Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Клубный выезд на майские праздники

поездка  

30 проголосовавших

  1. 1. Есть 2 варианта

    • Минск
      7
    • Киев
      9
    • Таллин (чуть дороже,но увлекательнее)
      5
    • Давайте дальше,в центр Европы!!!
      9


Рекомендуемые сообщения

g1dro

Решайте мы поедем точно. В идеале в европпу в наклейках OPC club russia :) на нюрбургринг

 

ЗЫ Глюкануло и показалось что тема называется "Клубный выезд в Маздок" :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
Решайте мы поедем точно. В идеале в европпу в наклейках OPC club russia :) на нюрбургринг

 

ЗЫ Глюкануло и показалось что тема называется "Клубный выезд в Маздок" :facepalm:

Решение примем в середине января и сразу будем заниматься арендой дома и логистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в египет самое то)) на машинах!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Phoenix, Олег, без машины в Египет никак не добраться  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Я советую в Киев) если не уеду в Астрахань, то с вами) а так I love Minsk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
Я советую в Киев) если не уеду в Астрахань, то с вами) а так I love Minsk)

Тут 2 фактора:

1)Финансы

2)Количество народу.

 

И временной фактор, возьмут ли все отгулы между майскими....если нет,то Киев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

По поводу опыта...В зависимости от запросов...а так ничего сложного...

1. Бронируются отели(или коттеджи) по маршруту например через Booking.com, все очень просто и операция занимает 5 минут(главное определиться с выбором) есть отели с бесплатной бронью...

2. Грин карта на машину(европейсое осаго)

3. Страховка на водителя и пассажиров

4. Делается шенген

 

Если кому интересно могу в качестве примера расписать свою последнюю поездку на 8000км.

 

Но если мы целью поставим себе например Зеленый Ад(который кстати закрывается то ли в этом году, то ли в следующем, то ли вообще уже закрылся для общественных трэк-дней) то закладывать надо конечно от 30-ки(все зависит от кол-ва человек в машине).

Изменено пользователем Lёxus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
В зависимости от запросов...а так ничего сложного...

1. Бронируются отели(или коттеджи) по маршруту например через Booking.com, все очень просто и операция занимает 5 минут(главное определиться с выбором) есть отели с бесплатной бронью...

2. Грин карта на машину(европейсое осаго)

3. Страховка на водителя и пассажиров

4. Делается шенген

 

Если кому интересно могу в качестве примера расписать свою последнюю поездку на 8000км.

 

Но если мы целью поставим себе например Зеленый Ад(который кстати закрывается то ли в этом году, то ли в следующем, то ли вообще уже закрылся для общественных трэк-дней) то закладывать надо конечно от 30-ки(все зависит от кол-ва человек в машине).

Вкратце распиши. Сколько дней, на что тратился,сколько времени на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

В качестве примера, пошлой зимой следовал по следующему маршруту:

 

Москва-Витебск-Даугавпилс(ночевка у бабушки)-Каунас-Варшава-Вена-Зёльден(ночевка 8 дней)-Милан(ночевка)-Генуя(ночевка)-Ницца(ночевка)-Монте-Карло-Сан Тропе-Марсель-Париж(ночевка)-Берлин(ночевка)-Брест-Москва...

 

Расчет при условии 4 человека в машине под полную загрузку барахлом

 

На бензин ушло около 12т.р./человека

 

+45евро/чел в среднем за каждую ночь в отеле(завтрак включен), остальное индивидуально, можно подешевле, можно подороже

 

еда в ресторане без фанатизма 10-20 евро/чел все зависит от того это просто перекус или плотный ужин(обед).

 

Экскурсии, музеи и прочее это уж я не вспомню...

 

до Зёльдена(Австрия) на Suzuki Grand Vitara 2.7 бензин(12л/100км), далее на Kia Soul 1.6 турбо дизель(7-7.5л/100км) общий пробег около 8000км. За платные дороги еще + около 30-50 евро(очень приблизительно)

 

В общем все обошлось мне около 30-35т.р.без учета австрии, просто мы 8 дней еще там зависали, покатушки, прокат инвентаря, ски-пасс, пьянки и т.д...там другой немного тариф, поэтому и интересующая всех сумма слегка колеблется...

Изменено пользователем Lёxus
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

В мае в Киеве реально круто.

Зы: Lёxus,Phoenix, вам еще предстоит 9,10,11 выезд в Смоленск :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Так можете группой в ту же Украину, там пару дней вместе, а потом синий экспресс евротур-команда отделяется и едет в Талллиннннн (или ещё куда).

 

в Киев на поиски Лысого=))))

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я бы поехала в Киев, но с заездом под  Харьков.  У меня там давняя  инет-знакомая живет, оч хочу увидеться) Европа круто, но очень много гемора с шенгенами и тп+ финансы. Нам бы пока обновить навыки совместных поездок где-нить поближе.

 

хотя Минск тоже привлекает) Понра там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... всё же я бы разделил по разным темам Минск, Киев.... и Европу..... многим на долго не алё, многим -- не по карману....если всё это объединить -- боюсь не соберемся никуда...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

в минск можно на 3 дня 2 ночи (5-7 часов дороги), а киев сутки только на дорогу, соответсвенно дорога тяжелее и минимум 2 дня отдыха с 2мя ночевками...

в европу не поедет много людей... можно расчитывать машины на 3-4 макс, если получиццо почему не поехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

....просто, желающие поехать в Европу могут до Минска иль Киева со всеми остальными прокатиться и там потусоваться, а делее .....НА БЕРЛИН !!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

киев крутая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgeKK
....просто, желающие поехать в Европу могут до Минска иль Киева со всеми остальными прокатиться и там потусоваться, а делее .....НА БЕРЛИН !!!!!

Кстати по поводу Европы-прочитайте новые правила Шенгена(короче слышал что- со старыми Паспортами с 1 января 2013 выезд не канает)-поэтому ещё и это надо учитывать

в минск можно на 3 дня 2 ночи (5-7 часов дороги), а киев сутки только на дорогу, соответсвенно дорога тяжелее и минимум 2 дня отдыха с 2мя ночевками...

в европу не поедет много людей... можно расчитывать машины на 3-4 макс, если получиццо почему не поехать...

В Минск можно поехать-только времени на дорогу у меня  ну никак не 5-7 часов уйдет

киев крутая мысль

да я там не был-тока говорят там дороги ппц :666:  :666:  :666: -не для наших машин :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Я с вас хренею 7 человек за Европу. Да я почку готов заложить что в итоге и 3-ех не наберете. Но кликнуть то надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus
Я с вас хренею 7 человек за Европу. Да я почку готов заложить что в итоге и 3-ех не наберете. Но кликнуть то надо...

Народ! Почка нужна кому?))) давайте окупим евротур) надо 4 человека))

Кстати по поводу Европы-прочитайте новые правила Шенгена(короче слышал что- со старыми Паспортами с 1 января 2013 выезд не канает)-поэтому ещё и это надо учитывать

В Минск можно поехать-только времени на дорогу у меня  ну никак не 5-7 часов уйдет

да я там не был-тока говорят там дороги ппц :666:  :666:  :666: -не для наших машин :banghead:

Не слышал по поводу старых паспортов, но до мая полно времени, можно поменять...

На 3 машинах не прикольно конечно ехать...но идея с промежуточным этапом в Киеве вполне интересная)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
Я бы поехала в Киев, но с заездом под  Харьков.  У меня там давняя  инет-знакомая живет, оч хочу увидеться) Европа круто, но очень много гемора с шенгенами и тп+ финансы. Нам бы пока обновить навыки совместных поездок где-нить поближе.

 

хотя Минск тоже привлекает) Понра там)

Заедем в Харьков или снарядим экспедицию.

 

в минск можно на 3 дня 2 ночи (5-7 часов дороги), а киев сутки только на дорогу, соответсвенно дорога тяжелее и минимум 2 дня отдыха с 2мя ночевками...

в европу не поедет много людей... можно расчитывать машины на 3-4 макс, если получиццо почему не поехать...

Минск - 7:30 в дороге, Киев через РБ - 14 часов, ездили без смены пилотного состава.

 

....просто, желающие поехать в Европу могут до Минска иль Киева со всеми остальными прокатиться и там потусоваться, а делее .....НА БЕРЛИН !!!!!

Вот это вполне реальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

А кто самый смелый? - поехали в едс? Клубная поездка в германию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег
А кто самый смелый? - поехали в едс? Клубная поездка в германию :)

Я за! На почку можно не только в Германию сгонять, но и в турне по Голландии!  :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

:facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Предлагаю сделать голосование открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег
Предлагаю сделать голосование открытым

Хочешь посмотреть, кто прогуляет твою почку? :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • linear_n
      От linear_n
      На прошлых  выходных  впервые в реале  собрался наш  OPC клуб  из ХМАО и ЯНАО. 
      Собрал нас вместе, хороший  человек Александр (черная Astra OPC). 
      И отметили мы  это событие не иначе как  красивым прокатом наших   машин в Нефтеюганск на Ugra Drift Festival 2015. 
      Время провели отлично, познакомились пообщались,  себя показали людей посмотрели. 
      Вообщем как не  банально это звучит - надо чаще встречаться.
      Ловите фотоотчет.










    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Итак, по традиции, хочется провести новогоднюю встречу.
      Здесь мы обсудим, когда её лучше провести.
      Хочется посидеть,потрещать,выпить и покушать......или может боулинг и т.д.?
      UPD
      24 декабря сего года
      Чаепитие пройдёт в рюмочной "Старина Мюллер" на Бакунинской в 19:00
      http://muller.ru/contacts/shmitovskiy/
      Некурящий зал.
      МЫ ЖДЁМ ВСЕХ!!!! но по предварительной записи! Количество мест ограниченно!
    • КОТ+
      От КОТ+
      Являясь любителем компьютерных игр, хочется узнать, кто что предпочитает...
      Можем по сети порулить.
      Counter-Strike Source
      Steel Beasts PRO (http://steelbeasts.com)
      Battlefield 2...

×
×
  • Создать...