Перейти к содержанию
Авторизация  
Zmeyko

Традиционная закупка Hankook R-S3 )

Рекомендуемые сообщения

покимон

За клуб переживаю, приходят такие и начинают права качать. Вот собственно и все. Я одного не понимаю если вас тут все бесит и не устраивает, почему вы до сих пор здесь

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

Станислав, теперь я пожалуй отпишу:

1) Весь негатив пошел с тебя.

2) Ты пришел в тему и первое твое сообщение было с обвинением меня в кидалове, кстати, ты до сих пор не принес извинения ни мне, ни другим людям, которые за меня поручились. Оставлю это на твоей совести.

3) Устроив в теме срач на счет сроков раздачи резины, ты потом в течении двух недель не мог найти возможность чтобы ее забрать.

4) Ни в одном сообщение от меня до 19-го числа не было написано о конкретных сроках раздачи, "раздача С 18-го" не значит, что она будет именно 18-го.

5) Ты всеми способами избегал ответственности за свои слова, когда согласился продать комплект Фею. "Привези мне деньги туда то..." - это не выход из ситуации, если бы действительно хотел продать, нашел бы время пересечься с человеком и забрать деньги. Фей со своей стороны сделал все возможное, в том числе, он специально приехал и в день раздачи.

6) Дальнейшее обсуждение этой ситуации считаю бессмысленной тратой времени и нарушением правил раздела.  Если ты считаешь по-другому - дело твое. Но лучшим доказательством всего вышесказанного, являются шины, которые лежат "у тебя дома".

 

Олег,

сразу не заметил твоего сообщения(экран на смартфоне маленький, хоть и больше 5 дюймов))), и увы, вынужден ответить на эту, в большинстве своем - чушь, тк ты заявляешь это во всеуслышание.

1, 2, 3 п. так и есть. Это было сделано специально. И вопрос острый был задан специально, в надежде, что ты ответишь так, как ты и ответил, мол спокойно, счас отпишу что и как. НО важно отметить, что 18-го числа, когда я писал, ты был активен на форуме(о чем я написал сообщение, тут, в теме, которое куда-то кто-то стер), но в свою тему до конца дня ты даже не подумал заходить...увы, это доказывает твое наплевательское отношение к тем обязательствам, которые ты на себя взял приняв и мои в том числе деньги. не надо тут спорить. Так что все это было похоже на "кидок"(кстати, то что ты даже телефон свой в теме на тот момент не оставил, тоже как бы намекае...), а ты, соответственно - на кидалу, о чем и был задан вопрос.

Позже, когда пошли сообщения о том что резина находит своих покупателей) - я написал, что ответ на мой первый вопрос: нет. Могу перефразировать для непонимающих: ты не кидала, так что я тут не вижу повода для извинений. Хотя(!), как только ты извинишься за сорванные сроки поставки, хотя бы формально - я тоже хотя бы формально извинюсь за то свое сообщение, но не более того.

Что до того чтобы забрать - извини, конечно, но у меня были определенные планы, которые, увы, сорвали такие растянутые сроки с:"до конца февраля должна приехать" до "после 19-го марта раздача" + альтернативно одаренные товарищи вмешиваются и обнадеживают возвратом денег, наивно предполагая, что я должен еще за ними куда-то ехать. Что за бред?) По сему твой этот комментарий про "не нашел время забрать" вообще лишний. Ты бы резину вовремя привез, вообще этого спора небыло бы. 

 

4. тут ты можешь играть понятиями сколько угодно, но даже глупому понятно, что ты не прав. С 18 это с 18, и людям которые очень ждут - это в том числе значит, что резину они могут получить 18, )))странно что тебе надо это объяснять. И я напомню тебе то что я тебе уже говорил: "держи ты в курсе покупателей, которые ПРЕДОПЛАТИЛИ деньги(это важно, тк будь это пост оплата - половину заказов ты бы потерял на момент моего сообщения) - никаких претензий не было бы", а то поболтать на форуме - пожалуйста, а за деньги ответить - завтра...тут ты не прав на все 100, не спорь, а то и так как-то некрасиво получилось).

 

5. это вообще отдельная история, тебя не касающаяся) но раз ты так переживаешь за Максима - отвечу и тут, я написал, что готов забрать деньги до субботы той недели, оставил телефон. Человек до субботы вообще не почесался позвонить, но нашел время для глупого креатива...с какого рожна я должен ехать за деньгами?))) когда ты мне резину продавал, кто деньги вез/переводил? скажи я тебе тогда: Олег, приезжай за деньгами, что бы ты сказал?)))) опять же, странно что мне приходится это объяснять))) так вот я предложил условия, которые твой товарищ Максим - сам поменял, и надеялся что я сделаю так как он решит...ребята, я не на столько глуп) я ему в ту же субботу сказал - приезжай в крылатское, привози деньги, резина твоя. Максим настаивал на том что я приеду в Химки, и там получу свои деньги))) в эту жопу мира(Химки), где кстати, живет моя теща, я даже на блины-то не езжу, а ты говоришь ехать, чтобы забрать деньги)))шутник))) кстати, в тех же химках живет брат моей жены, который забирал колеса, и которого я в ту "злополучную" субботу вызвал из можайска, где он рыбу ловил, чтобы он помог мне забрать мои 8 балонов)))) Но увы, выехав в час, он добрался только к 15-35.Так вот, я тебе за 40 минут позвонил и сказал, что товарищ мой с большой машиной, опаздывает, можешь ли ты подождать 20-40 минут, на что ты мне что ответил?))) -нет. Но мы эти +20 минут минимум разговаривали уже и с Максимом который туда приехал,  все о том же о чем я тут здесь пишу. Так что Максим, конечно молодец, что приехал, но сделал он это по своему желанию, и зря)))я его звал в другое, кстати, более досягаемое место с деньгами. И, кстати, не надо, Максим, отрицать что ты не матерился со мной в трубку(вроде взрослый мужик, а признать такой пустяк слабо)))) ты не один на спикерфоне разговаривал))) у меня тут свидетели есть, если что)))но это уже совсем детский сад.

 

Так что, товарищи Олег и Максим, FAIL - это про вас. Научитесь вести дела, а потом уже учите других.

Я открыт к общению(телефон есть, может наберетесь смелости позвонить), но уже не тут, где вы умеете безапеляционно что-то заявлять, и писать после этого, мол все, разговор закончен. 

Вот сейчас я говорю: разговор закончен. Надеюсь у вас хватит ума не писать тут большей чуши, а то народ и так уже потешается над вами, особенно над Максимом и прочими флудерами слепо защищающими Олега(они не покупали резину в этот раз, что тут вообще забыли?)).

Тут(в этой теме) я больше ничего не напишу( - можешь креативить, Максим :tro: )

 

но я за все свои слова я готов ответить))) Включая те, что я никому не порекомендую закупать у тебя , Олег, резину, и в следующей такой теме, с удовольствием зайду, и повторю эту историю, чтобы нормальные люди, привыкшие жить по правилам, знали на что идут, ради сомнительной экономии(сомнительной, тк сейчас можно заказать аналоги этой резины, например federal 595rsr - еще и дешевле)

 

PS кстати, всем кто возбудился от моего поста про нюрбург - рекомендую туда съездить, на обычном ведре, типа astra opc, на резине не хуже rs3, там реально можно получить кучу эмоций, 28 апреля там туристен, и 1-го мая тоже туристен весь день - рекомендую съездить.

 

Всего доброго. :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Изменено пользователем empty3000
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

:facepalm:

Где вас только таких делают.......

Еще раз прямым текстом: ты - трус и трепло, оправдываться ты тут можешь как угодно, но факт остается фактом, живи с этим и дальше выпендривайся на просторах интернета :by:

P.S.

 

За такое общение при личной
встрече - этот альтернативно одаренный человек был бы мною отрихтован по
самое небалуйся. (По сему, надеюсь, он приедет отдавать мне деньги
лично).

По итогу рихтовалка у тебя выросла только по клавишам стучать, да ересь по телефону нести :666:

Изменено пользователем БОДРЫЙ ФЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

на обычном ведре, типа astra opc

обычно ведро на нордшляйфе это гольф 1.6. М3 какого года то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Я думаю, это решаемый вопрос. Если вы понимаете, о чем я...

коррупционнер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

В том году Фей администрировал весь сыр-бор.

Благими намеряниями сами знаете куда дорога. Еще раз убедились. Жаль.

Пустойтритыщи, как же ты на М3 заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колек

Сегодня забрал шины,Олег спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин (avitaminosis)

ребята, подскажите многие заказали ханкук.

Ктонить приобретал федерал?

 

есть какие либо живые отзывы?

сам мучаюсь вопросом покупки на лето.

читал, что уже при 14 градусах тепла резина дубееет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин (avitaminosis)

ребята, подскажите многие заказали ханкук.

Ктонить приобретал федерал?

 

есть какие либо живые отзывы?

сам мучаюсь вопросом покупки на лето.

читал, что уже при 14 градусах тепла резина дубееет.

 

и посоветуйте что брать на лето?

 

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Rsr595 - все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин (avitaminosis)

Rsr595 - все отлично

 

сам на таких?

тебе нра?

как держит? вода/солнце?

 

 

и вопрос который мучает давно - стоит ли 19 ставить на лето?

или это поездки от шинки до шинки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

и вопрос который мучает давно - стоит ли 19 ставить на лето?

Дядь, кому - чего, вопрос из серии: подскажите стоит ли мне носить замшевые ботинки)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
витамин (avitaminosis),прошлый сезон в городе и на кольце на них дубасил,стираются само собой быстрее зато держак.очень доволен RSRом. В этом году полуслик. 19 в Москве летом нормально после весенней починки дорог.ща с камерами скорости такие что ямы успеваешь разглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foggy

Народ, реально еще намутить 225/40r18!?!?!?

Нужно очень срочно, машина без шин(((

Готов забрать прям сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1lvl

Есть еще 225/40 r 18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eldimka86

ребята, подскажите многие заказали ханкук.

Ктонить приобретал федерал?

 

есть какие либо живые отзывы?

сам мучаюсь вопросом покупки на лето.

читал, что уже при 14 градусах тепла резина дубееет.

 

Про ханкук! 

при 14 градусах не дубеет!!    начинает дубеть  при 3-4 градуса примерно.

 

При любой температуре на улице резину нужно прогревать,  если потом будешь пытаться зажечь.

 

резина боится песка пыли - оч здорово прилипает.....но всё это опять же если зажигать.

 

 

а если просто ездить в овощьном режиме,  то почти обыкновенная резина.

 

вообщем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Змей, Олег, Спасибо тебе огромное!

За резину, за то, что пошел на встречу и пересекся в городе со мной.

Я ваще не одуплял сначала, ибо только проснулся, не обращай внимания)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин (avitaminosis)

Про ханкук! 

при 14 градусах не дубеет!!    начинает дубеть  при 3-4 градуса примерно.

 

При любой температуре на улице резину нужно прогревать,  если потом будешь пытаться зажечь.

 

резина боится песка пыли - оч здорово прилипает.....но всё это опять же если зажигать.

 

 

а если просто ездить в овощьном режиме,  то почти обыкновенная резина.

 

вообщем советую.

 

 

 

а отличие от ханкука есть какие?

мммм, все мучаюсь с выбором ((

 

на 2 сезона хватит колеса?

я понимаю - что в зависимости от стиля езды..

 

 

и 2ой вопрос - который аналогично не дает покоя и не дает купить резину - 19 колеса на лето, стоит или нет?

выбирать ковку (соответственно искать ее гдето) или брать оригинал 19 (что оч нра)

и насколько они надежны для нашей мск?

 

Спасибо/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

а отличие от ханкука есть какие?

мммм, все мучаюсь с выбором ((

 

на 2 сезона хватит колеса?

я понимаю - что в зависимости от стиля езды..

 

 

и 2ой вопрос - который аналогично не дает покоя и не дает купить резину - 19 колеса на лето, стоит или нет?

выбирать ковку (соответственно искать ее гдето) или брать оригинал 19 (что оч нра)

и насколько они надежны для нашей мск?

 

Спасибо/

на какие 2 сезона ты собираешься растянуть полуслик? При активной езде, дай бог на сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин (avitaminosis)

на какие 2 сезона ты собираешься растянуть полуслик? При активной езде, дай бог на сезон.

 

 

а по 19 колесьям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eldimka86

на какие 2 сезона ты собираешься растянуть полуслик? При активной езде, дай бог на сезон.

 

а отличие от ханкука есть какие?

мммм, все мучаюсь с выбором ((

 

на 2 сезона хватит колеса?

я понимаю - что в зависимости от стиля езды..

 

 

и 2ой вопрос - который аналогично не дает покоя и не дает купить резину - 19 колеса на лето, стоит или нет?

выбирать ковку (соответственно искать ее гдето) или брать оригинал 19 (что оч нра)

и насколько они надежны для нашей мск?

 

Спасибо/

   если с выездами на трек,  то  пол-сезона  - сезон   - передние.....если город и легкие отжиги,  может  сезон - полтора....   а если ездить в овощьном режиме, то тогда эта резина не нужна)     Насчет 19х дисков  думаю  оч жестко..  мы к сожалению не в германии  живём  

Изменено пользователем Eldimka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин (avitaminosis)

а по 19 колесьям?

 

 

а йоко неома?

а ханкук рс3?

а федерал 595?

 

по свойствам одинаковые?

смысл покупки в том, что бы ездить в городе и в дождь и в солнце, хороший деркаж и что бы хватило на 2 сезона.

на треках а/м не будет.

   если с выездами на трек,  то  пол-сезона  - сезон   - передние.....если город и легкие отжиги,  может  сезон - полтора....   а если ездить в овощьном режиме, то тогда эта резина не нужна)     Насчет 19х дисков  думаю  оч жестко..  мы к сожалению не в германии  живём  

 

выбор город и отжиги

без треков

 

 

на 19 ктонить катает?

часто правят в шинках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhabahod

215/45 r17 есть варик замутить?))) и что по деньгам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

витамин (avitaminosis),Ты Феню то не слушай, он только выезжает, когда на улице +25 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

235/40/R18 ещё реально купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...