Перейти к содержанию
Авторизация  
Zmeyko

Традиционная закупка Hankook R-S3 )

Рекомендуемые сообщения

empty3000

Язь.

Я смотрю Вы весь из себя ПРАВЫЙ)))

кроме флуда, ни на что не способный.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmeyko

Прекратите срач пожалуйста. Это уже не в какие рамки не лезет.

 

Empty3000, Станислав, есть вопросы, которые не освещены в теме, пиши в личку, вчера не было возможности отвечать. 

В теме негатив и панику разводить не надо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а что ты хочешь то?пришел на форум,и из всех сообщений  ничего путного я не понял

заказал через друга,но я смотрю друг то спокойно ждет,только ты  нервничаешь и называешь кидалой

При этом я не заказал у Змейки комплект но знаю о том что все и всегда было доставлено и все были довольны

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

что же вы делаете на орс клубе в закупке если вы ездите на другом авто,точно состаите  в каком либо другом клубе 

у вас нет добровольцев кто такими вещами занимается?

НИ один человек с клуба тут не пишет кидала,только вы ПАССАЖИРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

Язь, рекомендую Вам повзрослеть и научиться общаться с людьми где бы то ни было. Сочувствую Вам.

На этой ноте закончим дискуссию.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

Zmeyko,

Я рад, что срач в теме явился мотиватором Вашего ответа. Но огорчает, что конкретных сроков Вы так и не озвучили.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Но главное условие - сегодня. Иначе, увы, Вы защитите звание флудераста и нищеброда.

Щас все брошу и в банк побегу.

В выхи могу встретиться и отдать налом.

А написал ты про сегодня, чтоб без резины не остаться, так что не выежывайся и это.... "Давайдосвиданья" :by:

 

Змей, не отдавай ему резю, я выкуплю ради принципа.



Я рад, что срач в теме явился мотиватором Вашего ответа.

Станиславчег, ты вообще краев не видишь???

"Одноклубник" мож ты на клубную встречу какую приедешь для начала, а потом в закупку писаться будешь, да еще и ТС оскорблять???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

Бодрый фей,

Благодарю за демонстрацию своего отсутствующего воспитания и как следствие - приличия.

В принципе, если Вы готовы оплатить резину в полном объеме до субботы - я не против. Я все равно планировал полуслики ставить на свою М3 перед поездкой на нюрбургринг.

Право ведь говорят:

One man's failure is another man's success)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Да ребята! лично  drRaceWars я рассказал про клубный закуп! Кто то против? если да почему тема не создана в разделе который видят только члены клуба???

 

To Язь, дружище у тебя пол года опц не было и тебе никто слова не говорил!

 

 

To Фей, ну ты вообще только смех вызываешь, мне потратить время на поиск постов где ты точно так же лысыго защищаешь или ты сам вспомнишь?

 

P.S. Человек отписал что 18 числа начнется раздача, все может быть, сбой поставок и т.д., никто никуда не спешит, но человек обещал и в случае проблемы должен об этом написать.

 

Он этого не сделал. И в этом его проблема и вина. Защищать в данном случае человека глупо и тот же клуб не красит. 

 

P.S.S. Так же не совсем понятно про одолженния кто кому, он продает кто то покупает, обе стороны заинтересованы. Покупатель не делает одолженние что покупает, но и продавец не делает одолжение что продает. Но... в данном случае деньги собраны что приравнивается к тому что покупатель как бы купил, но товара пока нет, что так же приранивается к тому что продавец пока не продал, и в данном случае Продавец становиться должен именно должен отвечать и уведомлять о задержках как минимум. А писать "Не было времени ответить!" это на столько смешно, и не удивительно что люди начинают сомневаться.

  • Upvote 6
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Лёш тут ведь речь о том что люди не знают человека и паникуют,начинают называть кидалой.если бы они были клубнями они бы так не ругались и были бы понимающими.наш клуб вообще перед тем как кидалой лысого назвать ждали год).и клубень это не только Орс ))Просто надо быть терпеливыми и не делать заявлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Лёш тут ведь речь о том что люди не знают человека и паникуют,начинают называть кидалой.если бы они были клубнями они бы так не ругались и были бы понимающими.наш клуб вообще перед тем как кидалой лысого назвать ждали год).и клубень это не только Орс ))Просто надо быть терпеливыми и не делать заявлений

Лень я все выше описал.

 

А про лысыго я не считаю что это ПЛЮС что клуб его так долго защищал, в конечном итоге это вышло всем боком!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

На счет размера у V12 пока не подскажу, линейкой не мерил. На 8J должна сидеть ровно.

Крайний срок, как всегда - конец февраля :)

Не хочется кричать, что это кидалово и т.п., но больше огорчает то, что, по словам продавца, ещё и не всё пришло. У всех свои планы и обстоятельства, и я лично исходил из того, что у меня будет резина на руках в край в середине марта. Для чего она мне и почему - это второй вопрос.

 

В общем, я хочу лишь попросить господина Zmeyko максимально держать людей в курсе, озвучить реальные ориентиры по времени и начать выдавать, что уже пришло, чтобы пошло хоть какое-то движение.

 

p.s. у меня, например, реально вопрос в сроки очень сильно упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

завод ханкука в этом году как-то вообще динамит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

А по отправке?

Мои шины пришли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

To Фей, ну ты вообще только

смех вызываешь, мне потратить время на поиск постов где ты точно так же

лысыго защищаешь или ты сам вспомнишь?

Смотри не лопни.

 

Будь добр, потрать, а то оговаривать людей нехорошо, у меня клевета смех не вызывает, если че.....

 

 

P.S.

Человек отписал что 18 числа начнется раздача, все может быть, сбой

поставок и т.д., никто никуда не спешит, но человек обещал и в случае

проблемы должен об этом написать.

Когда написать???

18 его уже "потерпевшие" с говном смешали, ты на дату и время постов посмотри.

 

 

Он этого не сделал. И в этом его проблема и вина. Защищать в данном случае человека глупо и тот же клуб не красит.

Глупо защищать от безосновательных оскорблений левых персонажей, попавших на этот сайт лишь для того, чтоб копейку скроить???

Респектую второй раз - далеко пойдешь....

 

 

Покупатель не делает одолженние что покупает, но и продавец не делает одолжение что продает. Но... в данном случае деньги собраны что приравнивается к тому что покупатель как бы купил, но товара пока нет, что так же приранивается к тому что продавец пока не продал, и в данном случае Продавец становиться должен именно должен отвечать и уведомлять о задержках как минимум.

Еще раз для особо доходчивых, он - НЕ продавец, а человек, организующий закупку резины у Дистрибьютора Марки по оптовой цене, надеюсь РАЗНИЦА понятна??? Единственно на чем можно заработать при ЭТИХ ценах - на доп. скидке с объема - это 1, максимум 2 процента. Ты готов деньги собирать, расписки писать, со своей компании по безналу это все оплачивать, по учету на фирме проводить, доставку разруливать с центрального склада, хранить резину, пока ее не разберут всю, тысяч за 15-20?!.......................

Так еще и выслушивать при этом про себя всякую чернуху по чем зря!

 

Товар плывет, едет в контейнерах, перегружается, таможится - накладки неизбежны, да и че гнать на человека, мало того понапрасну, так еще и когда на улице -10 и снега по яйца - нахер вам она сейчас??????

:facepalm:

Изменено пользователем БОДРЫЙ ФЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

В принципе, если Вы готовы оплатить резину в полном объеме до субботы - я не против.

Ради принципа? Конечно готов)))))

Я все равно планировал полуслики ставить на свою М3 перед поездкой на нюрбургринг.

:new_russian::666:

Право ведь говорят: One man's failure is another man's success)))

Вот это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

Бодрый фей,

По какой то причине я не могу отправить Вам сообщение в личку, но я надеюсь, вы записали мой телефон. Если нет-скажите куда отправить.

Очень надеюсь, что Вы не нищеброд, и не кидала, тк я уже заказал новую резину. В противном случае, я вынужден буду написать о Вас в теме про кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

Кстати, наблюдая за хамским общением персонажа по имени Бодрый фей, встает вопрос: а куда смотрят модераторы/админы? За такое общение при личной встрече - этот альтернативно одаренный человек был бы мною отрихтован по самое небалуйся. (По сему, надеюсь, он приедет отдавать мне деньги лично). Но тут на форуме это норма?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

мдаааа :facepalm:

пассажиры очень грозные :666:

Интересно, есть футболка в гардеробе с надписью M1 или MMA,как у таджиков, для устрашения? :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

St serj, есть конечно, у фея спросите потом.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Вот именно,Модераторы тут уже угрозы,мне кажется человек должен получить колеса-продать их фею и на нюрбург ринг ехать,пыл свой усмирить,ведь силовики у нас все выездные и на м3 зарабатывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

Как сказал мой друг : "сейчас ОПЦ клаб - вообще ни о чем".

Спасибо всем тролям данной темы, за наглядное доказательство)))

Превратили форум в "курилку".

Если кто-то не согласен, и хочет продолжить дискуссию - пишите мне в личку, чтобы общение наше не возбуждало "умы" еще большего количества троллей данного форума.

  • Upvote 1
  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis25

Парни, отставить панику. Вчера съездили и забрали 4 комплекта рези в субботу еще 2 заберем. Все норм... Плохо конечно что сроки "просрали", но тут уж ничего не поделать...

Змейка просто давай больше новостей чтоб люди не паниковали...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
empty3000

Парни, отставить панику. Вчера съездили и забрали 4 комплекта рези в субботу еще 2 заберем. Все норм... Плохо конечно что сроки "просрали", но тут уж ничего не поделать...

Змейка просто давай больше новостей чтоб люди не паниковали...

Отлично. Началась раздача) Значит ответ на мой первый вопрос в данной теме:"нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...