Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Ретро-отделение ОРС-клуба

Рекомендуемые сообщения

Sport

Кстати на Киевской улице стоит брошенный чумовой 325 кабрик. Судя по базе 94 год! Куплена 25 летней тогда девахе! Представляю какая она крутая в те времена была на такой бэхе))) Сейчас этой девахе 44)))

 

9e4cc89b94fb.jpg

 

53a73e3c10d1.jpg

Почем продает, выяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... и мне интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

Бмв обидили гады....

Мне интересно ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да мне тоже интересно! В базе нет телефона хозяйки! Только адрес! Так что я понятия не имею где ее искать...

 

 

 

Кстати кому интересно могу поведать еще одну историю. В 2005 году у меня был горбатый запорожец, купленный у первого хозяина. Тогда я был мелкий и бедный студент, родаки жутко были против моего увлечения и заставили меня продать его. Продал я его чувакам в сервис недалеко от моего дома и они обещали его отреставрировать. Причем изначально была речь что спустя какое-то время я его куплю обратно. В итоге с тех пор я где-то 2 раза в год заезжал его проведывал, первый год он там стоял, но потом исчез. Чуваков которые купили тоже не удавалось как-то выцепить. В итоге где-то в феврале этого года я уже по традиции решил опять туда заехать и на удивление встретил спустя 8 лет именно этого чела, который у меня его покупал! Пообщались, он сказал что запор они переварили, но не доделали до сих пор и что он стоит на складе где-то в районе водного стадиона. Договорились, что он покажет мне его как снег расстает и подумает о продаже мне его обратно. Именно об этом я и думал все это время, поэтому не особо торопился с покупкой ЗАЗа.

А теперь то к чему я вел. Вчера опять с ним разговаривал и пришла роковая весть - еще вроде как осенью начальство автосервиса освобождало склад и они распили мой Зазик на металлолом. Причем ничего не сказали даже этому челу, который изначально купил его. Вот такая вот история - вчера расстроился очень сильно.

 

Так что начинаем усиленно искать мне машину и хозяйку красного ушастого на фото выше.

 

 

Мало кто здесь это поймет, но я буду его всю жизнь вспоминать, так как он подарил мне море впечатлений. Плюс он навсегда останется в памяти моим невыполненным обещанием деду восстановить и сохранить его((

 

RIP

 

2eb1a6e2c9b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Эх....я тут заезжал к Диме в опель отрадное,у них там точно такой же стоит не доделанный....плюс фольц Кадди 1генерации со снятым кузовом,пикап просто бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Эх....я тут заезжал к Диме в опель отрадное,у них там точно такой же стоит не доделанный....плюс фольц Кадди 1генерации со снятым кузовом,пикап просто бомба

да у Димона там много интересного. Зазик этот видел и знаю чей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

Кстати на Киевской улице стоит брошенный чумовой 325 кабрик. Судя по базе 94 год! Куплена 25 летней тогда девахе! Представляю какая она крутая в те времена была на такой бэхе))) Сейчас этой девахе 44)))

 

9e4cc89b94fb.jpg

 

53a73e3c10d1.jpg

А сейчас на месте e36 стоит зедка)) а 36 убрали ближе к дому и заклеили стекло, видимо хозяева нашлись((

Панорамка http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&sll=37.5524%2C55.740274&ll=37.552268%2C55.740306&spn=0.023603%2C0.002942&z=16&l=map%2Cstv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А сейчас на месте e36 стоит зедка)) а 36 убрали ближе к дому и заклеили стекло, видимо хозяева нашлись((

Панорамка http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&sll=37.5524%2C55.740274&ll=37.552268%2C55.740306&spn=0.023603%2C0.002942&z=16&l=map%2Cstv

так я позавчера фоткал эту БМВ. Так что то что на панорамах не актуально... Следы от скотча сзади там по всей машине как раз. Его оторвали и ща стоит именно так как на моем фото. Там кстати куча объяв на ней в стиле "куплю ваш автомобиль" и в салоне полный срач. Но кузов просто офигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

аааааааааа ясненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Обидно. Я б кабрик с удовольствием восстановил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Поменял диск на оригинальный, сделал свет, тормоза осталось омыватель и дворники починить, пороги и передние крылья ждут своего часа, ищу заднюю панель и задние крылья

post-4693-0-63432100-1366228902_thumb.jp

post-4693-0-59143100-1366228917_thumb.jp

post-4693-0-65111300-1366228929_thumb.jp

post-4693-0-90886100-1366228941_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Молодчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Молодец!

А у меня руки не доходят оживить стартер(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Молодец!

А у меня руки не доходят оживить стартер(((

да дойдут куда денутся)) до парада меньше месяца осталось - надо там быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Ага,вот с такими мыслями я каждый раз это откладываю на потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

У меня лучше будет, во вторник вся недостающяя кузовщина приедет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Что-то я подустал от поисков Запорожца. Бесконечные списывания в интернете, просмотр фоток, общение с неадекватными хозяевами, мотания в какие-то деревни)))) Нелегкое это дело оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да уж...

причем постоянные перепады - от восторга до разочарования)) Сегодня уже почти собрался с духом забирать 966 из Дагестана. Уже нашли автовоз и тд. А тут оказалось что он весь перевареный, какой-то косяк у него с таблицей с номером кузова. Да еще и он сказал что 20 тыщ слишком мало и поставил ценник в 50)))) :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Есть копейка у меня на даче на одном участке стоит,как памятник Явно ездят мадо могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Язь,

Димка не хочет жигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Смотря за сколько отдадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Смотря за сколько отдадут)))

Ооо,даже так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...