Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Lexus - планы

Рекомендуемые сообщения

SilverDreamRacer

Проблемы у всех есть, но они не настолько массовые. У меня до ОРС была сига 2.0Т на п/п.

У сиги ОРС Рекаро, Брембо, диски 19 (в России - 20) и кое-что по мелочи уже в цене, да и V6 никуда не делся. За это +10 евро по сравнению с 2.0Т на  п/п космо. По моему, разница почти адекватна.

Изменено пользователем SilverDreamRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

ПРавильно сказал Клаузз в гоночной ветке - у каждой марки есьт плюсы и минусы сейчас. Каждая марка чем то хороша или плоха. Нельзя определенно сказать,что вот одно точно говно,а другое конфетка.

Это не Клаузз сказал, а вот этот человек:

09e269f7c8aa74ad8e78903e5e59cc02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

BeTrue, Я вот честно не могу понять, где ты IS-F за 2,5 ляма видел.  :shok: Я вижу, что дрова 2008 года стоят 1,5. И повторюсь, прекрасно помню что в 2009-м в самый разгар кризиса их отдавали по 100 с лишним баксов. Скажем я, серьезно бы рассмотрел Лекс при цене в 2,5. Ибо все конкуренты пипец как дороже, пусть и лучше. 

Я ничего не имею против людей, которые покупают практичную машину, потому что она им нужна. Я имею против, когда...  Мне говорят что Опель не машина, что за 2,5 ляма нормальные люди покупают понтовые тачки, а не мелоч всякую. Т.е. мне пытаются навязать свое быдлядское мнение. Люди не хотят понять, что мне абсолютно насрать на их мнение, о моих машинах, часах, женщинах и домах. :tro:   Я покупаю то что я хочу, и за сколько считаю нужным. (с) Блин, какой то рэпер сказал, не помню кто   :facepalm:

ПОсмотрел Кадилак новый. 2,1 ляма задний привод :facepalm: Менеджер гордо заявил что, движок от Сааба :facepalm:  А сам он  владелец ТРЕШКИ БМВ (в которой салон намного хуже чем в Кэди) Е60!!! :shok:  Это п :i48:ц товарищи! Вот конкретно эта машина говно за 2,1 ляма. За полтора она была бы хорошая. А за 2,1 - ГОВНО.  Специально повторился, что бы была понятна моя терминология этого слова. И Королла говно. А вот Камри уже нет, потому что она стоит своих денег. Не знаю стоит ли новый GS того что за него просят. но снаружи он мне однозначно...  НИКАК. Это даже хуже чем не не нравится. Я его не замечаю в потоке, в отличии от тех же Бимеров или Бенцев.

Если бы я был уверен что за 2,5 ляма лучший вариант М135, я бы её уже купил. Представляешь, меня тоже смущает цена, несмотря на все прелести этой машины. Меня смущает тот факт, что владельцы Лексусов будут ездить в большем комфорте, пусть и не так быстро. Именно поэтому делема из названия моей темы осталась, вообщем то. Туда же можно пихнуть два новых Мерседеса, А3 седан и твой Лексус, если его действительно можно купить за такие деньги. Я лучше еще год буду думать что купить, чем отдав большие (для меня) деньги, буду не доволен. Я хочу что бы с новой машиной у меня была такая же любовь как с ОРС. И я, увы, не вижу не одной Тойоты/Лексуса в который готов влюбиться хотя бы теоретически.  :yes:

Сегодня видел картину, как РС4, чмырил владелец Прадо. Интересно этот даун вообще в курсе что за цену такой Адотьи можно купить два Прадо. :tro: Как же надоели эти дебилы "достигшие чего то" :facepalm:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А где ясказал про Исф за 2,5?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=T-34=-

У Камри поболее конкурентов, чем Ниссан и Вольво. Последний, кстати однозначно лучше, но и дороже. Занятно, что ты не один фанат Тойоты думающий что Вольво и немецкая тройка, ей конкурент  :icon_imslow: С чего вы это берете я все не пойму? Исходя из размера что ли? Сравнивайте с Волгой что ли тогда. Фига у вас гонору :icon_imslow: С Панамерой не конкурирует ваша Камри случайно? :icon_imslow:

Но Камри по соотношению цена/качество/комфорт/размер, наиболее выгодное предложение, имхо. 

У Крузака какой конкурент в этом классе кроме Патруля?

 

Не знаю по какой Ильинке или Успенке ты собираешься с ветерком ездить.  :tro: Там 90% поворотов закрытые :yes:

Не езжу я не на кольца, не на Киевку. Вообще от твоего поста веет следующим: "Была у меня Астра, я как дурак носился по городу, ночами тусовался на Киевке и вообще был не адекватом. Теперь я поумнел, купил себе нормальную машину, а вы по прежнему как идиоты носитесь на своих табуретках и еще нормальным людям ездить мешаете"  :tro:

Я тебе опишу свое поведение. Хочу - овощу, хочу - валю. :yes:   И смотрю на премиальные седаны бизнес-класса как на УГ. И советы, а-ля купи себе нормальную машину с бюджетом в 2,5 ляма (Ешка-херешка, Лексус-шмексус), воспринимаю как советы ограниченых людей. Одна извилина и то прямая. Не хватает у людей фантазии, не на что кроме как пустить пыль в глаза по максимуму. Стереотипы соответствия автомобиля возрасту и статусу, имел ввиду. :tro: Даже если бы у меня не было других машин кроме ОРС, я не чувствовал бы себя ущербным, ни в каком обществе.  :yes:

Меня в этих машинах смущает только одно - ежегодные подарки Государству. Вот что меня реально парит. А где нажать в пол я найду, пусть хоть всю страну камерами завешают.

 

ЗЫ Кстати, на Камри намного чаще вижу неадекватов. чем на всех хот-хэтчах и хот-седанах вместе взятых. Как говорит мой друг, владельцы Камри и Тианы - бывшие владельцы Волги.  :icon_imslow:

Че тебя так камри то цепляет? Я писал про прямые и близкие конкуренты, где можно выбирать, соотношение цена-качество я с тобой согласен. 

Про крузака, я спращивал про какого, ты видимо не прочитал, ну да фиг с ним...

 

По фразам из моих постов ничего не следует и не веет, не пытайся меня принять за того, кем я на самом деле не являюсь. Это уже третья твоя попытка опустить меня на ровном месте.

 

Все так рассуждают хочу валю, хочу не валю, зачем себя обманывать?  Валишь по пробке, или под камерой? Где валить? Покажи места, может я не там живу? или у нас есть автобаны без ограничений?

Тебе никто, ничего не советует, а ведет с тобой диалог на предмет того, что бывают хорошие машины и их не стоит опускать так сразу не разобравшись, но твоя позиция такова что ты не ХОЧЕШЬ никого слушать. Конструктивно, ниче не скажешь. 

На счет ущербности, я и не писал что владельцы хот хэчей чувствую себя ущербно. Не хочешь платить государству налог, смени место жительства на европу, или чечню(там налог смех) и не плати, кто мешает-то? Или хочешь быстро ездить в стиле хачу валю, хачу нет, купи авто и не жужжи про налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=T-34=-

Прочитал далее, пошли сравнения и уже адекват :)

Именно поэтому тут все обсуждают что идеальной машины нет, иначе бы все ездил на авто, тип А,Б,В.

Сига ОРС хорошая машина, рассматривал в свое время. Возможно она и выйграет на автобане, не спорю, но по тормозякам еще вопрос, а вот в плане проходимости, бордюров(реально удобно не задумываться об обвесе, когда лезешь куда-то) и постоянного полного привода зимой босюь проиграет  :by:  У всего есть свои плюсы и минусы, поэтому каждый выбирает сам себе авто. Важно лишь иногда прислушиваться друг к другу, т.к коллективный разум может быть в разы мощнее  :3_2_8:

 

П.С: MIXиЯ

Я вообще не обращаю внимание в потоке на машины и марки, лишь на водителей(красивые девушки) и их поведение, мне искренне наплевать щемит меня справа автобиографи или S63AMG "пацанских" номерах или русская четверка\девятка\нексия, реакция будет одинаковая.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

-=T-34=-, Камри меня цепляет аденкватнным ценником. Много машины за минимум денег.

 

Ну ок. неследует так рне следует. Просто , не только я так подумал...   :yes:

 

Я же написал, я найду где валить. А так да, по пробкам валю, пропеллер приделал и валю  :icon_imslow: Рассшифруй мне потаенный смысл данного абзаца!

 

Я чуть выше пояснил термин говно, на примере нового Кадилака и Королы. Про ваш любимый GS я ничего кроме "никак" не написал. 

 

Вот ты говоришь, никто никого не учит.  Не хочешь платить - вали из страны. либо плати и не жужи.  :facepalm:  не буду уж на одноклубнике зло срывать, но ты по аккуратнее с такими заявлениями, на будущее. Тут не шибко много людей любящих власть. :tro: И те кто любят, сразу под подозрение попадают, лично в моих глазах. У меня вот в свое время владелица GS300, была знакомая. Трудилась в санэпидемстанции Истринского р-на. Это так, лирическое отступление на тему гос-ва и Лексусов  :by:

 

BeTrue, сорри не совсем тебя понял...  ну все равно какие то сладкие цифры озвучивались в разговоре об этой машине.

ПОзавчера  не въезде в Комис такую видел, красную. Странно, вроде говорили что Комис только в Немцах соображает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну про IS-F говорилось, что можно взять дешевле чем за 3 мио.

А про F-Sport, я имел ввиду GS. Вот и приводил цены.

Насчет Комиса - не тольков в немцах... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

F-спорт, это комплектация что ли? Двигло тоже?

 

ЗЫ Да помнится как то не очень они горели желанием косоглазыми машинами заниматься  :rolleyes:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Двигло тоже.другой алгоритм работы коробки,подвески и экстерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...