Перейти к содержанию
Авторизация  
UKR

Поменял пружины и аммо

Рекомендуемые сообщения

b3-forever

[quote name='Sap008' date='27 ноября 2009 - 14:53' timestamp='1259322785'

P.S. Если интересно пиши в личку, расскажу где достать пружины, в прочем и стойки :by:

ДА ты всем расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

+1

всем расскажи. нас тут много интересующихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Как говорится - "раз сказал А, значит говори и Б" - как то так... :icon_imslow:

- Есть такой сайт www.diol.ru, где в принципе всегда были нормальные цены на детали которые я искал. Есть хороший контакт там. На выходе получалось по себестоимости с привозом в Россию. Разница от отпускной цены 13-15% именно по пружинам, по другим деталям больше. При этом доставка происходит в течение 1 месяца если нет в наличии.

- Есть такой сайт www.moskvorechie.ru, где я обычно покупаю расходники на авто. На Опеля большую часть расходников я там нахожу через part-номера, предварительно прозвонив в магазины, где я узнаю номера оригинальных деталей и номера неоригинала. Разница от цены 29%.

P.S. Если есть реальный интерес в чем-то и экономии, я готов помочь. Давайте определимся, соберем потребность, и можно будет сделать массовую закупку. Чтобы мне не бегать 10раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

я бы пружины -30 заказал, совсем не к спеху. Если что то будите брать, я может присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

За 18.000руб я тебе сам лично съезжу в ФРГ за комплектом пружин!:icon_imslow:

Все 4 пружины стояли мне 8900руб со скидкой. Разброс цен на мою авто от 10.000руб до 10.800руб.

К пружинам я покупал 4 газовые стойки BOGE (не Eibach стойки) которые мне суммарно обошлись 7500руб. Под пружины -30мм без разницы какие стойки ставить.

На сколько я знаю, у Eibach здравая политика цен и комплекты пружин колеблются от 220евро до 300евро (из опыта просмотра под мои авто).

P.S. Если интересно пиши в личку, расскажу где достать пружины, в прочем и стойки :by:

Я имел в виду комплект 4 амора и 4пружины ну да ладно.

Как тебе аморы boge& сколько проехал, как рулиться стало, не потекли и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...