Перейти к содержанию
Авторизация  
MIKEoff

мидпайп Astra j OPC

Рекомендуемые сообщения

Atomic-Shop

 В наличии выхлоп для OPC J !!!   :respekt:   :respekt:   :respekt: 

 

 

MILLTEK

 

9glWsqkA_1108.jpg

 

 

 

 Даунпайп со спорткатом для OPEL Astra J OPC

 

 Выхлоп катбэк для OPEL Astra J OPC

 
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Atomic-Shop, а зачем вы со своим выхлопом лезите в чужую тему? У вас же есть своя - там и продвигайте свой товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

Loginov, разве не подходящая тема для выпуска? :by:

или это ваша личная тема, если так то извините :spiteful:

ПС мид пайп в комплекте с кат-бэком :rolleyes:

Изменено пользователем Atomic-Shop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

воообще вроде тема мидпайпа а не чья-то личная)))) так что почему нет..

зы. а где отзывы диверсанта и андро насчет победы над чеком?кто-нить еще сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Правильно понимаю, что выхлоп от турбины до конца получается 100к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

speed_runner, да верно, но не забывайте про клубную скидку. А первому купившему думаю она будет еще побольше  :yes:

Выхлоп не дешевый, но он со спорт катами. Без кат в будующем думаю будет дешевле.

 

Вот только видео пока не нашел :666:

1114.jpg1113.jpg1112.jpg1111.jpg1110.jpg1109.jpg1108.jpg

1115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Очень хочется услышать, как звучит, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ппц у них наценка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Ну что, кто у нас будет на миллтеке? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Babanin,давай ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Babanin,давай ты. 

Я же пообещал себе, что будет сток :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Цена конечно за гранью добра и зла, лучше уж декат дождаться  :facepalm:

 

Из описания Атомика к пайпу кстати

 

 

 

Requires a stage 2 ECU remap

и где ее такую красивую взять-то? :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

выхлоп за 100т.р.))))))) нафиг он нужен делаешь декат максимум 10т.р. и авто валит точно также при этом почти сток звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Я слышал декат. Звук абсолютно другой и некрасивый становится, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Я слышал декат. Звук абсолютно другой и некрасивый становится, имхо.

ну может все дело в банках?  :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Именно в них, у миллтека можно звук даже не слушать, он будет прекрасен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Я слышал декат. Звук абсолютно другой и некрасивый становится, имхо.

Предатель

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Предатель

:icon_imslow:  :icon_imslow:   :icon_imslow:  :666:

 

Именно в них, у миллтека можно звук даже не слушать, он будет прекрасен :)

Ну у миллтека звук мне кажется близок к ремусу...Не? надо вторую часть брать. Даунпайп  не трогать..

 

P.S.: че-т я бред какой-то несу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Loginov, разве не подходящая тема для выпуска? :by:

или это ваша личная тема, если так то извините :spiteful:

ПС мид пайп в комплекте с кат-бэком :rolleyes:

Чесно говоря с Логиновым я полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Чесно говоря с Логиновым я полностью согласен!

Миша, давай уже разгребай свои завалы и принимай всех, кто хочет выхлоп у Тебя сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

пишите,звоните,будем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Среднюю часть на сигу не хочешь до делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

не хочу,но доделаю.интересно какой звук получится. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

неее ну так не пойдет, делать что-то без желания, лучше не делать - не получится 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...