Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Рахинг с Финниками, встреча 18.07

Рекомендуемые сообщения

JULIKA
Не-не вы не поняли, вы правы на 100% ! Я просто поправил пост чтобы было ясна ситуация. В след раз я приеду к вам отпылесосю весь салон выкину все из салона и багажника и увиже все заезды сам. Уже просто сплю и мечтаю о ролл-оне с Астрой ОПЦ.

и это правильно!!!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрюха ЖЖОТ опять. Накачал руки поди :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

JULIKA

жжот! +1

:banghead: м :i48: я же дворники не обработал антидождем... - 25 лс :em20:

_____________________

мпс достойно едет ролл... очень достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

не сходившим в туалет и тд и тп...

Не сходившим в туалет это вообще нонсенс гоняться ! Сразу -15 лошадей. Блин ну если и правда меня проедут все опц, то выбора не останется поеду чиповаться. Что же было с теми 3 астрами с которыми я честно гонялся и объезжал на 0.5-1 корпуса :kopfkratz:

Сегодня отпотрошил 2 астры гтс с наклейками Астра клуб с ходу на 2 светофрах :Banane::heart::yeaaahhhaa:

Руки уже жесть, боюсь дверь в машину с корнем открыть :respekt:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
не сходившим в туалет и тд и тп...

Не сходившим в туалет это вообще нонсенс гоняться ! Сразу -15 лошадей. Блин ну если и правда меня проедут все опц, то выбора не останется поеду чиповаться. Что же было с теми 3 астрами с которыми я честно гонялся и объезжал на 0.5-1 корпуса :kopfkratz:

у них не работала тогда педаль газа :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
не сходившим в туалет и тд и тп...

Не сходившим в туалет это вообще носенс гоняться ! Сразу -15 лошадей. Блин ну если и правда меня проедут все опц, то выбора не останется поеду чиповаться. Что же было с теми 3 астрами с которыми я честно гонялся и объезжал на 0.5-1 корпуса :kopfkratz:

Андрюха! Все будет ОК. Ты обьедешь все "помойки на смотре ©", которые едут меньше 5 до ста :icon_imslow:

Особенно ГТ3 :respekt::icon_drug:

То, что ты мочил опц в ролле, тебе в зачот попали! Прокатись с нашими потом роллы, када прокладка готова будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мне прокладки в ролл-оне не нужны поэтому я так и жду заездов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Мне прокладки в ролл-оне не нужны поэтому я так и жду заездов ;)

ЭТАПЯТЬ!

ВЗАХЛЕБ! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Не все опц уедут от тебя - это раЗ!

Не все мпс уедут от тебя - это двА!

Не все .... тьфу... короче!

Все едут по разному... много машин = много прокладок...

и от меня уезжали опц... из семейства краснопопых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Не все опц уедут от тебя - это раЗ!

Не все мпс уедут от тебя - это двА!

Не все .... тьфу... короче!

Все едут по разному... много машин = много прокладок...

и от меня уезжали опц... из семейства краснопопых...

Итого:

Все уезжают от Зам.Нача :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Итого:

Все уезжают от Зам.Нача :spiteful::icon_imslow:

Зам нача в студию!!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да ладно, он на смотре с нами катался прет не плохо ! Нормально прибавил с последнего раза когда я его видел на смотре :respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Да ладно, он на смотре с нами катался прет не плохо ! Нормально прибавил с последнего раза когда я его видел на смотре :respekt::opc:

да, он молоток!!! Мы просто "злим" его специально- незлой Замнач- неполноценная прокладка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

если у Зама справа на сиденье будет кальян!

труба фсем!

нам тогда только фонари помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А кстати ))))))) Забыл рассказать обоссаку дня !!!! Сегодня обогнал мпс космик блю,он встает со мной на светофоре и спрашивает ВНИМАНИЕ: "У тебя что она чипованная ?" Я отвечаю : "С чего ты взял ?" Он : "Ну я смотрю просто диски не как у обычной" :3::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Я после таких слов обоссал от смеха шорты и заглох !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Вы ща доиграитесь у меня! я вас всех объеду, отстираю, отпарю, отглажу и повешу в шкаф пылиться! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Вы ща доиграитесь у меня! я вас всех объеду, отстираю, отпарю, отглажу и повешу в шкаф пылиться! :spiteful:

Ну НАКОНЕЦ-ТО! проснулся!

Ай да в кино! :spiteful:

____________________________

Andreus™

Глум ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я после таких слов обоссал от смеха шорты и заглох !

:shok::em17::crazy:

Вы ща доиграитесь у меня! я вас всех объеду, отстираю, отпарю, отглажу и повешу в шкаф пылиться! :spiteful:

НАКАЖУ и выпорюдосмертинах :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну я иронизировал надеюсь вы поняли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Ну я иронизировал надеюсь вы поняли :rolleyes:

:shok: я думал ты весь фстирке... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

жж0те:))) Андреус,нафига те гтц трогать?они ж совсем слабые:))) особенно с наклейками астраклуба:)))

зы. Юльк,респект;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни

Че вы спорите? Итак ясно - ФсеХ каГдиллак порвет :icon_imslow::crazy:

Кстати чет я так ни фига и не понял... Почему МПС не гонялОся? Я предложил одному МПСнику с Жихой заехать, он мне ответил - "у мну бензон кончился" и как то резко на пустом баке ретировался......... (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

А как начиналось то все зашибенно... а потом приехали черти :i48: и все испортили... :banghead:

короче что успел наснимать...

post-40-1216485004_thumb.jpg

post-40-1216485023_thumb.jpg

post-40-1216485030_thumb.jpg

post-40-1216485038_thumb.jpg

post-40-1216485046_thumb.jpg

post-40-1216485064_thumb.jpg

post-40-1216485076_thumb.jpg

post-40-1216485084_thumb.jpg

post-40-1216485091_thumb.jpg

post-40-1216485100_thumb.jpg

post-40-1216485108_thumb.jpg

post-40-1216485116_thumb.jpg

post-40-1216485128_thumb.jpg

post-40-1216485144_thumb.jpg

post-40-1216485189_thumb.jpg

post-40-1216485203_thumb.jpg

post-40-1216485218_thumb.jpg

post-40-1216485224_thumb.jpg

post-40-1216485232_thumb.jpg

post-40-1216485238_thumb.jpg

post-40-1216485247_thumb.jpg

З.ы. в конце жесть была, когда по встречке всей толпой, я так давно не ржал, я просто рыдал от смеха... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Сходка супер! Приехала масса разнообразных авто. Драйверы и сопровождающие очень адекватные. Место зачетное. Все начиналось отлично...а потом жадные гайки (с ними было решено$), несколько заездов и...приехали тупые и очень жадные ППСники (стояли и тупили :banghead: , вопрос решен сменой места). Езда колонной по встречке и по газонам...Приехали. Более стремная трасса..и опять гайки (которые уехали быстро). Затем одновременно ливень)) и звонок от друзей, им байкер в задний бампер въехал. Мчим туда...Опять общение с гайками и дождь. И как завершение: по дороге домой боковой пробой колеса на дороге со снятым асфальтом и большой выбоиной посередине...итог покрышка (почти новая) на помойку, грыжа на заднем колесе, а самое обидное - три дня назад прокатывал диски. Ненавижу наши дороги.. Дома в 7 утра. Все. Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мдя! ... Но это к лучшему! Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...