Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Рахинг с Финниками, встреча 18.07

Рекомендуемые сообщения

Evgen

засада! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Вообщем фоты получились на "3". Следующий раз соню альфу брать буду... Видео не умею выкладывать :ovos4:

post-757-1216502570_thumb.jpg

post-757-1216502583_thumb.jpg

post-757-1216502597_thumb.jpg

post-757-1216502607_thumb.jpg

post-757-1216502619_thumb.jpg

post-757-1216502626_thumb.jpg

post-757-1216502635_thumb.jpg

post-757-1216502647_thumb.jpg

post-757-1216502656_thumb.jpg

post-757-1216502677_thumb.jpg

post-757-1216502714_thumb.jpg

post-757-1216502722_thumb.jpg

post-757-1216502732_thumb.jpg

post-757-1216502738_thumb.jpg

post-757-1216502746_thumb.jpg

post-757-1216502774_thumb.jpg

post-757-1216502788_thumb.jpg

post-757-1216502796_thumb.jpg

post-757-1216502816_thumb.jpg

post-757-1216502825_thumb.jpg

post-757-1216502834_thumb.jpg

post-757-1216502842_thumb.jpg

post-757-1216502877_thumb.jpg

post-757-1216502885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Вит, пересохрани где-нить... в сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Вит, пересохрани где-нить... в сети...

:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover
:Banane: :Banane: Кто фсе эти люди на фото???? :icon_drug: :icon_drug: :icon_drug:012.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
:Banane: :Banane: Кто фсе эти люди на фото???? :icon_drug: :icon_drug: :icon_drug:012.gif

панаехали тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
И как завершение: по дороге домой боковой пробой колеса на дороге со снятым асфальтом и большой выбоиной посередине...итог покрышка (почти новая) на помойку, грыжа на заднем колесе, а самое обидное - три дня назад прокатывал диски. Ненавижу наши дороги.. Дома в 7 утра. Все. Занавес.

Сочуствую!!!

из-за таких дорог плетусь, когда еду по незнакомым трассам........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген.Директор
PS: ждем фото и видео отчетов.

2 NiTrO - отпиши пожалуйста результаты на FX-клубе и если не сложно - скинь не достающую инфу по вашим машинам и никам... :3_2_8:

Очень ждем, но видимо выходные очень расслеблены и никто не суетиться из наших (infiniti club)

Информация от меня: Ford Mustang GT 4,6 полный сток, пилот Ген.Директор (Саша); Infinti G35x против которой я ехал в перый раз перед гайцами - полный сток, пилот Archer (Паша)

А по мне, самое прикольное, что было - это караван машин, двигающийся против всех правил....)))))))))))) :spiteful:

что помню: 2 въезда под кирпич, 3 выезда на встречную и развороты в неположенном месте :ooo:

... и все ЭТО организованной колонной!!! :shok::shok::shok:

Когда наш предводитель Буль (тот что на мотоцикле) куда-то свернул каким-то образом я оказался у руля этой огромной колонны ))) учитывая, что я не знал куда ехать ))) Так вот получилось что я напутал повороты и вся наша дружная колонна пугая газелистов и заплутавших дачников очень организовано проехала по встречке сначало в одну сторону, а потом вспахав газончик в обратную ))) Мне понравилось )))

В инфинити-клубе весьма колоритные персонажи!

А колоритные это в каком смысле?

Нет, ну смешно просто. Зачем нам проверять, сколько деталей у него сломано и сколько валяется в багажнике? Если он настолько уверен в своих силах, что едет со всем этим как вы выражаетесь барахлом, двумя запасками, сломанными агрегатами, телегой навоза и тп, а также г :i48: бензином, старым маслом, несделанным ТО, не сходившим в туалет и тд и тп, то ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ :icon_imslow:

Отлично сказано!

P.S. - в следующий раз приеду на своем финике, будем его проверять на стойкость против g35x и желающих конкурентов! по результатам муси очень приятно удивлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Привет!!! ВЭЛКАМ! А скока у тя Фыкс едет квотер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген.Директор
Привет!!! ВЭЛКАМ! А скока у тя Фыкс едет квотер?

14.01 - был результат как только он приехал в Москву

14.5 - последние замеры на смотре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
14.01 - был результат как только он приехал в Москву

14.5 - последние замеры на смотре

Норм бежит :respekt: , че у тя там под кампотом :shok::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Норм бежит :respekt: , че у тя там под кампотом :shok::icon_imslow:

3.5 + компрессор вроде :shok:

14.01 - был результат как только он приехал в Москву

14.5 - последние замеры на смотре

Я видел двух Фыксов с компрессорами в тушино. Они из 15 выехать не могли :kopfkratz: Оба рыжие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Я видел двух Фыксов с компрессорами в тушино. Они из 15 выехать не могли :kopfkratz: Оба рыжие были.

Да, один из них был с двиг. 1.8!=))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген.Директор
3.5 + компрессор вроде :shok:

Я видел двух Фыксов с компрессорами в тушино. Они из 15 выехать не могли :kopfkratz: Оба рыжие были.

Все верно: 3.5 литра 420 л.с. 5.8 до 100 км/ч

Лошарские видимо компрессоры (страдии бывают от 1 до 4 и следовательно разное кол-во л.с.)

Я с мертвым двиглом перед переборкой (без маслосъемных колец, колпачков, без компрессии, с поцарапаными гильзами и прочей ерундой) проехал за 14.7 )))

Да, один из них был с двиг. 1.8!=))))))))))))))))))))))))

ага и ехал он задом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
ага и ехал он задом )))

Не, ну серьезно... У меня тоже ща будет Астро ОПЦ с двиг 1.2. Скоро куплю шильдики 1.2 и буду всех бесить=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Все верно: 3.5 литра 420 л.с. 5.8 до 100 км/ч

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
P.S. - в следующий раз приеду на своем финике, будем его проверять на стойкость против g35x и желающих конкурентов! по результатам муси очень приятно удивлен!

Саня тыш лучше меня знаешь, что против Жи, твой ФХ уже проверяли и не раз, результаты есть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген.Директор
Саня тыш лучше меня знаешь, что против Жи, твой ФХ уже проверяли и не раз, результаты есть)))))))))

ага, у меня даже видео есть против g35x маньяковской... где я ее на 2 корпуса делаю ))) давайте еще разок прокатимся и я успокоюсь, призная порадения, ок? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Во!!! Дуэли намбер три :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
ага, у меня даже видео есть против g35x маньяковской... где я ее на 2 корпуса делаю ))) давайте еще разок прокатимся и я успокоюсь, призная порадения, ок? )))

Саш, выложи, а ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген.Директор
Саш, выложи, а ;)

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни

Саш, ты же знаешь, лучше меня, что маньяк в тот раз ступил и ступил конкретно, поэтому ты уехал на корпус-два))). И ты еще знаешь, что потом сразу ты не смотре заезжал снова с Жихой (прошу заметить Фикс тогда у тебя ехал лучше чем сейчас) и она ушла от тебя на пару корпусов. ИМХО, если сейчас заезжать, отрыв будет корпуса 3-4 ;)... Надо проверить.)) Ток Жихи у мну уже нету :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Griffin

Всетаки собирались значит? :)

Я машину только в 2:30 собрал, да и дожж поливал адский.

2Клаус на след. выхи давай собирай граждан тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...