 группы: "Ветераны", к которым относятся Apple, Facebook, Samsung, "Между двух огней" находится Amazon, а Google и Microsoft выведены в категорию "Хищники".

* Google: "Потеря позиций на рынке планшетов приведет к проблемам в сегменте смартфонов". Согласно мнению аналитиков позиции планшетов на базе ос Android (включая Kindle Fire) упадет до 21% с нынешних 33%. Картина со смартфонами схожая: объем продаж упадет с 55% к 53%. "Нам кажется наиболее вероятным сценарий, при котором Google будет пытаться найти способ оставаться одной из ведущих компаний в отрасли".

*Microsoft: Компания переживает непростые времена. Доля компании на "общекомпьютерном рынке" упала с 93% в 2000 до 20% в 2012 году в основном из-за смартфонов и планшетов. Учитывая, что рынок настольных компьютеров, по мнению большинства аналитиков, будет сокращаться, для компании жизненно важно обеспечить себе достойной представительство на рынке мобильных устройств.

Apple в отчете признается безоговорочным лидером индустрии, с которым конкурировать будет весьма сложно. "Мы полагаем, что число поклонников экосистемы Apple будет только расти, а это означает, что ее позиции будут крепнуть.

Дополнительным обнадеживающим фактом, является тенденция покупать больше одного гаджета". Также аналитики считают, что "благодаря новым гаджетам, таким как iPad Mini и подешевевшие iPhone, Apple сможет еще более увеличить объемы продаж, а ее доходы окажутся больше, чем кажется сегодня".

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
Google и Microsoft готовятся бросить вызов Apple

 

Х.з., из примерно полусотни коллег, которых видел за крайнее время, только один купил серый пятый гомофон. Зато у многих появились всякие СГС3 или СГН2. Год назад брат сменил огрызок на виндовый Самсунг, а сейчас у него в семье уже три виндовых мобилы. Так что я скорее поверю прошлогодниму прогнозу от ИДЦ или Гартнера, что к 2015 году доля Андроида будет больше всех, а годовые продажи устройств на ВФ обгонят иОС. В целом, наблюдаю, что техногики все равно выберут функциональность - Андроид, а планктон, дизайнеры, метросексуалы и прочие хипстеры - имидж, т.е. иОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

С начала недели юзаю пятёрку - доволен. Да, больших отличий от 4С, конечно, нет. Но как раз мне нравится, что он стал тоньше и легче. Ну и, естественно, больше. Батарейка пока вроде также держит, но есть ощущение, что чуть дольше.

В целом, доволен. Да, и видимо я самый тупой тут, который купил пятый айфон не в Европе, а здесь, да ещё и с РСТ))))  :tro:  ЧТо то ждать не захотел просто - надо же себя баловать на новый год  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Взял за 28 пяторку 16г в связном, намного удобнее в руке, легче, выглядит черный просто офигенно, 4s на фоне пятерки хуже во всем)

Пока радует очень...счас 4S буду продавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
Взял за 28 пяторку 16г в связном, намного удобнее в руке, легче, выглядит черный просто офигенно, 4s на фоне пятерки хуже во всем) Пока радует очень...счас 4S буду продавать)

 

Главное не разочароваться через месяц!

Не продавай четверку, подожди месяц, и продашь пятерку.

Пишу не из вредности, просто есть опыт уже.

Хотя конечно каждому свое!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тут инфа ходит, что будет Айфон с 5 дюймовым экраном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

они вроде собираюццо сделать 2 фона, 1 текущего, другой 4и7-5...

от шарпа зависит...пока инфы мало, но скорее всего лето релиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

немного оффтопа:

 

Евгений: сегодня 5ку в руках держал, ниче так.
Александр: я уже перед НГ держал 5ку
Евгений: я про размер груди, а ты небось про телефоны?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Улет! Надо брать… ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Что скажете, стоит ли брать?:)

Или андройда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

Что скажете, стоит ли брать?:)

Или андройда?)

Нокию 3210 бери лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Что скажете, стоит ли брать?:)

Или андройда?)

Юзаю огрызки уже 5 лет, как только 3 появился. Отличный девайс.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...