Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Поездка в Киев 1-5 мая ( ОБНОВЛЕНО! )

Рекомендуемые сообщения

lastik_lastikov

Я тоже за минск + смоленское кольцо 

 

Ps Димон, не в обиду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

g1dro, отдельно создавай тему,ноу проблем. Я написал,я в Киев, кто захочет, присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

БлиИИИИн,  я так хотела в КИев...  точнее, Харьков....но из-за Андрюхиной работы не получится...((((

 

МЕм, да ты и один там оторвешься) Хотя жаль что все так((((((((((

 

Белораша тоже привлекает, хорошо нам было и там, и там))) Пора возрождать клубные поездки в лучших традициях))) Жаль , что сейчас все разбежались... 

 

вот станем свободными от вала работы и обязательно куда-нить сгоняем клубно!!!!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Да я один,кажется и еду.....

Или кто-то таки поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Димка, поехали с нами в Казань :3_2_8:

у меня права отобрали, поэтому Одесса отменяется  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Димка, поехали с нами в Казань :3_2_8:

у меня права отобрали, поэтому Одесса отменяется  :facepalm:

за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Да я один,кажется и еду.....

Или кто-то таки поедет?

В качестве пассажира  :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

blackdevil, Казань летом.....мне туда ещё 4 раза за лето ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

за что?

за то, что заехала колесом на 2м на трамвайные пути встречного направления )) в той свалке по-другому переехать те пути было в принципе невозможно ) 30 апреля суд, вроде сам же гаеец уверяет,что будет штраф 100%

первый раз за 12 лет мне было лень решать этот вопрос......)))) другие говорят, что это знак - мол не надо никуда мне ехать за рулем :-0

 

сейчас у них программа "Город" - стоят каждые 200м с автоматчиками, останавливают всех подряд, переписывают документы, наказывают за любую фигню - думаю, это злой план Собянина по решению вопроса пробок - лишать через одного на 3мес, глядишьдвижение оптимизируется ) будьте внимательны, реально за любое неправильное движение

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Марго крепись ,если возможен штраф, то надо было в группе разбора договариваться, я так сделал..

Гаец спросил будем лишать или штраф, я говорю конечно штраф, он сказал тогда будем делать штраф за спасибо. По факту оплатил штраф 5 косарей, плюс полторашку гайцу в группе разбора  за спасибо..

А так надо было на месте договариваться, но там гаец немного туповатый попался :banghead::tro:

По ходу Мемфис один в Киев поедет :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Lich, неа, не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Ну уже неплохо :respekt:

удачно отдохнуть.. :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Lich, спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Марго крепись ,если возможен штраф, то надо было в группе разбора договариваться, я так сделал..

Гаец спросил будем лишать или штраф, я говорю конечно штраф, он сказал тогда будем делать штраф за спасибо. По факту оплатил штраф 5 косарей, плюс полторашку гайцу в группе разбора  за спасибо..

А так надо было на месте договариваться, но там гаец немного туповатый попался :banghead::tro:

По ходу Мемфис один в Киев поедет :666:

ой, а у меня группы разбора не будет, сразу в суд сказали....я написала, что не согласна и свою версию изложу в суде, а так как это первое привлечение и я не злостный нарушитель - должно быть норм (я надеюсь!!). На самом деле, у меня было затмение мозга, я наехала на них зачем-то и вообще :facepalm:  потом, когда он уже испортил бумажки, мы оба задались вопросм "зачем?" )) я не правильно поняла его фразу "идите в машину, я подойду через 2 мин" - я подумала, что сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться, а он...не знаю что он думал...)) вообщем, полный бред, но зачем-то вселенной так надо - я не сопротивляюсь....вообще, много перемен за последнее время - пусть меня несет течением жизни )

 

Дима, ты молодец, что дома не сидишь ) Я не знаю как мы доедем на седане в Казань - говорят, там дороги отсутствуют...может в последний момент решим в Белоруссию, чтобы не убивать новую машину

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

эх были времена

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

я не правильно поняла его фразу "идите в машину, я подойду через 2 мин" - я подумала, что сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться, а он...не знаю что он думал...)) вообщем, полный бред, но зачем-то вселенной так надо - я не сопротивляюсь....вообще, много перемен за последнее время - пусть меня несет течением жизни )

 

 

У меня такой же упырь попался, буркнул себе под нос,что сиди в машине..

а я подумал что он сказал садись в машину-))))

сел, и сделал предложение, он говорит,а у нас тут видеорегистратор,так что нужно оформлять нарушение..

потом сам ныл,что я его не подождал..

в общем немного с придурью наши гайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

и все-таки это будет Одесса :tro:  поедем через Белоруссию на Киев, потому что люди 2 недели вернулись с Курск-Брянской трассы - говорят, там кошмар и на границе и сама дорога, подвеску Эскалейда убили...Лишних 200км в тишине и спокойствии....

Про Казань тоже рассказали те. кто туда ездил в феврале-марте: дороги отсутствуют в принципе в Чувашии, да еще и криминал...Люди ехалина Х5, с ними поровнялась Дэу Нексия и пассажир наставил на водителя Х5 ствол. Благо, тот не растерялся и был не один - продемонстрировали Нексии травмат и муляж автомата... - Нексия отвалила :facepalm:  Подвеска Х5 под замену...

 

че, в Киев никто не едИт?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

и все-таки это будет Одесса :tro:  поедем через Белоруссию на Киев, потому что люди 2 недели вернулись с Курск-Брянской трассы - говорят, там кошмар ина границе и сама дорога, подвеску Эскалейда убили...Лишних 200км в тишине

http://mreporter.ru/reports/25962

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ну нах ) спасибо Лукашенко

 

еще вопрос бывалым: если едешь по территории России с времянкой и с превышением скорости - гайцы в силах что-то сделать?? 30-го суд, я так поняла, что даже если выпишут штраф, то решение вступает в силу через 10 дней и я все равно еду на времянке, права ведь в тот же день не забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

кароче, всем отличных выходных

права сегодня за официальные  5 т.р. выдали обратно :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ну что, рассказать вам как мы сгоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Телефон включи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Ну что, рассказать вам как мы сгоняли?

давай-давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

DrMemfis,сообщение получил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

фото отчет будет позже, поездка супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...