Перейти к содержанию
Авторизация  
graf-f-d-v

Ошибки !

Рекомендуемые сообщения

x-maks

ай. перепутал со всторой пардон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Вот это щас прям смешно слушать! Макс, ты назначение первой лямбды то знаешь?

Нет поменять лямбду на исправную, она отвечает за образование смеси!

это ошибки первой лямбды как я понял, накрылся датчик я правильно понял, лечится его заменой...

если да то подскажите номер по экзисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

машину то можно эксплуатировать нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

deniska_na_opc, ошибки по 2- й лямбде
 

P0141    O2 Sensor Heater Circuit Malfunction (Bank 1 Sensor 2) Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Неисправность цепи нагревателя датчика О2 (Блок 1, датчик 2)
P0136 01  O2 Sensor Circuit High Voltage (Bank 1 Sensor 2) Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Высокое напряжение цепи датчика О2 (блок 1, датчик 2)
P0136    No Plausibility between O2 Sensor 1 Bank 1 and O2 Sensor 2 Bank 1 Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Нет отношения правдоподобия между датчиком O2 №1 (Ряд 1) и датчиком O2 №2 (Ряд 1



Дэн, сильно можно не париться, но поменять или посмотреть проводку ко 2- ой лямбде нужно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFC

Парни а подскажите по ошибке 53006?

Как быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Парни а подскажите по ошибке 53006?

Как быть..

P0530 Сигнал датчика давления системы кондиционирования слишком мал отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFC

P0530 Сигнал датчика давления системы кондиционирования слишком мал отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 

 

Недостаток фриона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Недостаток фриона?

Или датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFC

Или датчик

 

А о каком датчике речь, уточни если не сложно.. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=d6048fa5-f203-428d-b9d7-c74ff0432372&Unit=b275c20b-de7a-4ec2-b013-220a958dba5c&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+2
Поз. № 13- датчик давления охладителя
Это предположение, точно скажут там, где будешь систему заправлять, если пустая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFC

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=d6048fa5-f203-428d-b9d7-c74ff0432372&Unit=b275c20b-de7a-4ec2-b013-220a958dba5c&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+2

Поз. № 13- датчик давления охладителя

Это предположение, точно скажут там, где будешь систему заправлять, если пустая

 

Понял, спасибо

Вроде морозит конечно кондей но как то слабовато

надо давляк наверное в системе проверить сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

у приятеля на турбо астре ошибка 112008

расшифруйте пож та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

у приятеля на турбо астре ошибка 112008

расшифруйте пож та

ТЫК

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём234

110611?
124358?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

110611?

124358?

поиск рулит....

Первое - передув

Второе - ошибка по байпасу

ps Балин, я уже ошибки наизусть знаю :facepalm:

Изменено пользователем Aggrr
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

110611?

124358?

Смотри соленоид, который на турбе, от него отходят 3 трубки, и актуатор проверь на подвижность штока и открытие калитки

Поиск рулит http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29948-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%B2-110611/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • bondarenkoalexey1993 alex1993
      От bondarenkoalexey1993 alex1993
      Кто имел опыт установки клапанов с x20xev,либо x25xe на z20leh/ler?
      Как я понял,клапана должны подходить,по каталогу через один номер,бьются все моторы
    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Поделюсь с Вами одним хорошим местом по ремонту и тюнингу выхлопа.
      ЗАО МСК в р-не улицы Верейской, на территории завода или какой то автобазы. Есть хорошие спецы по выхлопу.
      цены приемлемы, качество хорошее, своё производство по:
      -резонаторам
      -глушителям
      -коллекторам
      если кому то нужны будут контакты, пишите в лс.
      ну дабы не считалось рекламой.




    • Albert
      От Albert
      Ребята добрый день приобрёл Опель астра опс 2012 года, появилась проблема инногда может заглохнуть и потом тяжело завестись, одним словом на горячую очень плохо заводится подскажите к кому обратиться есть же специалисты у нас в Москве заранее благодарен 
    • Mazard
      От Mazard
      Здравствуйте!подскажите куда лезть,что смотреть,столкнулся с проблемой:при разгоне после 3500 об. машина начинает дергаться,задыхаться,разгон не идет,из глушителя резкий хлопок. Причем при запуске и работе на холодную набор идет нормально,никаких провалов,а вот после езды какое то время появляется и не пропадает.чек энджин не вылетает.куда лезть,что смотреть?
    • TЁM@
×
×
  • Создать...