Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Какой Пылесос купить )

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

Хочу купить борк , сосет как надо и цена не большая 10 000 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

http://e96.ru/catalog/household_appliances/vacuum_cleaners/Samsung_SC_6570.html

самсунг за 3500, мощность 1800, сосёт так что на полную не включаем, регулятор мощности на ручке. Раз в 3-4 месяца делаю ему чистку воздушного фильтра (хорошо хоть маслом смазывать не надо), на нем собирается самая мелкая пыль, остальной весь хлам просто высыпается из контейнера.

че еще надо от пылика я даже вот честно затрудняюсь придумать )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

знаешь, у нас было много пылесосов, но в итоге остановились на керхере! паропылесос с фильтрацией пыли через воду. запаха пыли нету (любой хепа фильтр пропускает частички пыли), плюс очистка паром, но есть одна проблема - бюджет в районе 30ки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

У меня Miele хз какой точно, с регулировкой на ручке. Сосет отлично :ooo: , мешки недорогие. Хотя надо сказать не особо компактный - ставим за дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Хочу купить борк

не трать деньги...

BORK российский бренд, принадлежит сети Техномаркет - про "сделано в Германии" - вранье, собирается зачастую в Китае как и многие производители сейчас. Там тупо дешевле.

Выкинешь за их пылик деньги как за 2-3 абсолютно идентичных по функционалу.

Изменено пользователем Loginov
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Loginov, Спасибо за мнение..... раньше что то я считал Борк самой крутой фирмой ... что то поменялось да ?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Аrtur, это не мнение, это факт.

Я уже не первый год работаю в бизнесе потребительской электроники, и компания Технопарк одно время была моим клиентом. Поверь, это не из разряда "прочитал на заборе или в газете".

Я не спорю, что техника Борк хорошая и выглядит премиально, просто дорого за функционал, который они продают. Для меня заплатить за соковыжималку с корпусом из матового железа 30к - непозволительная роскошь, особенно, когда такие же по мощности пластиковые стоят 4-5 тысяч ну или то же самое за чайник стоимостью в 10-15 тысяч...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Поэтому и Миле :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

ну Миле как вариант или дайсон какой-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Надо бы в эту тему девушек позвать :tro:

Пока достанешь фильтр (ах аж два) что бы промыть, загадишь весь пол - пыль и песок посыпятся со страшной силой.

Что за фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Есть у меня моющий пылесос, все клево, если бы не его сборка,разборка и мойка самого пылесоса, месяца 3 назад купил робот- пылесос, запрограммировал на уборку 3 раза в неделю, сам все убирает и потом встает на зарядку, нужно только иногда его чистить и и вытряхивать контейнер. Для себя тему с уборкой квартиры закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Надо бы в эту тему девушек позвать :tro:

Что за фильтр?

В самом пылесосе два фильтра - cнизу и сбоку.

Они моются под краном.

Я сейчас читаю сайт, возможно я просто не тот взял, и нужно было брать Carbon - там какая-то нано турбо щетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

DanMan, а какой робосос ты себе взял? Я как понял очень доволен им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

DanMan, а какой робосос ты себе взял? Я как понял очень доволен им...

Нереально доволен, я забыл что такое уборка с пылесосом, на полу нет пыли, волос от кота и девушек) при том что он убирает пока меня нет дома,а прихожу он на зарядке стоит)

вот такой: http://www.cleverclean.ru/catalog.php#ecwid:category=2194012&mode=product&product=7531326 это аналог ай-робота, только дешевле в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

у мня были пылесосы с мешками бымажными, тряпичными, а щас с контейнером пластиковым

что я могу сказать - когда я буду брать новый пылесос он будет только на водной фильтрации и со сбором мусора в контейнер с водой, что бы потом все слить в унитаз. Лучше один раз переплатить чем постоянно мучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

тайфун бери :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

у мня были пылесосы с мешками бымажными, тряпичными, а щас с контейнером пластиковым

что я могу сказать - когда я буду брать новый пылесос он будет только на водной фильтрации и со сбором мусора в контейнер с водой, что бы потом все слить в унитаз. Лучше один раз переплатить чем постоянно мучиться

у них "мешочная тема" вариант на водной фильтрации с функцией паропылесоса не подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Блин,мне для пыли и мусора хватает Горенья....Мощность 2400...Использую мощность на 50 процентов...Стоил 3500....ДАже не понимаю зачем для пыли нужны дайсоны и прочие....Покупал еще по той причине,что не Китай и не Россия,а все таки Евросоюз.

Вообще считаю Горенье неплохой техникой за разумные деньги - без лишних понтов за марку (это то,за что не понимал никогда Миле и ко....) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Вообще считаю Горенье неплохой техникой за разумные деньги - без лишних понтов за марку (это то,за что не понимал никогда Миле и ко....) :wink:

Горенье очень хорошая техника! :respekt: Но есть детали... Например подгонка этих самых деталей. :wink:

И посмотри на технику Миле, как она собрана. Их стиралки вообще вне конкуренции, загляни

и потрогай барабан. :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allen

Для меня это уже не вопрос, а однозначный выбор.

Сам больше не буду никогда пылесосить, ну машину конечно придется, а для дома только робот-пылесос.

Вот такой взял и всем рекомендую: http://www.clevercle...product=7022513

Через Перекресток заказал.

1.png

Clever&Clean 112 называется

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Горенье очень хорошая техника! :respekt: Но есть детали... Например подгонка этих самых деталей. :wink:

И посмотри на технику Миле, как она собрана. Их стиралки вообще вне конкуренции, загляни

и потрогай барабан. :by:

У друга дома вся техника Миле....У меня техника Горенье,Кайзер,Либхер,Бош,Канди.....Честно говоря не нашел адской разницы,чтобы оправдать стоимость на порядок выше чем моя техника....Те же холодильники Либхер родные на мой взгляд даже лучше....Стиралкам Канди я тоже доверяю больше (неубиваемые,если только не Китай какой нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Для меня это уже не вопрос, а однозначный выбор.

Сам больше не буду никогда пылесосить, ну машину конечно придется, а для дома только робот-пылесос.

Вот такой взял и всем рекомендую: http://www.clevercle...product=7022513

Через Перекресток заказал.

1.png

Clever&Clean 112 называется

+1, писал страницу назад, уже как 3 месяца забыл,кто такое пылесосить квартиру! у меня 112А, который черный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Все таки купил себе Bork  http://www.mvideo.ru/products/20025799.html  обьясню почему ))))  хоть и меня отговаривали .... когда  ехал  от борка уже отказался мыслено ... но когда консультант  все объяснил то я понял что это то что мне нужно .... Жена катигорически против Мешков ... её нужен был именно стакан для мусора , а мне нравятся мешки , так как с мешком мне проще и сосет он тоже лучше )))   а +  этой модели то , что можно пользоваться как мешками так и стаканом для заполнения мусора .... так же в комплекте идет 6 насадок  , мощность всасывания 4000ват  , сам пылесос маленького размера и компактный ..  и ценник не такой уж кусачий ))) работает довольно тихо , управление на ручке , когда заполняется контейнер или мешок для мусора загорается индикатор - что тоже удобно , короче считаю что деньги он у меня отработает  :icon_imslow:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Аrtur, все еще веришь в "сделано в Германии"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Loginov,  после того как ты сказал , уже не верю  :icon_imslow:  , на самом деле просто совпало так ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...