Перейти к содержанию
Авторизация  
master-blaster

Z20LER/LEH VS 2.0TFSI/TSI

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

астре достаточно 300 прошивки чтобы проехать все околосток шкоды , только К04 под 315 надо шиться :)

согласен на  к03 в чипах  астра проезжает запас минимальный корпус не более. на к04 как бы там не было октавия уезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

с спб неправильные опИли какие-то.все ок едет,если сделать как положено.октавия на к04 априори впуск выпуск чип.астры на чип выхлопе все.кулер у единиц стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

с спб неправильные опИли какие-то.все ок едет,если сделать как положено.октавия на к04 априори впуск выпуск чип.астры на чип выхлопе все.кулер у единиц стоит

мой конфиг был

выхлоп от турбы

кулер полностью 63мм + топхэд 63мм

короткий впуск + нулевик Apexi

насос вальбро

байпасс фордже

чип Сергейник давка 1.2-1.4 рабочая. пики до 1.8

ЕГТ 980макс

колеса 8Jx17 на полуслике

 

 

с октавией на к03 уезжаю на корпус макс. с к04 не ездил но есть предположение что она  явно уедет... так что хз что там у Вас в МСК но видео где астра объезжает октавию на к04 я так и не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

ChipX,у октавии такой приход от чипа, только из за того, что в ВАГе додумались занизить мощность, и поставить турбину не свистульку ,и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

мой конфиг был

выхлоп от турбы

кулер полностью 63мм + топхэд 63мм

короткий впуск + нулевик Apexi

насос вальбро

байпасс фордже

чип Сергейник давка 1.2-1.4 рабочая. пики до 1.8

ЕГТ 980макс

колеса 8Jx17 на полуслике

 

 

с октавией на к03 уезжаю на корпус макс. с к04 не ездил но есть предположение что она  явно уедет... так что хз что там у Вас в МСК но видео где астра объезжает октавию на к04 я так и не увидел

это многое объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

это многое объясняет

)))я так и думал

хорошо тогда у кого шить или чем? или ЕДС ?

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

при условии точного выполнения рекомендаций можно едс.на нем все едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

У Никарта был конфиг 300+ сил на чипе Сергея..Всё валило и на ТОТ момент была самая быстрая астра на форуме.

Сейчас Сергейник не едет и ЕГТ на нём зашкаливает, а ЕДС рвёт ВАГи как целок и егт 500..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Сейчас ничего не валит, опиль ацтой, преумиу е :i48: т наглушняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

У Никарта был конфиг 300+ сил на чипе Сергея..Всё валило и на ТОТ момент была самая быстрая астра на форуме.

Сейчас Сергейник не едет и ЕГТ на нём зашкаливает, а ЕДС рвёт ВАГи как целок и егт 500..

ну да, всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ну да, всё верно.

:666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

чот слишком много "громких" зявлений.. при этом сказанных от-балды

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
при условии точного выполнения рекомендаций

эт как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

эт как?

Делаешь как написано в описании прошивки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

да-да, Сырок - тема. Лучший кузов из бюджетных ВАГов (то есть всё, что не-Ауди))

 

А морда у него не прыгает, как у шкоды? И про блоки мне так и не написал!  :icon_imslow:

 

при условии точного выполнения рекомендаций можно едс.на нем все едет

 

А если руки из жопы, то ЕДС тоже всех проедет? На карме и чакрах из Германии?  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

А морда у него не прыгает, как у шкоды? И про блоки мне так и не написал!  :icon_imslow:

 

понятия не имею, я себе купил комфортного овоща на каждый день))) он красивый и точка))))

 

про блоки в Питере сам пока не придумал, куда ехать. но в Москве полно любителей с Васей-диагностом в руках, плотно изучивших тему. Например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Дааа, ну тут просто аццкие тюнеры тогда - тупо отсылаешь в ЕДС бабла, вкрячиваешь это все в тачку и валишь - мне плохо при одной мысли о таком тюне - это не тюн - это тупняк! Да есть проблемы у нас с прошивками по всей видимости и связаны они в основном с зажратостью и по.....измом наших людей. Но все вопросы решаемы в ближнем зарубежье как минимум. И решаются они там гораздо дешевше, а конфиги у людей на сток мозгах дай бог! Там довольно много автомобилей за 400 л.с. при "минимальном" вливании финансов и без всяких ЕДС и т.д. Короче мысль такая - если весь базар на форуме сводится к тому ставить топхэд или нет и какой от него приход или как бы поточнее выполнить рекоммендации ЕДС то нахер такой форум - это все уже итак известно. А еще меня очень радуют парни с заявлениями, что опиль ацтой - тут без комментариев вообще.

П.С. А где вы товарищи собрались разъезжать на своих передних приводах с 350+ л.с. под капотом - роллы катать по кольцу?? Ну ну.

 

Да и еще - вас всех проедет литровый байк  - вот таких видосов просто дохрена, а о чем вы тут спорите вообще неясно - спорить надо на дороге, а там не главное у кого ЕДС или нет, главное с чем ты приехал по факту.

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

да-да, Сырок - тема. Лучший кузов из бюджетных ВАГов (то есть всё, что не-Ауди))

и еще и выгодный

Уважаемые владельцы автомобилей VW Scirocco компания VIANGE production предлогает Вам легкий и интересный способ заработать.

На данный момент нам теребуется автомобиль марки VW Scirocco синего или белого цвета для съемок в сериале.
Оплата съемочного дня происходит на месте по окончании съемок и составляет 10000р. за один день съемок. Машина необходима на 12,13,15,16 февраля 2013 года.
Кто заитересовался можно написать сообщение здесь, либо позвонить на мой номер телефона-89647253786 Сергей.
От Вас требуется только Вы соответственно как водитель и фото вашего автомобиля.
На машине режисер планирует разбить лобовое стекло.
А вот наши условия для данной процедуры.
1. Мы за свой счет проводим покупку и установку оригинального стекла.
2. Проводим полную химчистку салона и полировку кузова.
3. Выплачиваем Вам в качестве марального ущерба 10000р.
4. Ну и естественно Вы получаете свои заработанные деньги в размере 10000р. за один день съемок (которых 4)
5. Итого Вы получаете 50000р. наличными за 4 дня + новое стекло, полировку и химчистку.
Изменено пользователем mczotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

спорить надо на дороге

 

Спорить надо на треке или на закрытой трассе (Дмитровский полигон например..), а не на дорогах общего пользования.  :by:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Дааа, ну тут просто аццкие тюнеры тогда - тупо отсылаешь в ЕДС бабла, вкрячиваешь это все в тачку и валишь - мне плохо при одной мысли о таком тюне - это не тюн - это тупняк! Да есть проблемы у нас с прошивками по всей видимости и связаны они в основном с зажратостью и по.....измом наших людей. Но все вопросы решаемы в ближнем зарубежье как минимум. И решаются они там гораздо дешевше, а конфиги у людей на сток мозгах дай бог! Там довольно много автомобилей за 400 л.с. при "минимальном" вливании финансов и без всяких ЕДС и т.д. Короче мысль такая - если весь базар на форуме сводится к тому ставить топхэд или нет и какой от него приход или как бы поточнее выполнить рекоммендации ЕДС то нахер такой форум - это все уже итак известно. А еще меня очень радуют парни с заявлениями, что опиль ацтой - тут без комментариев вообще.

П.С. А где вы товарищи собрались разъезжать на своих передних приводах с 350+ л.с. под капотом - роллы катать по кольцу?? Ну ну.

 

Да и еще - вас всех проедет литровый байк  - вот таких видосов просто дохрена, а о чем вы тут спорите вообще неясно - спорить надо на дороге, а там не главное у кого ЕДС или нет, главное с чем ты приехал по факту.

 

у мистера баттхерт ?  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

батхерт детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

... там не главное у кого ЕДС или нет, главное с чем ты приехал по факту.

 

  :tro:

 

Изменено пользователем AceHart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

и еще и выгодный

 

на Сырок-клубе люди в очереди выстроились, регионы зазывают к себе снимать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...