Перейти к содержанию
Авторизация  
Albert

Ремонт Опель астра опс

Рекомендуемые сообщения

Albert

Ребята добрый день приобрёл Опель астра опс 2012 года, появилась проблема инногда может заглохнуть и потом тяжело завестись, одним словом на горячую очень плохо заводится подскажите к кому обратиться есть же специалисты у нас в Москве заранее благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

купил черную за 650к ? :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy
56 минут назад, Drew сказал:

купил черную за 650к ? :tr_133:

Предсказание из другой ветки сбылось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
1 час назад, Drew сказал:

купил черную за 650к ? :tr_133:

Как-то слишком быстро :tro:

4 часа назад, Albert сказал:

Ребята добрый день приобрёл Опель астра опс 2012 года, появилась проблема инногда может заглохнуть и потом тяжело завестись, одним словом на горячую очень плохо заводится подскажите к кому обратиться есть же специалисты у нас в Москве заранее благодарен 

КВД, ДиСи, АБС, Вайнот - выбирай любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert

Нет синяя 

Есть специалисты или вы сдесь только леса точите 

  • Upvote 1
  • Downvote 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

а я вангую перелив форс или сетку насоса 

Изменено пользователем Gleb686
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

А я на бензо насос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Вот нельзя блин залезть на форум, не выпендриваясь открыть свои ясные очи, посмотреть раздел партнёров клуба, клубных сервисов...никак нельзя...

Для ленивых и тех кто в танке:

KWD motors

WhyNot Service

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Может он сам хочет починить у себя в гараже без вложений и потом продать на 300к дороже, а вы ему буржуйские сервисы советуете 

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

тролли скоты

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
19 часов назад, Albert сказал:

Есть специалисты или вы сдесь только леса точите

Есть специалисты сдесь леса точить.....Тут же пилорама :tr_133:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
В 12.02.2017 в 11:20, Albert сказал:

к кому обратиться есть же специалисты у нас в Москве заранее благодарен 

автор, по ссылке форумы клубных сервисов:

http://opc-club.ru/vb/forum/158-сто/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • bondarenkoalexey1993 alex1993
      От bondarenkoalexey1993 alex1993
      Кто имел опыт установки клапанов с x20xev,либо x25xe на z20leh/ler?
      Как я понял,клапана должны подходить,по каталогу через один номер,бьются все моторы
    • msmirnov
      От msmirnov
      Друзья, хотел с вами посоветоваться!
      В 2018 г. многие Corsa OPC D отпразновали юбилей)
      Являясь обладателем сего авто уже второй год задумался над тем, какие меры необходимы и необходимы ли для поддержания её кузова в приличном состоянии... 
      Речь не о внешнем ЛКП, прежде всего, а о металлической основе - дно, силовые элементы, внутренние/ скрытые поверхности, пороги под накладками и т.п.
      Кто с чем столкнулся за эти годы? Необходим ли новый антикор машине 10 лет? Есть ли здесь у Корсы свои нюансы?
      По внешнему состоянию имеют место традиционные сколы на кромках передних/задних крыльев + немного слезла краска под одной из накладок порогов в районе заднего левого крыла + так по-мелочи сколы/царапины на крыльях и дверях... несмотря на скромный для этих лет пробег менее 100 ткм десятилетие в РФ никто не отменял)
      Покрасить бы по хорошему борта ей и это в планах, но вот вопрос: если важнее то, что не на виду, то этому и будет уделено первоочередное внимание
      Ваши комментарии...
       
    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Поделюсь с Вами одним хорошим местом по ремонту и тюнингу выхлопа.
      ЗАО МСК в р-не улицы Верейской, на территории завода или какой то автобазы. Есть хорошие спецы по выхлопу.
      цены приемлемы, качество хорошее, своё производство по:
      -резонаторам
      -глушителям
      -коллекторам
      если кому то нужны будут контакты, пишите в лс.
      ну дабы не считалось рекламой.




    • Mazard
      От Mazard
      Здравствуйте!подскажите куда лезть,что смотреть,столкнулся с проблемой:при разгоне после 3500 об. машина начинает дергаться,задыхаться,разгон не идет,из глушителя резкий хлопок. Причем при запуске и работе на холодную набор идет нормально,никаких провалов,а вот после езды какое то время появляется и не пропадает.чек энджин не вылетает.куда лезть,что смотреть?
    • Mchiryukin
      От Mchiryukin
      Всем привет, недавно я хотел установить круиз контроль, но столкнулся с такой проблемой, как утерянный код CarPass, соответственно я поехал его восстанавливать к официалам, они за восстановление карпаса заломили стоимость 3000 т.р., я от их сразу отказался и начал искать более бюджетный вариант и я его нашел. Спас меня "Автоцентр-сити" который находится на 22км МКАД (внешний), в 11 утра я им позвонил, они запросили мои док-ты на почту, где в теме я указал "Восстановление карпаса" через 5 минут мне пришел ответ на почту о том что запрос на восстановление карпаса уже отправлен, уже тут приятно удивили, в телефонном разговоре девушка мне сказала что восстанавливаться он будет до двух рабочих дней, но мне повезло, через два часа раздался звонок в котором я услышал "Ваш CarPass готов, приезжайте забирайте", сквозь пробки я добрался до них, потребовали они от меня свидетельство о регистрации ТС и паспорт, кому попало карпас они не дают, только владельцу автомобиля. Надеюсь вся предоставленная мной информация вам пригодиться. Ниже их контактный телефон.
      8 (495) 660-04-00

×
×
  • Создать...