Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, интриги, сенсации... Флудильня

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

ЗЫ

Марк относительно прошлого раза кузова на 2 поехал лучше ибо он на верхах так от меня не отскакивал. :respekt:


а ты себе ручку слева поставь и попробуй))

Фанбои тойоты уверяют, что привыкаешь за полдня  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

не все такие таланливые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Скажите. Почему нельзя быстро переключаться, хотя бы как я, на марке?

Потому что..... Потому что ИРАКЛИ)))Он то норм переключается, то не норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Потому что..... Потому что ИРАКЛИ)))Он то норм переключается, то не норм...

это ГНИЛЫЕ ОТМАЗЫ  :tr_105:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

На самом деле переключения нормальные...И откатывается назад он каждый раз в начале не из-за коробки,а из за того, что 35ка для 2.5л на не самых жестких валах и дырявом коллекторе- это многовато, от чего страдает спул очень. Сам же слышишь, в одном из заездов,он нажимает педаль ровно с тобой, но проходит еще секунда пока гейт открывается и выходит на наддув...

Короче, на след год коллектор, горячка,шатун и (если денег хватит) валы пожощще. 

Считаю, что на абсолютно стоковом моторе с учетом твинскролльной китайской горячки 0,8 AR и дырявого твинскролльного коллектора результат более чем отличный. 

 

 

ЗЫ

В прошлый раз по РЛ было 8,3 сек

 

Может быть в этот раз (хотя сомневаюсь) чуть лучше стало.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

это все? больше гоночек не будет?  :tr_142: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На самом деле переключения нормальные...И откатывается назад он каждый раз в начале не из-за коробки,а из за того, что 35ка для 2.5л на не самых жестких валах - это многовато, от чего страдает спул очень. Сам же слышишь, в одном из заездов,он нажимает педаль ровно с тобой, но проходит еще секунда пока гейт открывается и выходит на наддув...

Короче, на след год коллектор, горячка,шатун и (если денег хватит) валы пожощще. 

Можно углами поиграть на раздуве. Ушастик мне мутил что - то подобное. Какой у Иркли диапазон момент / мощность, с тех оборотов, где все начинается, и надо ехать, а главное КРУТИТЬ в отсечку. Недокручивая даже 500 оборотов можно сильно потерять на переключении. Посмотри на мой датчик давки. Я еду 4000 - 7000, далее 5300 - 7000, а буст как вкопаный.

это все? больше гоночек не будет?  :tr_142: 

Фэйлы смонтирую чуть позже, ща занят форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

это все? больше гоночек не будет?  :tr_142: 

 

Ну как бы,если сухо будет - то можно. Но смысла не вижу. На том,что сейчас есть, максимум что можно еще сделать - залить 110 бензик и еще +50 сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ЗЫ В прошлый раз по РЛ было 8,3 сек   Может быть в этот раз (хотя сомневаюсь) чуть лучше стало.

 

лучше стало точно.


Ну как бы,если сухо будет - то можно. Но смысла не вижу. На том,что сейчас есть, максимум что можно еще сделать - залить 110 бензик и еще +50 сил...

давай  :tr_105:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Можно углами поиграть на раздуве. Ушастик мне мутил что - то подобное. Какой у Иркли диапазон момент / мощность, с тех оборотов, где все начинается, и надо ехать, а главное КРУТИТЬ в отсечку. Недокручивая даже 500 оборотов можно сильно потерять на переключении. Посмотри на мой датчик давки. Я еду 4000 - 7000, далее 5300 - 7000, а буст как вкопаный.

Фэйлы смонтирую чуть позже, ща занят форумом.

 

Да всем чем можно уже поиграли по сути. Единственный выход сейчас - сделать более жесткий антилаг, плюс читы типа бенза или метанола. Из того,что есть иначе больше ничего не высрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Нужен спул ранний = узкая горячка либо твоинскролл коллектор / горячка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

лучше стало точно.

давай  :tr_105:

А чо давай...Вон пусть Иракли ищет по 200 рублей за литр VP 110...Нужно литров 30 минимум....Часть на поднастройку, а остальные на принципиальные заезды...

Нужен спул ранний = узкая горячка либо твоинскролл коллектор / горячка

 

У него сейчас горячка 0,8 и коллектор твинскролл вместе с ней. В итоге мы получаем ЕГТ в космос и уже на 1,4 бара там до 950 валит спокойно...

Нужен просто нормальный коллектор грамотный, с нормальной продувкой. Как показывает практика, даже все эти заводские Гредди оригинальные - шляпа для мощных конфигов.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

на принципиальные заезды...

:tr_105:  :tr_105:  :tr_105:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

лучше стало точно.

давай  :tr_105:

На бензике можно и 1.8 надуть.

Нужен спул ранний = узкая горячка либо твоинскролл коллектор / горячка

Нужен коллектор без дыр и все будет. тут немного не в спуле дело, на дырявом коллекторе ШЛЗ при резком нажатии не всегда понимает что происходит и смесь гуляет сильно . Долго рассказывать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

На бензике можно и 1.8 надуть.

 

Мотор Иракли будешь сам покупать новый. Ибо в байки что сток 1ЖЗ выдержит 650+ я не верю 

. Долго рассказывать.

 

А он и не поймет  :tr_139:  :tr_139:  :tr_139:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Мотор Иракли будешь сам покупать новый. Ибо в байки что сток 1ЖЗ выдержит 650+ я не верю 

 

А он и не поймет  :tr_139:  :tr_139:  :tr_139:

Можем забиться. Тот кто проиграл то оплачивает бензик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Можем забиться. Тот кто проиграл то оплачивает бензик

 

Забиться на то,что сток ШПГ сможет проездить весь вечер с соперниками на 650 силах и не сломаться?)))

Я ща еще Пашу втяну в спор на свою сторону - юбудешь ему тикеты еще оплачивать туда обратно,если проигрываешь)))

 

 

ЗЫ

Ты вообще понимаешь,что произойдет и как люто будет порван зад у некторых личностей, когда они узнают что 20 летний мотор 2,5л выдает 650 сил и гоняет спокойно эвридей?  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Забиться на то,что сток ШПГ сможет проездить весь вечер с соперниками на 650 силах и не сломаться?)))

Я ща еще Пашу втяну в спор на свою сторону - юбудешь ему тикеты еще оплачивать туда обратно,если проигрываешь)))

 

это не мои слова так то. там запас еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

500+ Поцо :tr_59: ны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

это не мои слова так то. там запас еще есть

 

Ну не на 650 сил...Паша отказывается на нынешнем конфиге дуть туда больше 1,5 на даже 110 бензе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Ну не на 650 сил...Паша отказывается на нынешнем конфиге дуть туда больше 1,5 на даже 110 бензе...

Инфа не верна.  :wink: Сейчас он сюда заглянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На бензике можно и 1.8 надуть.

Нужен коллектор без дыр и все будет. тут немного не в спуле дело, на дырявом коллекторе ШЛЗ при резком нажатии не всегда понимает что происходит и смесь гуляет сильно . Долго рассказывать.

Я понял ))

500+ Поцо :tr_59: ны ))

ахахаха

балдеешь? 

 

 

ЗЫ Ты вообще понимаешь,что произойдет и как люто будет порван зад у некторых личностей, когда они узнают что 20 летний мотор 2,5л выдает 650 сил и гоняет спокойно эвридей?       

 

уже не плохо. 

Инфа не верна.  :wink: Сейчас он сюда заглянет

он постоянно молчит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Я понял ))

ахахаха

балдеешь? 

 

 

 

уже не плохо. 

Ага :respekt:  ну а че за такие бабки в принципе не большие добиться неплохой динамики я думаю норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ага :respekt:  ну а че за такие бабки в принципе не большие добиться неплохой динамики я думаю норм..

Тебе бы заехать с эво на январе  :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Тебе бы заехать с эво на январе  :tr_133:

:tr_39:  :tr_133:  :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...