Перейти к содержанию
Авторизация  
legger

Сток тормоза J OPC.

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Видимо, направляющие закисли

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

грязь и ржавчина, колодки пришлось выбивать из скобы, впринципе ожидаемо, туда вообще залезли первый раз за 2 года

 

 

Видимо, направляющие закисли

 

именно

Изменено пользователем Drew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

грязь и ржавчина, колодки пришлось выбивать из скобы, впринципе ожидаемо, туда вообще залезли первый раз за 2 года

Стандартная болячка

Хорошо себя зарекомендовала смазка мобил1 с графитом и смазка, идущая в комплекте с задними колодками для японцов, судя по цвету, медьсодержащая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

короч геморные тормоза на астре, опять скрип откуда то при движении, и вообще странный звук когда едешь назад и сильно тормозишь...сцк :facepalm:  лучшеб не выёб***лись и поставили обычные диски со скобами

 

было у кого-то что-нибудь подобное ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...