Перейти к содержанию
Авторизация  
pts

ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Шиномонтаж СКИДКА

Рекомендуемые сообщения

camel

Если бы взяли за одномоментную операцию "разобрать" и "собрать" как за два  "разобрать/собрать" - это было бы уже нахальством:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

А, понял, спасибо:) Тогда так получается:

1. "Снятие/ установка колеса,1 колесо" *2, руб. = 440*2=880

2. "Собрать/разобрать колесо, 1 колесо" *3, руб. = 440*3 (собрать/разобрать 2 колеса, разобрать 1 колесо) = 1320

3. "Балансировка колеса,1 колесо" *2, руб. = 440*2=880

Итого: 3080 руб.

Т.е. вопрос еще был в том, что за то, чтобы снять с одного донорского колеса покрышку и отложить диск в сторону, все равно платить 440, верно? Я про выделенное жирным.

 

p.s. Вы не переживайте так за "флуд в теме", просто интересно разобраться с ценообразованием:) И не одному мне, как я понял. Не в виде претензии, а чтобы понимать:) Можно будет потом почистить тему, когда ответы будут получены, чтобы Ваши фотографии не терялись :)

Вы рассчитали, в тч то что жирным отмечено

Насчет флуда не переживаю - имею на это свое мнение, основанное на работе более чем  с 650 шт клубами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Я на прошлых выхах переобувался, очереди не было, мне повезло) Камиль, мне посчитали, одеть летнюю резину на диски и снять зимнюю резину с других дисков, как один раз, разобрать и собрать. Т.е. я заплатил за один монтаж. Хотя меня предупредили, что заплачу в два раза больше. Я возмутился, почему такой странный ценник, т.к. получается что разобрали комплект и собрали комплект, но мне объяснили что считается как разобрали и собрали два комплекта, но взяли как за один))) Не знаю, может общитались))) Вот только с балансировктй походу все же промахнулись, руль чутка подбивает((

 

Если размеры шин одинаковые - то мы считаем одну операцию, если размеры шин различаются - считаем по меньшему размеру.

Насчет балансировки - это не мы промахнулись, а производители шин. На последних семинарах в учебном центре уже стали обучать, что:

- шины надо перекачивать до 5 (!!) АТМ  - что бы они садились на диск сразу , однако шину может разорвать и вы купите новую

- шины надо подвергать обкате 500-1000 км - для усадки шины на диск - а затем повторно балансировать

- на шинах в последнее время очень много брака и они откровенно кривые уже новые - особенно некоторые марки

- срок хранения шин сократился до 3х лет

- срок использования шин сократился до 2х сезонов

- все шины при этом уменьшился на 50% - о чем это говорит?

и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Вы рассчитали, в тч то что жирным отмечено

Так я и спрашиваю, правильно ли я рассчитал или нет?:)

более чем с 650 шт клубами

ничего себе - у нас столько клубов существует?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

До чего дошел прогресс, ох уж эти семинары...))) Ну видмо скоро дойдет, что каждый сезон надо приезжать с новыми свежими колесами, что бы балансировка была хорошей. По другому никак не будут балансироваться... А дальше и шины надо будет покупать только в шиномонтаже, где будешь переобуваться, а то и связываться с тобой не захотят)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Хлопцы завязывайте.

 

Человек дело вам говорит.

 Многие бренды уже только на бумаге делаются в европе, а на  самом деле китай.

Мало того многие уже на наших заводах штампуют, например нокиан.

То что везут с за бугра, пакуют в контейнера с загрузкой 1.5-2, после такого шина деформируется и посадить её на диск получается только взрывной накачкой.

Ккитайцы продают свои пластиковые шины за копьё и конкурировать с ними анрил, вот и приходиться нормальным производителям делать говнецо иначе разрыв в цене будет очень сильный.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Парни, ну что удаляем последние 10 сообщений, чтобы очистить тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Так я и спрашиваю, правильно ли я рассчитал или нет?:)

ничего себе - у нас столько клубов существует?:)

Это кол-во клубов с кем мы работаем

Так я и спрашиваю, правильно ли я рассчитал или нет?:)

ничего себе - у нас столько клубов существует?:)

 

Выпало слово - вы  рассчитали правильно

Если размеры шин одинаковые - то мы считаем одну операцию, если размеры шин различаются - считаем по меньшему размеру.

Насчет балансировки - это не мы промахнулись, а производители шин. На последних семинарах в учебном центре уже стали обучать, что:

- шины надо перекачивать до 5 (!!) АТМ  - что бы они садились на диск сразу , однако шину может разорвать и вы купите новую

- шины надо подвергать обкате 500-1000 км - для усадки шины на диск - а затем повторно балансировать

- на шинах в последнее время очень много брака и они откровенно кривые уже новые - особенно некоторые марки

- срок хранения шин сократился до 3х лет

- срок использования шин сократился до 2х сезонов

- все шины при этом уменьшился на 50% - о чем это говорит?

и пр

имеется ввиду ВЕС шины уменьшился почти вдвое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Сань, да я не спорю, что он говорит не дело, я просто удивляюсь, куда катится все.

В любом случае, сейчас чутка покатаюсь и поеду делать еще раз балансировку в ПШС, т.к. других вариантов в плане удобства и сервиса для меня пока нет. Года 4 или 5 уже у них переобуваюсь))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-4

СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ

4732390_m.jpg

4732393_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-5

СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ

4732406_m.jpg

4732409_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Как происходит покраска суппортов? Ржавые пипец (

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Как происходит покраска суппортов? Ржавые пипец (

Процесс покраски :

- пескоструйные работы

- покраска порошковой краской в печи

 

Суппорт должен быть снят и разобран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

ПРОФШИНСЕРВИС VS Российская ДРИФТ серия 2014

 

В 2014 году осуществляем ШИНОМОНТАЖ  на мероприятиях RUSSIAN DRIFT SERIES

 

http://www.remontdiskov.ru/

http://vdrifte.ru/

post-8333-0-45704000-1403215023_thumb.jp

post-8333-0-30072300-1403215054_thumb.jp

post-8333-0-99224000-1403215070_thumb.jp

post-8333-0-05960600-1403215095_thumb.jp

post-8333-0-05375100-1403215108_thumb.jp

post-8333-0-00924900-1403215119_thumb.jp

post-8333-0-39274700-1403215145_thumb.jp

post-8333-0-93022200-1403215165_thumb.jp

post-8333-0-78428200-1403215187_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

На rhhcc бы вас ещё....а то приходится изобретательно подходить...http://instagram.com/p/pNxs5xLhZi/

Добрый день

приглашайте - приедем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

pts, приглашаем - приезжайте. Лично мне удобнее у трека колеса на боевые перекинуть, чем искать шиномонтажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

pts, приглашаем - приезжайте. Лично мне удобнее у трека колеса на боевые перекинуть, чем искать шиномонтажи.

Когда понадобятся услуги нашего  выездного шиномонтажа - заказывайте машину.

Заранее перезвоните по тел 8 495 941 99 88 и договоритесь о времени, месте, оплате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

pts, в Смоленск 28-29 на этап поедите? сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

pts, в Смоленск 28-29 на этап поедите? сомневаюсь...

У нас выезд по МСК и области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Тогда это только Мячково...хотя договорились бы с оргами рххцц... Думаю окупалось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Тогда это только Мячково...хотя договорились бы с оргами рххцц... Думаю окупалось бы

В мячково выезжаем регулярно - уже как родной стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в мячике рххцц два раза в сезон...были бы в эти выходные- было бы хорошо, но как всегда мега разум придумал решение на видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

На днях сильно поцарапала диск R20 на своем JOPC :666: . Царапины были большие и глубокие. Сильно расстроилась и думала уже покупать новый . Царапина портила весь вид автомобиля... 

Нашла в поисковике эту тему. Решила поехать проконсультироваться. Благо улица Академика Анохина совсем близко. Приехала, после разговора с мастером, отдала диск в ремонт. Через 3 часа получила его обратно. 

Работой очень довольна! Царапины исчезли. И еще 10% скидку сделали. Хочу сказать вам огромное СПАСИБО :respekt: .Вы настоящие мастера своего дела! Вернули отличный внешний вид моему авто, а мне хорошее настроение! :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

На днях сильно поцарапала диск R20 на своем JOPC :666: . Царапины были большие и глубокие. Сильно расстроилась и думала уже покупать новый . Царапина портила весь вид автомобиля... 

Нашла в поисковике эту тему. Решила поехать проконсультироваться. Благо улица Академика Анохина совсем близко. Приехала, после разговора с мастером, отдала диск в ремонт. Через 3 часа получила его обратно. 

Работой очень довольна! Царапины исчезли. И еще 10% скидку сделали. Хочу сказать вам огромное СПАСИБО :respekt: .Вы настоящие мастера своего дела! Вернули отличный внешний вид моему авто, а мне хорошее настроение! :opc:

Добрый день.

Спасибо за отзыв))

Не забудьте не мыть покрашенный диск около недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...