Перейти к содержанию
Авторизация  
Cdbbr

Заряжаем Астру

Рекомендуемые сообщения

speed_runner

Эм, то есть ты не знаешь что за турбина у тебя стоит? В чем проблема сказать? А так заходишь в гугл, яндекс,ebay и вбиваешь к примеру GT28SR, именно так как я написал и получаешь на выходе tOrbocharger, то есть китай турбина. Как так сделали коллектор, что не влезло ничего, мне не понятно, в корсах, калибрах ,вектрах засовывают аккурат 35 ведра, а тут не пойми что на 400 сил не влезло, не наталкивает ни на какие мысли?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

не наталкивает ни на какие мысли?

как тонко вы, батенька, намекаете...  :respekt:  :respekt:  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Speed_runner

Что ж за люди-то пошли. На самом деле я не знаю что за турбина, вот нашел ее название, или обозначение вернее - T04E T3/T3

Не знаю маркировку, потому что купил ее "чтобы поставить", я не знаю останется она у меня в итоге или нет, поэтому и не распространяюсь и жду, когда разрешится вопрос с хозяином 30-ки, которую я изначально хотел и хочу ставить. Предвосхищая вопрос - я не хочу ее покупать и заказывать из-за бугра, так как вариант тут ну просто замечательный, а по сложным причинам пока не выполним.

Почему все считают себя самыми умными и приводят какие-то примеры, которые не были реализованы в России? На конкретно данном проекте кондиционер НЕ ВЛЕЗАЛ. И все. Это не обсуждается. Потому что если бы в данном случае можно было оставить кондиционер - я бы оставил.

Если ты сможешь сделать проект на бигтурбо и сохранить кондиционер я искренне за тебя порадуюсь, в моем случае это не возможно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

т04 очень много варианов есть.размером она с 30-35 гаррет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Серег,расход и не желание ехать на оборотах напрямую связаны с форсунками.Они банально заливают движку.Поставь родные форсунки на обкатку и катайся без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Миш, да все норм. Сейчас все в порядке, нормально крутит и не много ест.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Серег,расход и не желание ехать на оборотах напрямую связаны с форсунками.Они банально заливают движку.Поставь родные форсунки на обкатку и катайся без проблем.

Я вот тоже поставил форсы (правда у ЛЕР они 365 по-моему, в отличие от ЛЕХ 470), тачка отказалась работать.

А вначале вообще так было - боевой конфиг: форсы 630е, свечи холодные воткнул - Денсо Ик24. Тачка работала, но не ахти, уже на банальном прогреве одна из свечек залилась. Поставил сток форсы, тачка отказалась работать. Вернул 630е, поставил сток свечи (5ки НЖК) - все заработало нормально!

Также вместо 3х барного МАПа оставил родной на 2,5 и большой расходомер от Ауди отключил.

Машина едет, и нормально! Выше 3х тысяч не кручу, но по ощущениям она без проблем может преодолеть эту границу. Холостой ход немного понижен и на нем чуть подколбашивает (хотя возможно это вибрация от жестких подушек двигателя (заменил все 3), также из-за форсов дыма из выхлопа побольше. Вот и все наблюдения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Холостой ход немного понижен и на нем чуть подколбашивает (хотя возможно это вибрация от жестких подушек двигателя (заменил все 3)

я тоже поменял (сток на сток) подушку одну- подколбашивает конкретно на холостых, думаю не размялась еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

SAMUEL
Олег,у лер 335,где-то читал :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Я вот тоже поставил форсы (правда у ЛЕР они 365 по-моему, в отличие от ЛЕХ 470), тачка отказалась работать.

А вначале вообще так было - боевой конфиг: форсы 630е, свечи холодные воткнул - Денсо Ик24. Тачка работала, но не ахти, уже на банальном прогреве одна из свечек залилась. Поставил сток форсы, тачка отказалась работать. Вернул 630е, поставил сток свечи (5ки НЖК) - все заработало нормально!

Также вместо 3х барного МАПа оставил родной на 2,5 и большой расходомер от Ауди отключил.

Машина едет, и нормально! Выше 3х тысяч не кручу, но по ощущениям она без проблем может преодолеть эту границу. Холостой ход немного понижен и на нем чуть подколбашивает (хотя возможно это вибрация от жестких подушек двигателя (заменил все 3), также из-за форсов дыма из выхлопа побольше. Вот и все наблюдения=)

Олег,на сток прошивке твой мотор будет адекватно работать только с родными форсунками,расходомером,мапом.Я тебе об этом говорил.Обкатывать нужно на таком конфиге,дальше на стенд,установка других форсунок.мапа,расходомера и настройка.Свечи на обкатку тоже сток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

че т неделю новостей нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de4dline

на все бабки валит уже  ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka

Да нет, пока ещ не валит, не решен вопрос с прогой, говорит в процесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Сергей,отзовись,как движется процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Да пока пауза. Ищу мозг сгоревший и клеммы с подходящей проводкой к мозгу. После этого буду уже эксперементировать.

Пока еще не установлены датчики, не переделан выпуск и шины вон с клубной закупки не пришли. Так что обкатываюсь, еще 2,5к надо проехать.

Вон на фото использую тачку по прямому назначению ))))

Как будут новости - обязательно отпишусь.

post-5886-0-77357400-1360749696_thumb.jp

Изменено пользователем Cdbbr
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Cdbbr
хорошо у тебя обкатка проходит :icon_imslow: 
сколько обкатывать собираешься? я про гонку,если что :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

тема сисеГ не раскрыта 

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

)

Да не знаю. Не тороплюсь сейчас, катаюсь когда время есть.

Через месяца 2 думаю дообкатаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Так что обкаьываюсь

только так уж не надо :tro: ... держись там! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Да. Он будет обещаю когда прошивка встанет и тачка поедет. Пока рано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

только не опускай руки! выкидывай сток мозг, настраивайся и будет тебе счастье. 

счастье возможно и на сток мозге в руках мастера, а не бизнесмена...

зы я написал уж мягче некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...