Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

JohnDoe

ну смотри если мне не нравится телефон :

1. внешне

2. не нравится как лежит в руке ( не удобный )

3. вес

4. архитектура ОС

5. тактильные ощущения

то зачем мне покупать Самсунг или Ноклу ???

1. Full HD (1920Х1080) разрешение экрана сейчас есть только на одном демонстрационном 5" образце, произведенном Шарпом. После Нокловских 1280Х768 я даже не представляю, удастся ли на этом Шарпе разглядеть без зума буковки в нижней части страницы клубного сайта. И плотность пикселей в Нокле такая, потому что на момент изготовления прототипа лучших технологий не было. 2. В руке лопата не лежит, потому что большая. Почему большая? См. пункт первый. 3. Большую массу не оправдываю, но уже выбор пластика большой плотности и выпуклое стекло само по себе означает большую массу по сравнению даже с лопатами с такими же большими экранами. 4. Про архитектуру ОС не понял совсем. М.б. не нравится графический интерфейс между пользователем и устройством? На СГС3 и т.п. принципиальной разницы с айОС нет. В новой Винде ГУЙ - это не просто иконки и обои. За то мне и нравится. То есть, вы за то, чтобы в 5С никаких полезных изменений в работе ГУЯ не было?

Упс, сорри, я так понял, что Full HD нужно только для записи видео?

Вторую симку не получите, потому что Эппл в свое время делал первый аппарат для определенного сотового оператора. И одним операторам не нужно, чтобы у вас были симки от других операторов.

Что за блек лист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

1. Full HD (1920Х1080) разрешение экрана сейчас есть только на одном демонстрационном 5" образце, произведенном Шарпом. После Нокловских 1280Х768 я даже не представляю, удастся ли на этом Шарпе разглядеть без зума буковки в нижней части страницы клубного сайта. И плотность пикселей в Нокле такая, потому что на момент изготовления прототипа лучших технологий не было. 2. В руке лопата не лежит, потому что большая. Почему большая? См. пункт первый. 3. Большую массу не оправдываю, но уже выбор пластика большой плотности и выпуклое стекло само по себе означает большую массу по сравнению даже с лопатами с такими же большими экранами. 4. Про архитектуру ОС не понял совсем. М.б. не нравится графический интерфейс между пользователем и устройством? На СГС3 и т.п. принципиальной разницы с айОС нет. В новой Винде ГУЙ - это не просто иконки и обои. За то мне и нравится. То есть, вы за то, чтобы в 5С никаких полезных изменений в работе ГУЯ не было?

Упс, сорри, я так понял, что Full HD нужно только для записи видео?

вот я же говорю спор слепого с глухим=))))))) зачем ты мне это все привел=)))

мне все равно, я придерживаюсь СВОИХ 5-и пунктов..то что там экран больше мне все равно=))) мне это не нужно...

если мне понравится кнопочный телефон по 5 пунктам моим я его себе куплю и мне класть что там у конкурентов

Блек лист больше к производителям софта=) (что бы звонки блокировать определенных людей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

вот я же говорю спор слепого с глухим=))))))) зачем ты мне это все привел=)))

мне все равно, я придерживаюсь СВОИХ 5-и пунктов..то что там экран больше мне все равно=))) мне это не нужно...

если мне понравится кнопочный телефон по 5 пунктам моим я его себе куплю и мне класть что там у конкурентов

Блек лист больше к производителям софта=) (что бы звонки блокировать определенных людей и т.д.

Пока ходил с гомофоном в кармане, не интересовался, есть ли там блокировка вызовов. Но если поставить на какой-нибудь входящий номер блокировку, то блокируемый обычно проверяет, не заблокирован ли он, перезванивая с другого номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Пока ходил с гомофоном в кармане, не интересовался, есть ли там блокировка вызовов. Но если поставить на какой-нибудь входящий номер блокировку, то блокируемый обычно проверяет, не заблокирован ли он, перезванивая с другого номера.

вот по этому и хочется блек лист

помнится был на 3-ем на СИДИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

вот по этому и хочется блек лист

помнится был на 3-ем на СИДИИ

Так я и говорю, что блокировка легко обходится. Нет в ней большого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Есть я бы постоянно добавлял телефон в чс с которого мн перезвпнивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

кому ??

Apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Apple

дак официально же не продают еще вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

дак официально же не продают еще вроде

Вов забей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
iБлоги

«Яблоки» для россиян

Похоже, скоро мы перестанем заказывать заветные гаджеты из признаваемых Apple за перспективные стран, a преспокойно отправимся в ближайший Apple Store или один из премиум-ресселеров и приобретем там все, что душе угодно. Конечно, дороже (в России для этого всегда причины найдутся), но хочется верить, что ненамного. На прошлой неделе стали известны две вещи, прямо друг к другу не относящиеся, но явно говорящие o том, что Apple изменила свое отношение к России.

В начале недели "Ведомости" порадовали хорошими новостями жителей российских регионов. Теперь они смогут покупать технику Apple в магазинах "Связного". Не так давно компания получила статус магазинов Apple Premium Reseller и намерена развернуть в крупных российских городах сеть монобрендовых магазинов, которых планируется открыть пока около десяти.

Конечно, информация неофициальная. Как обычно, "о договоренности Apple со "Связным" рассказали два сотрудника розничных сетей и подтвердили два человека, близких к участникам переговоров, хотя один из них сказал, что официально соглашение пока не подписано". Представители Apple и "Связного" комментировать это отказались (как обычно), но если "Ведомости" написали, то дело, как говорится, верное.

Газета напоминает, что у нас в стране на сегодня насчитывается 63 магазина Apple Premium Reseller, и 47 из них, то есть подавляющее большинство, принадлежит давнему партнеру Apple – компании re:Store, цены в магазинах которой, сами знаете какие. «Ростестовские» гаджеты и компьютеры Apple еще продаются в "Евросети", "М-Видео" и "Медиамаркте".

"Связному" это обернется, как в случае со всеми Apple Premium Reseller, маркетинговым бюджетом на продвижение своих продуктов, который составляет 0,5% от суммы закупки товара, плюс дополнительные средства на маркетинг, которые иногда выделяет партнерам калифорнийская компания. Есть правда, одно "но". Apple предъявляет к своим партнерам особые требования, касающиеся не только оформления магазинов, но и их расположения: они должны находиться на центральных улицах или в торговых центрах премиум-класса. Так что "Связному" придется серьезно поработать c недвижимостью или же потеснить свои наиболее выгодно расположенные салоны.

Оформление магазинов для партнеров Apple тоже стоит прилично: вся мебель закупается в Европе, расходы на один магазин достигают 4-5 млн рублей, рассказывает собеседник "Ведомостей". Однако, пишет издание, эти расходы Apple "Связному", как и всем партнерам, компенсирует.

Взамен же получит весьма перспективный, c точки зрения экспертов, выход в бескрайние российские регионы, куда в связи c ростом спроса (лучше стали жить?) постепенно смещается интерес к "яблочной" продукции - iPhone все-так самый популярный смартфон премиум-класса, a iPad – самый желанный планшет.

Другая новость менее важная, но говорящая. В августе Apple зарегистрировала в России ООО "Эппл Рус", которая, согласно уставу, будет заниматься оптовой и розничной торговлей компьютерами c 2013 года. Так вот, 14 ноября на сайте Apple появились несколько серьезных вакансий для пяти сотрудников в России. Ко всем вакансиям предъявляются жесточайшие требования, так что конкурс будет серьезным, повторяйте английский.

В частности, Apple нужны в России главный бухгалтер, специалист по продажам и контрактам, менеджер по работе с клиентами, специалист по работе со счетами клиентов и специалист по послепродажной работе с клиентами.

Тенденцию можно увидеть даже там, где ее нет. Здесь же она четко прослеживается. Если месяц назад Apple искала в России человека на должность финансового аналитика, то вакансии прошлой недели именно для специалистов по розничным продажам. То есть, постепенно движемся от анализа местного рынка к его, собственно, покорению. Помня летние слухи o том, что корпорация планирует к 2013 году открыть в Москве собственный складской комплекс общей площадью 30 тысяч кв. метров, а в конце того же года под бурные овации перерезать ленточку в первом российском Apple Store, выводы напрашиваются сами собой. Ну что ж, грызем яблоки и ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ztoxa

Кто нибудь пользоался данным сайтом http://lux-mobile.net что то уж подозрительно низкие цены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

в германии с учетом таксы 5ка стоит 24к =) 

кстати в медимаркте уже можно его потрогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Блеклист есть на андройде- масса разных.

На ифоне с  ИОС6 появилися режим не беспокоить - когда только избранные могут присылать смс и звонить. Даже с таймером включения-выключения. Удобно на ночь включать чтоб не будили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Блеклист есть на андройде- масса разных.

На ифоне с  ИОС6 появилися режим не беспокоить - когда только избранные могут присылать смс и звонить. Даже с таймером включения-выключения. Удобно на ночь включать чтоб не будили.

да режим то есть

но все равно не то

блеклист был в сидии отличный, но корчевать свой ради блеклиста нет желания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

с 14 декабря официально начнут продавать 5рку в рашке, цены лол. 16гб - 37т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

16 гб никак не может стоить 37, откуда инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

От официальных барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Да още пофигу на начало продаж, ни за что не куплю у этих дегенератов. Хотелось бы посмотреть на этого главного манагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Взял на горбе за 27

Полет нормальный.

 

После 4 разница в скорости ошеломительная  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В нете ходит мнение, что высокая начальная цена - для госзакупок и корпораций. На них в первую очередь снимают сливки, а некоторые ещё и откатить/попилить успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Взял на горбе за 27

Полет нормальный.

 

После 4 разница в скорости ошеломительная  :facepalm:

а если с 4с сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Взял на горбе за 27

Полет нормальный.

 

После 4 разница в скорости ошеломительная  :facepalm:

 

смайл смутил. Сарказм, или реально разница чувствуется? Коллега взял себе 5ый, у меня брат хочет его 4ый купить себе (цена ок - 7 тыс). Думаю стоит ли ) сам не яблочник, мне главное чтобы звонил - поэтмоу в этом не бум-бум

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...