Перейти к содержанию
Авторизация  
pts

ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Шиномонтаж СКИДКА

Рекомендуемые сообщения

mczotta

.. и рассказ, как скидку вымутил )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

.. и рассказ, как скидку вымутил )))

пришел и сказал, что с опц клуба. Рамки глянули. Все!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

ПРИВОДИМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ:

- покраска деталей в любой цвет каталога РАЛ

3676582_m.jpg

3676592_m.jpg

- сварка колесного диска ДО и ПОСЛЕ

3676603_m.jpg

3676604_m.jpg

- сварка детали ДО и ПОСЛЕ

3676608_m.jpg

3676610_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Представляем Вам новую услугу ГК "ПРОФШИНСЕРВИС"

Удаление (ремонт) вмятин на кузове автомашины без покраски.

У нас вы сможете удалить без покраски вмятины от:

-упавших на автомашину предметов,

-мелких автомобильных аварий,

-вмятины возникающие при неосторожном открывании дверей и неаккуратной парковки автомашины,

-вмятины возникшие от надавливания руками и ногами на поверхность автомашины и пр.

Оценка стоимости работ по ремонту вмятин на кузове автомашины производится нашими мастерами при осмотре вашей автомашины.

Оценка стоимости работ производится на чистой автомашине и бесплатно для клиента.

Стоимость работ составляет примерно 1тыс руб за 1см вмятины (размер рублевой монеты).

Сроки работ зависят от сложности и составляют примерно насколько часов.

Работы по ремонту (удалению) вмятин на кузове автомашины производится в нашем филиале по адресу:

м. Полежаевская, ул. Зорге д.7А (1-ый этаж 7-ми этажного здания располагающегося на возвышенности, 1-ая линия домов).

с 10.00 до 23.00 ЕЖЕДНЕВНО

Телефон для записи на работы: +7(495)941-99-88 МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ.

3810682_m.jpg

3810683_m.jpg

3810685_m.jpg

3810686_m.jpg

3810688_m.jpg

3810689_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Переобулся на Анохина, как всегда все супер и скидка без проблем  :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Переобулся на Анохина, как всегда все супер и скидка без проблем  :3_2_8:

спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОМ - ПОДБОР ЦВЕТА ПО RAL

На этот раз мы решили разъяснить особенности покраски дисков порошковой краской.

Порошковые краски обладают характеристиками намного превышающими обычные (акриловые и пр.) краски. При правильном соблюдении технологии покраски и подготовки поверхности - мы сможем гарантировать отменное качество покраски дисков и деталей.

Форумчане часто просят ПРОФШИНСЕРВИС покрасить диски порошковой краской в определенный, понравившийся им цвет.

Отвечаем: порошковые краски не колеруются (цвет краски не изменяется). Это означает, что все цвета порошковых красок заданы с завода.

Однако, существует каталог RAL, где систематизировано множество цветов порошковых красок - по данному каталогу имеется возможность выбрать цвет порошковой краски.

Каталог RAL можно посмотреть здесь, в электронном виде http://ral.ru/classic_colours

Также каталог RAL представлен в каждом нашем филиале (необходимо попросить мастера-приемщика ознакомить вас с каталогом).

В каждом нашем филиале также имеются выкраски наиболее популярных цветов выполненные на колесных дисках.

Принцип подбора цвета по каталогу RAL в ПРОФШИНСЕРВИС:

- клиент предварительно выбирает понравившийся ему цвет по каталогу RAL;

- мы изготовляем выкраску порошковой краской на тестовой пластине - стоимость 1500 руб;

- если цвет клиенту нравится - мы окрашиваем диски/детали в выбранный цвет с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ;

- стоимость покраски дисков здесь - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

- каталог RAL здесь - http://ral.ru/classic_colours

В ЗАКЛЮЧЕНИИ - НЕМНОГО О НАШИХ ЦЕНАХ.

Мы не можем демпинговать на рынке - от этого пострадает качество покраски и мы не сможем обеспечить пожизненную гарантию. Однако некоторые "наши коллеги" понижают цены за счет нарушения технологии подготовки и покраски дисков - примеры таких работ приезжают к нам перекрашиваться ежедневно.

Ниже мы приводим один из них:

Внешне, поверхность диска выглядит хорошо. Однако при проведении шиномонтажных работ (произведенных не у нас), краска начала откалываться. Причина - нарушена технология подготовки поверхности - наложен слишком толстый слой краски. Это сделано, что бы не подготавливать поверхность диска, имеющего небольшие изъяны. "Наши коллеги", вместо того, чтобы потрудиться немного и выровнять поверхность диска - просто "залили" диск толстым слоем краски. Результат - сколы при ш/м работах.

4266788_m.jpg

ПРИМЕРЫ ПОКРАШЕННЫХ НАМИ ДИСКОВ. ЦВЕТА КАТАЛОГА RAL.

post-8333-0-92937200-1396221002_thumb.jp

post-8333-0-36853100-1396221019_thumb.jp

post-8333-0-55902100-1396221047_thumb.jp

post-8333-0-51511300-1396221092_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Нужны хорошие проставки под гоночные диски. сможете помочь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Нужны хорошие проставки под гоночные диски. сможете помочь?

Добрый день

проставки изготавливаются в нашем филиале на Русаковской д1

тел 8 495 799-02-20 , 8 495 509-84-81

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Добрый день

проставки изготавливаются в нашем филиале на Русаковской д1

тел 8 495 799-02-20 , 8 495 509-84-81

Понял, спс! наберу!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

legger там делал) мне может тоже понадобятся..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-1

post-8333-0-25865300-1396825993_thumb.jp

post-8333-0-56797600-1396826009_thumb.jp

post-8333-0-73535100-1396826028_thumb.jp

post-8333-0-11936400-1396826045_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

добрый день. а можно озвучить ценник работ на сборку 19 комплекта? надо одеть резину на диски и сделать балансировку. 

а то на сайте нету ценника на отдельный монтаж шин. по телефону мне тоже не смогли ответить корректно по стоимости... сказали цену за снятие и установку. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

в итоге катнул 3 диска, сделал проставки, кольца, и собрал гоночные диски.

да, дороже, чем у арамонтажей, но и качество и сервис не сравнить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

скидку то получил?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

добрый день. а можно озвучить ценник работ на сборку 19 комплекта? надо одеть резину на диски и сделать балансировку. 

а то на сайте нету ценника на отдельный монтаж шин. по телефону мне тоже не смогли ответить корректно по стоимости... сказали цену за снятие и установку. 

На сайте для вашего удобства сделан КАЛЬКУЛЯТОР, также в прейскуранте указаны цены отдельно за шм и отдельно за балансировку.

Стоимость 19" легковая ам  = 440 руб шм + 440 руб балансировка = 880 руб одно колесо

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

На сайте для вашего удобства сделан КАЛЬКУЛЯТОР, также в прейскуранте указаны цены отдельно за шм и отдельно за балансировку.

Стоимость 19" легковая ам = 440 руб шм + 440 руб балансировка = 880 руб одно колесо

Спасибо за ответ. Калькулятор и прайс я видел, со зрением и поиском у меня все хорошо.

Я вроде ясно написал, что мне надо собрать комплект ( одеть резину на диск) а в вашем прайсе такой графы нету. Зачем мне платить за снятие несуществующей резины я не знаю...

Уехал в РЛД. Удачи

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Цена у нас , в отличие от наших коллег уже включает работы собрать + разобрать. Стоимость не изменяется. Наша ценовая политика выгодно отличается от других - многие работы у нас уже входят в стоимость, то есть бесплатны. Например - мойка колес при шм работах - бесплатна, и тд

Изменено пользователем pts
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

%))

pts,вот я очень хорошо к вам отношусь, но как-то странно платить за несуществующую работу по снятию новой резины и с нового диска, привезенных в багажниках разных машин.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

%))

pts,вот я очень хорошо к вам отношусь, но как-то странно платить за несуществующую работу по снятию новой резины и с нового диска, привезенных в багажниках разных машин.. 

Опять не поняли...  Постараюсь пояснить.

Вы не платите за одни работы, получая другие. То есть - вы оплачивая  сборку колеса, получаете разборку колеса бесплатно. Оплачивая балансировку колес, получаете мойку колеса и балансировочные грузики бесплатно. Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Не понял..зачем разборка то для новых колёс?или Вы хотите сказать, что ценник итак хороший, даже если делать только одну операцию?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

типа "но тебе же бесплатно моют" ))))

 

комплекс работ для 20 колес учитывая что зима у меня ранфлет - стоит 10+к рублей. это вообще не айс ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Катал и красил 18 колеса отдал почти 20 тысяч. Качество хорошо, но дороговато. :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Не понял..зачем разборка то для новых колёс?или Вы хотите сказать, что ценник итак хороший, даже если делать только одну операцию?

В вашем случае cборка - за деньги, а разборка колес - бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

В вашем случае cборка - за деньги, а разборка колес - бесплатно

я готов заплатить за сбору колёс (одеть новую резину на новые диски). а зачем мне платить за снятие резины, которой нет? когда диски привозят в коробках... или по этому чеку вы мне потом бесплатно снимите резину с дисков, т.к. я уже ранее оплатил эту операцию? 

p.s. в рлд мойка колес и грузики при балансировке тоже бесплатны :wink: и пакеты бесплатны)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...