Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, интриги, сенсации... Флудильня

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

я ща хрень одну допилю и вечером займусь

Редиска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

могу сделать коминг сун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

хоть посмотрим с кем заезжали... :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Как ни печально, но вот наше будущее видимо....Как бы и круто. и грустно...

 

Если в кратце - то у этого авто 4000нм на задних колесах....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

хоть посмотрим с кем заезжали... :tr_133:

могу сделать так, что будет не понятно  :tr_59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну это вообще провал...Нашли что сравнивать..... :facepalm: Они б еще E63 с GS350 сравнили..Ну типа тоже седаны...В целом. победа Кадди логична. 420 лошадей, больший мотор, больший драйв - Лексус не для этого, это уж точно...

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

BeTrue,новая коробка быстро переключается... две сцепы 


могу сделать так, что будет не понятно  :tr_59:

давай :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Ну это вообще провал...Нашли что сравнивать..... :facepalm: Они б еще E63 с GS350 сравнили..Ну типа тоже седаны...В целом. победа Кадди логична. 420 лошадей, больший мотор, больший драйв - Лексус не для этого, это уж точно...

http://youtu.be/a9faBE_ceJY

Ведущий же ответил, почему сравнивают, типа разница в цене 1 килодоллар, так есть ли смысл брать лохус?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

я бы выбрал лексус...

Изменено пользователем IL-OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ведущий же ответил, почему сравнивают, типа разница в цене 1 килодоллар, так есть ли смысл брать лохус?)))

 

Так вот в том и вопрос - что при одинаковой цене абсолютно две разные машины...Кадиллак более простой,но мощный...Лексус менее мощный, но более комфортный,плюс АВД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Так вот в том и вопрос - что при одинаковой цене абсолютно две разные машины...Кадиллак более простой,но мощный...Лексус менее мощный, но более комфортный,плюс АВД...

Так то кадила тоже полноприводная и по простоте лексус явно останется в жопе.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Так то кадила тоже полноприводная и по простоте лексус явно останется в жопе.

Это как это кадила полноприводная? Я чета не вижу чтобы там был полноценный АВД...ее даже носит как типичную ЗП тачку....Там ,как я понял, дифф норм стоит просто и электроника шпарит адово....Ща пересмотрю

Насчет удобоства - не ездил в такой именно Кадиле, но ездил в нынешней 3,6 литра ...И ездил уже в новом ГС....Небо и земля...

Это как это кадила полноприводная? Я чета не вижу чтобы там был полноценный АВД...ее даже носит как типичную ЗП тачку....Там ,как я понял, дифф норм стоит просто и электроника шпарит адово....Ща пересмотрю

Насчет удобоства - не ездил в такой именно Кадиле, но ездил в нынешней 3,6 литра ...И ездил уже в новом ГС....Небо и земля...

 front-engine, rear-wheel-drive, 5-passenger, 4-door sedan

Хотя,смотрю есть... Ща позыркаю чо к чему

 

 

available AWD with active-torque technology

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Это как это кадила полноприводная? Я чета не вижу чтобы там был полноценный АВД...ее даже носит как типичную ЗП тачку....Там ,как я понял, дифф норм стоит просто и электроника шпарит адово....

Насчет удобоства - не ездил в такой именно Кадиле, но ездил в нынешней 3,6 литра ...И ездил уже в новом ГС....Небо и земля...

Ты просто фанбой, новый CTS будет оснащаться в-образным атмомотором 3,6-321 сила и приводом полным и задним. CTS V V6 твинтурбо 420 сил и 583 момента и задний привод и 8-ступенчатый автомат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Так вот, 59 тысяч баков у него это стартовая цена. Без фентифлюек всяких. На заднем приводе и в полном фарше он стоит уже 72 тысячи...Про полный привод на него вообще не вижу, полный привод видимо на простом движке не ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Так вот, 59 тысяч баков у него это стартовая цена. Без фентифлюек всяких. На заднем приводе и в полном фарше он стоит уже 72 тысячи...Про полный привод на него вообще не вижу, полный привод видимо на простом движке не ТТ

Читай выше, дядюшка Бошин, тебе все написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ты просто фанбой, новый CTS будет оснащаться в-образным атмомотором 3,6-321 сила и приводом полным и задним. CTS V V6 твинтурбо 420 сил и 583 момента и задний привод и 8-ступенчатый автомат!

 

ВОТ!

Дело не в фанбоизме, а в том,что сравнили гонку с негонкой. Вот если бы сравнили простой 3,6литра на полном приводе и в полном фарше - тогда другое дело.

К сведению, 3,6 литра на полном приводе начинается от 56 тысяч гринов в базе,а в полном фулле стоит 67 тысяч...ТО бишь, Лексус на 7 тысяч дешевле будучи в полном фулле тоже....

Вот и вопрос....Брать Кадиллак за 67 3,6 литра на АВД или GS350AWD за 60 тысяч гринов....7 тысяч - это разница и немалая...

Так что тест абсолютный бред.Это как взять Кадиллак этот CTS - Vsport и сравнивать с E350(уже E400) 4matic (или A6 3 литра c кватрой, или 535 xdrive)....Абсолютно разные машины с разной целевой категорией...

Кстати, реально лень смотреть - а в ATS стоит 2 литра турбо как на Опеле?

Кстати, а чо выходит, у нас в России, CTS 3,6 на полном приводе и в полном фарше стоит как Сига ОПЦ в фулле на автомате?

Не заезжал никто случаем?

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Любуйся!))) я тебя научу любить GM!)))

post-5741-0-95371300-1383833516_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Там фарш помоему еще добирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Не, говно вопрос, если бы я хотел полный бодрый агрегат - я бы взял Кадиллу. Но для того,чтобы попан возить - тут уж сорри...

Ну и надежность Кадилл - ну как сказать...Не то чтобы плохо, но не внушает доверия уж точно


Любуйся!))) я тебя научу любить GM!)))

 

 

Лада XRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Не, говно вопрос, если бы я хотел полный бодрый агрегат - я бы взял Кадиллу. Но для того,чтобы попан возить - тут уж сорри...

Ну и надежность Кадилл - ну как сказать...Не то чтобы плохо, но не внушает доверия уж точно

Лада XRay

Калдина гтт у меня ассоциируется с молодым капитаном которого перевели из Владика, и он такой на ней приехал. По поводу надежности кадика, у меня знакомый откатал 70 тыщ. и ничего не сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Калдина гтт у меня ассоциируется с молодым капитаном которого перевели из Владика, и он такой на ней приехал. По поводу надежности кадика, у меня знакомый откатал 70 тыщ. и ничего не сломалось.

 

70 тыщ - это показатель?)))))))

 

А причем здесь Калдина ГТТ?  :tro:  :tro:  :tro:  Или ты думаешь я считаю ее верхом искусства?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

да Лекс лучше... 

 

кадилу потом ни за что не продашь... а лекс улетит 

 

имхо.

 

да и смотрится лекс лучше... 

Изменено пользователем IL-OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

да Лекс лучше...

кадилу потом ни за что не продашь... а лекс улетит

имхо.

да и смотрится лекс лучше...

Зато едсом чипанешь!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ща будет видео заездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...