Перейти к содержанию
Авторизация  
storm_by

Датчик ЕГТ

Рекомендуемые сообщения

***Волiдемар***
1 час назад, x-maks сказал:

есть промышленные приборы, устанавливаются на всякие турбины в тэк и тракторах и т.п. можно ими попробовать замерить. но сможешь ли установить. вот чтоб врал меньше, надо не форумы копать, а искать инструкции по установке.

 

зы. можно попробовать замерить лазерный термометром. другой вопрос, как туда залезть при валилове.

Инстуркция по установке иглы в коллектор.. Де найдешь? В инете порылся на паре страниц не нашел.. Вот и решил злесь спросить.

P.S. Поверь, научин опытом и знаю что тут нужно спрашивать в самую последнюю очередь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

инструкция идет в комплекте с датчиком. Зная производителя и модель нагуглить не сложно

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***
27 минут назад, Тёма сказал:

инструкция идет в комплекте с датчиком. Зная производителя и модель нагуглить не сложно

Сенсор то не ориг.. Ориг Я не видел и не устанавливал..((( поэтому хз как правильно.. Имхо но как то брешет сейчас

Изменено пользователем ***Волiдемар***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

С твоей страстью менять прошивки как носки ты никогда не поймёшь брешет или нет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма
40 минут назад, ***Волiдемар*** сказал:

Сенсор то не ориг.. Ориг Я не видел и не устанавливал..((( поэтому хз как правильно.. Имхо но как то брешет сейчас

от положения иглы ничего кардинально не поменяется, разница будет в районе 10 градусов, возможно чуть-чуть изменится динамика. Поэтому если у тебя егт стремится в космос - ищи причину в железе. Или в едс :tr_140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...