Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Новая Audi A3

Рекомендуемые сообщения

@ndrei

MIXиЯ,

Цена на полноприводную 335 на механике начинается с 2 млн. Кому-то этого может быть достаточно. :) Но я сравниваюю равные S4 и 335, а именно обе с акпп и ПП. Получается 2147 000 и 2548 000 соответсвенно. Разница выходит 400 000.

Про скидку я написал, что на ауди клубе можно найти людей которые помогут вымутить скидос. Не очень большой, процентов 4-5.

На заказные Гольфы Р дают скидос 4% сразу. Человек с ГТИ клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

ПОстой...  Я летом заезжал считать А4 3.0Т. Заметь не S4. Сам не разобрался в чем отличие внутри, а менагеры как обычно не в зуб ногой. Ну так вот. На тот момент получилось 2450р, против 335 НЕ ПП,  в м-пакете, за 2,2. Бимер опционально был поинтереснее, но не намного.  Собственно дальше я не стал вдаваться в потробности Ауди, по причине хамского ценника. Личное имхо, Ауди при всех равных хуже БМВ и должна стоить хоть чутка, но дешевле, а не дороже. 

 

Ну в целом скидос в 4-5% тоже не плохо. Это большая часть страховки, если не вся, этой машины. Спасибо за инфу, но Ваг вообщем то не  рассматривается. Не вижу смысла его покупать за такие деньги. Тут как бы ситуация следующая. Можно добавить и купить что то премиум. Ту же 135. Либо взять Жопель или Рено и останется не плохая сдача. Р-ка интересна только ПП, но учитывая надежность Вагов, как то...  " "Славик, я что то очкую" :tro:

 

Блин, вот почему на более-менее не дорогие машины нет дисконта. На той неделе в Панавто был С63АМГ в супер-пупер комплектации за 3,5 ляма. Скидка очень приличная. Вот бы кто скидос на С4 или 335 сделал хороший, я бы поднапрягся и взял. Блин, я бы даже С3 взял если честно. Но более 2-х лямов это дорого вообще за такую машину и для меня в частности.   :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

я конечно могу ошибаться, но когда смотрел показалось, что в s4 уже все есть в той стартовой цене.

салон не тряпка как в бмв, и тд

чего там добавлять?

музыку разве что

у меня в конфигураторе в 2,6 укладывалось

 

а вот бмв  :facepalm:

реальные машины от 2,7 (335)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

кстате зашел тут давеча в салон бнв

 

post-6742-0-76019100-1361091129_thumb.jp

 

зашибись, цвет, дицки, конфетка, салон тока мелковат, но ничего

 

post-6742-0-17323600-1361091135_thumb.jp

 

не 335 но пойдет

 

post-6742-0-92233400-1361091125_thumb.jp

 

2 548 к  :facepalm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

MIXиЯ,это очень дорогие цены...

посмотри даже драйв ру, там люди про ОООО пишут скидки 400-600 тык

бмв скидки я так понял что в зависимости от модели, как то мне прям по телефону 300 тык скидку давали, а уж если приедешь то можно тоже накрутить...

про 328 за 2500 это перебор имхо

проще взять немного пустую 335 с пп и ат с мелочами, а потом дооснастить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Жень не совсем понял...  про что пишут?

Я опять же спорить не берусь и могу сказать только о том, с чем сталкивался лично. Никаких скидок в 300р никто не дает и уж тем более по телефону. По телефону бывает озвучивают скидку от прайса. Но самое большое что я видел это 200р, речь о 335.  

На драйве я вижу только ПОЧТИ новые машины по слишком низкой цене. При звонке, начинает выясняться куча потробностей и желание ехать смотреть пропадает наглухо. Если бы можно было купить за 2 то, что стоит 2,5, я бы уже купил :yes:

За 2,5 будет весьма не пустая 335, правда на заднем приводе. Как это ты собрался дооснащать?  :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Конкретнее.

 

А касаемо скидок на заказные машины, написал выше. Пруф в студию.  Где и самое главное КАК, вы собрались получать скидку на машину, которой еще в природе не существует. Если какой то салон занимается благотворительностью, то думаю не стоит скрывать такие благие намерения   :tro:

 

Вот ты фома неверующий. Пруфы в студию и имена салонов я давать не буду. Конкретнее - конкретным людям в конкретном салоне давали скидку на несколько заказных машин в районе 2000$ на каждую. Сама машина стоила около 25000$

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Жень не совсем понял...  про что пишут?

про скидки, скидосы норм дают...

Как это ты собрался дооснащать? 

покупаешь потом допы и ставишь... таже нави с большим экраном, доводчики дверей, подсветки и тд...



Как это ты собрался дооснащать? 

ты говорил астру брали джей скока % скидка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Да базара нет, если твой друг/брат/сват владелец салона, то убрав маржу можно и поболее получить. Мы говорим об обычных покупателях. 

Да и вообще, СКАЗАТЬ, я могу все что угодно.  С какого перепугу я должен верить твоим словам? Я тебя даже не знаю. Т.к. доказательств данной инфы нет, то это все бравада и не более. Разговор не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

MIXиЯ,

для работников толи 16 толи 18 % в бмв дают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Evgen, Жень ты пишешь 400-600р. Ок я готов взять 335 неплохо оснащенную мене чем за 2 ляма. Это реально? 

С трудом представляю технологию такого до оснащения и самое главное ценник.

Астру мы взяли с не очень большими скидками. Скидос был от Джи Эм, плюс моя небольшая и провели через кредит. Еще съэконмили на страховке 15р. В общем скидос был в р-не 60р, что не так много учитывая 120% заполненность складов на тот момент. 

 

ЗЫ Жень им могут хоть бесплатно Бимеры отдавать. Мне от этого не легче. ))))

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Жень ты пишешь 400-600р

это про АУДИ

 на бумеры в зависимости от модели...

если взять несильную комплектацию в 2400 с пп в асторик блю в мпаке с ат с немногими опциями и тормозами, то за 2200-2100 можно взять... а если щас найти в салоне 335 то можно и больше 200сот скинуть 12 года...

 

Астру мы взяли с не очень большими скидками. Скидос был от Джи Эм, плюс моя небольшая и провели через кредит. Еще съэконмили на страховке 15р. В общем скидос был в р-не 60р, что не так много учитывая 120% заполненность складов на тот момент. 

у меня получилось 10%

 

ЗЫ Жень им могут хоть бесплатно Бимеры отдавать. Мне от этого не легче. ))))

я про возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Evgen,

Жень, про Ауди пишут про скидосы в 400-600 это обычно касается прошлогодних машин из наличия. Причем машин дорогих, типа А6, А8, Q7.

На заказную такую скидку ни кто не даст. На заказную можно вымутить 4-8 %, кому как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

С немногими опциями, она и так 2,2 стоит )))) 

Со скидками раз на раз не приходится. Сам знаешь, дело случая. Вспомни почем ОРС в 2009 отдавали )))

Я поэтому и не дергаюсь. ПОдвернется вкусная машина, возьму. Нет, так буду копить и заказывать. Кризис долбанул бы, что бы кредиты долбанные перестали вылавать, вот лафа была бы  :rolleyes:

 

Эта возможность чисто теоретическая. Ибо на практике, я не знаю таких случаев. про скидки для работников салонов слышал, но  живьем не видел. Скажем в Мэйджоре для рядовых сотрудников  :kiss3: , а не скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

@ndrei,

я про а6 в основном и пишу )))

про а4/а5/а3 не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

про скидки 

слышал историю о "директорской" скидки в салоне бнв в 400 тыс, из которой 100 надо вернуть было обратно. машина да, была на заказ (хз 2,8и)

 

может быть о таких скидках на драйве пишут

понятное дело про такую скидку по телефону не скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да вроде ничо...

но вижно, что из хэтча делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Такое же говно как Q3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

barabek,

Почему?

Вы ездили или ездите на Q3?

Меня этот АМ  устраивает во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Он страшный снаружи и внутри. Я не говорю что он плохо едет или ломается. Просто некрасивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Вах. крАсивый.  :yes:  Даешь сарай :spiteful:

 

Я вот не вижу что из хэтча делали. Очень гармоничный зад

 

Я же говорил, как БМВ не поедет  :tro:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

да кстати, про "их хэтча" категорически не согласен

 

вот примеры из хэтча

pb607.jpg

 

 

6ce5c49c.jpg

 

 

Citroen-C4-Sedan-Triomphe-Pallas-2006-fo

 

 

 

PS КуЗ - отстой по внешности уж точно, - внутри не сидел



ну и конечно 814-771.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

mczotta, Ну Жопель кстати, вполне удачно сделан. Мне кажется, долго думали прежде чем багажник пришпандорить. Ну и 99 ваще Круасава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...