Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Рахинг с Финниками, встреча 18.07

Рекомендуемые сообщения

Эл
финиш-то будет ? И кто будет на нем стоять ?

ИМХО, до 200 и более интереснее ездить чем до рекламной вывески над дорогой.

Если будут желающие встать на финише и по рацие сообщать о результате - только отлично. Пока никто такого желания не высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Если будут желающие встать на финише и по рацие сообщать о результате - только отлично. Пока никто такого желания не высказал.

Я могу, всёравно гоняться не буду...заодно и снимать финиш смогу, правдв я заскачу на часок-полтора максимум.

Мой номер 963 арден блю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Я могу, всёравно гоняться не буду...заодно и снимать финиш смогу, правдв я заскачу на часок-полтора максимум.

Мой номер 963 арден блю.

Отлично! А камера у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Отлично! А камера у тебя есть?

Камера у меня будет либо своя плёночная-перезапишу на двд диск.

Либо цифровая-если друг со мной поедет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Камера у меня будет либо своя плёночная-перезапишу на двд диск.

Либо цифровая-если друг со мной поедет..

супер!

Ребят, кто еще камеру сможет взять?

На данный момент камеру точно возьмет Rinat (съемка или из авто или на улице на старте - на месте решим) и nickart - съемка финиша.

У нас не хватает на данный момент одного оператора (съемка из авто или на улице на старте):

- Vitaliy - ты едешь?

- Если кто-нибудь даст камеру - Phoenix также может быть одним из операторов.

Vitamin, сколько раций сегодня сможешь привести? Camel, если у тебя получится поехать - тоже рации возьми (на случай если у Vitamin'а не получится рации взять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

У меня ничего нет .... я нищий !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Все! С камерами вопрос решен!

И так:

на старте и из авто: Rinat и Vitaliy

на финише: nickart

Ребята, :respekt::3_2_8:

Жду ответа по рациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

А можно мне одну рацию просто так, для понту??? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
А можно мне одну рацию просто так, для понту??? ))

кАнеЧно, о чем речь! :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
А можно мне одну рацию просто так, для понту??? ))

Для понту кладут мешок цемента в багажник :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover
Для понту кладут мешок цемента в багажник :icon_imslow:

я тада далеко не уеду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А видео с прошлой пятницы можно заболванить на ДВД, что б полноценное?? :kopfkratz::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Везу пару раций..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Сегодня всех объедет тот у кого Мишлен пилот спорт 2 стоит ! Они по воде как по асфальту !

100% :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

дождь идет, в ВАО, в Мытищах.

Действо состоится в любомслучае ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

У меня здесь покапал и пока вроде перестал.Посмотрим,что дальше.Но жорога там быстро сохнет,там всегда ветер и машин много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Дождь немного подмочил дорогу и перестал, ща пробовал на третьей газ в пол и букс, как по жиру :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На западе дождя нет! Как в прошлый раз! Я поеду, тк у шарика дождя может не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
На западе дождя нет! Как в прошлый раз! Я поеду, тк у шарика дождя может не быть!

Мы будем тебя ждать и нас будет трое :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Мы будем тебя ждать и нас будет трое :spiteful:

+10000 мясоеды из долгопы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

ЮЗАО - недавно был небольшой дождь...дорога уже почти сухая)) Едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

В ВАО дождь был...

на Северо-Западе не капало!

Едем... Если чего поглумимся и разъедемся!

Или ... :spiteful: ... в кино поржать, поболтать поесть... и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
+10000 мясоеды из долгопы :icon_imslow:

Что то не отвечает :spiteful::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Что то не отвечает :spiteful::kopfkratz:

Очкует :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Уехал я с чувством полной неудовлетворенности - несмотря на то, что было очень много людей, заездам постоянно мешали сотрудники органов а в итоге дождь. Ниже приведены результаты, которые я фиксировал со слов участников заездов - все заезды приблизительно на

402 метра. Тут нет резульатов заездов Opel Vectra OPC с Infinity G35x - cLauzz с ребятами из Infinity-Club уезжали и отдельно где-то катали. Соответственно они и отпишутся по результатам.

(слева тот кто выиграл)

Mustang - Opel Astra OPC - 1 корпус

мотоцикл - Infinity G35x - Ничья

Opel AStra OPC - Opel AStra OPC - 2 корпуса

Mitsubishi Eclipse 350 л.с. - Suzuki - 3,5 корпуса

Mustang - Infinity G35x - 2 корпуса

Infinity G35x - Mustang - 1 корпус

Opel AStra OPC - Opel AStra OPC - 1 корпус

Opel AStra OPC - Mustang - 1,5 корпуса

Opel AStra OPC - Infinity FX - 5 корпусов

Opel AStra 2.0T 230 л.с. - Infinity M35x - 2 корпуса

Детальная информация - в Excel файле.

PS: ждем фото и видео отчетов.

2 NiTrO - отпиши пожалуйста результаты на FX-клубе и если не сложно - скинь не достающую инфу по вашим машинам и никам... :3_2_8:

post-309-1216430620_thumb.jpg

post-309-1216430632_thumb.jpg

post-309-1216430641_thumb.jpg

post-309-1216430650_thumb.jpg

post-309-1216430658_thumb.jpg

Results.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...