Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Поездка в Киев 1-5 мая ( ОБНОВЛЕНО! )

Рекомендуемые сообщения

Маленькая Овечка

Любимые клубни!

Есть примерно месяц времени на уточнение списка желающих поехать в Киев! Те, кто точно уверен в своих силах и финансовых возможностях-пакуйте чемоданы, высказывайте свои пожелания на счет культурной программы! Представленная на данный момент программа развлечений примерная!

Те, кто в своих силах не уверен - не баламутьте воду!

Желающие поехать, но до последнего момента находящиеся в неведении по причине графика работы, каникул детей или иных обстоятельств-всегда могут присоединиться позднее!!! Будем только рады!!!

Те кто точно едут-выбирайте себе транспорт! Если не хотите или не можете быть водителем-ищите компанию! Кто едет сам за рулем-изучите правила езды в колонне, дабы в дальнейшем не было прений! Первой идет слабая машина, завершает сильная! Это закон! Чем меньше машин в колонне, тем проще!

На счет проживания-вопрос только в количестве туристов! Как показывает практика прошлой поездки-принимающая сторона всё помогла организовать! Так что тут только от нас зависит!

Набирать с собой бухла смысла не вижу! Все можно купить там! С вас только канистры с бензином! И еще, проверьте, чтобы документы на машину у всех были в порядке! Если вы по доверенности, то только нотариалка!!!!

Время на раздумие пошло! Пожелания в студию!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

А где именно живет? :ooo:

Компанию составим, не вопрос :yes:

да пока не уточняла.. под Харьковом где-то.. в частном секторе...

 

 To all:

 

1) Да, тут главное, список. Он должен включать и присоединяющихся уже там ( с оговоркой : "  там " ).  

2) Желательно четкие даты.

3) Время выезда обозначить хотя бы примерно. Оно должно учитывать пробки, чт в них не потерять полдня.  

4) Бюджет поездки на каждого в РУБЛЯХ. Конкретные предложения  со ссылками по жилью с ценами. ( на выбор )  Список не будет точным до последнего, нужно уже искать на уже пока намеченное примерно кол-во чел ( +- ) .  По опыту -  кто сразу не загорелся, уже вряд ли присоединятся.  Тема висит достаточно давно.

5) Контингент  и что берем или не берем  с собой в поездку. Все должны понимать, что едет группа и принять опред. правила.

6) Программа должна быть описана  примерно так:

Приезд во столько -то, отдых с и до, поход в клуб-ресторан ( желательно выяснить сразу, куда советует пойти принимающая сторона),  во сколько  и до, ночь, отдых, что на след день , во сколько  и тп.  

 

И ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В первом  сообщении в начале темы, оно должно постоянно редактироваться с учетом новых данных, выведенных в рез-те обсуждения! А не в разброс по всей теме. Так к нам  никто не присоединится!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

JULIKA, полный список мероприятий недели через две, список надо обсудить с Мишей UKR и Олегом nero, то есть с принимающей стороной.

 Цены(примерные) будут когда будет более-менее ясен состав и количество человек в каждой машине.

 

НО! к марту уже будем всё заказывать!!!

ТОРОПИТЕСЬ!!!! Освобождайте майские праздники и вперёд!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ОТКОРРЕКТИРОВАЛ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чо панику нагонять, ещо 3 месяца, куда торопиццо, многие могут и понять перспективы по работе и планам буквально за 2 недели... и чо, ты не в списке иди досвиданья...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

чо панику нагонять, ещо 3 месяца, куда торопиццо, многие могут и понять перспективы по работе и планам буквально за 2 недели... и чо, ты не в списке иди досвиданья...

 

Надо заманить народ хоть примерным бюджетом и мероприятиями, чтобы было ясно, что за поездка и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

заманить

найди в каких ситуациях применяеццо слово заманить...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Привлечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Овечка

чо панику нагонять, ещо 3 месяца, куда торопиццо, многие могут и понять перспективы по работе и планам буквально за 2 недели... и чо, ты не в списке иди досвиданья...

Почему до свидания сразу? Речь идет о тех, кто точно знает о своих планах! Те, у кого решается в последний момент-просто присоединяются! Запас в любом случае всегда берется! Праздники ведь увеличились! И лучше подготовиться немного заранее с проживанием, чем потом ночевать в машине или жить за боснословные бабки! Я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Давайте не будем тошнить про панику и прочее.  Никакой "паники" нет. Чем четче будут данные уже сейчас, тем лучше.   Торопиться тем, кто пока висит под вопросом, конечно некуда. А тем, кто организовывает и бронирует, как раз есть куда торопиться и даже очень. Кто под вопросом, вписываемся также , чтобы понимать, какая может быть компания. 

Особенно это касается бронирования домов и  проч. Уже в марте ниче не будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Дела.

Я как бы не покрасоваться перед кем-то и не стрелять пьяным в небо хочу, просто одному по другой стране ехать 1100 км без оружия я не соглашусь ))

Всякое на дороге может приключиться.

Если и поеду, то только в паре с какой-нибудь машиной. Одному не вариант. Самуэля надо будет уговорить )) Зарягами поедем с дополнительными канистрами в багажнике ))

И еще вопрос. А на границе есть вопросы к вырезанным катализаторам и громким глушакам?

 

я возможно тож бы скатнулся , одному тож влом , а с компанией всегда за , так что если надумаешь стучи в личку :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

!!!ГЛЯНЬТЕ СПИСОК!!!! ОБНОВИТЕ ЕСЛИ ОН НЕ АКТУАЛЕН!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

в мае еще троль скорее всего будет 

 

любителям экстрима  ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Ребят, вы чего гоните гусей на Енисей!

Говорилось только о совсем незнакомых людях, т.е. о тех, с которыми никто толком не общался, в том числе и тот человек, который его приглашает, например, как это было в Минске - тот кто мальчика позвал, мне потом заявил, что он толком то с ним ни где и не пересекался, 

 

я ни с кем не общаюсь и никто меня не знает и ни с кем не пересекался.

да и не клубень я, разве что машин синий и быстрее немного обычного. :tro:

и процентов на 95 уверен, что еду. во всяком случае большое желание есть.

поеду за рулем, по киеву на афтобусе будет удобнее ездить на всякие кулюторные программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
AceHart,Велкам! В список запишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

так о чем это тут беседовали так оживленно, а теперь молчим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

так о чем это тут беседовали так оживленно, а теперь молчим?

Инициативная группа создана. Далее через пару недель будет примерный план захвата Киева культурной и безкультурной программы и сбор средств на бронирование жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Я не поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я не поеду!

Предатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

почему ж, в подписи машина мало чего имеющего общего с клубной. посему нормано, я щитаю

 

:tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

Здрасте  :by:

Мы тоже хотим поехать ::):

А с вами можно будет там силами подкапотными померится?  :shuffle:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMASIK

я тоже не проч встретится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:respekt:  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...