Перейти к содержанию
Авторизация  
linear_n

Паразитный звук в подвеске/под капотом.

Рекомендуемые сообщения

linear_n

Ты знаешь, вот честно, я с ними совершенно согласна. 
Х :i48: еще тут делать ?
Если вся машина собрана руками, которые не из плечей растут. 
Подогнуть -  нормальный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

  linear_n

подушки двигателя в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Почему спросил про подушки ? 
Где то месяца полтора назад, когда с распрыгом маялась  подушки смотрели - все ок было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Было тоже самое на другой машине. Планку надо перевенуть и прикрутить, звуков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

Почему спросил про подушки ? 

потому что с оторванными подушками можно мотором в капот упираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

koopidon,
Не планка у меня изначально правильно стояла. Я пробовала перевернуть :-))))) 
slonik,
Не не не,вы такого не говорите ! На месте у меня мотор! Усе прикручено ! :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Во озадачили. Захотелось под Меган заглянуть, посмотреть где установлены тамошние стяжки-разпорки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Про стуки. После ТО забрал машину и поехал....... Далеко не уехал-появился стук при трогании и при торможении----- возврат к диллеру------все у Вас хорошо------- ни фига не хорошо-------согласны, будем искать--------все у Вас хорошо-----ни фига не хорошо------у нас нет вибростенда, нам не увидеть-------вам организовать вибростенд??----- будем искать лучше-----ищите , я поехал------- 15 минут спустя-------ооооо у вас стучал стабилизатор обо что то(не помню)))

Вопрос. С чего вдруг стабилизатор приблизиться к какой то детали и стал об нее стучать спустя 15 тыс пробега. Ииии отдал машину в салон 14993 км и забрал 15123 км. Кто же помог приблизиться стабилизатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Фига как они 130км проехали и главное где оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Я тоже самое спросил, правда у другой смены)))))) говорят проверяли устранение неисправности)))))) я писал про проблемы с педалью газа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Я тоже самое спросил, правда у другой смены)))))) говорят проверяли устранение неисправности)))))) я писал про проблемы с педалью газа)))

А что не написал заявление в полицию на неправомерное завладение ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

??????????

На хрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну как бэ они не имели права ездить на авто...может они в яму засандалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

??????????

На хрена

У меня нет слов... На твоей тачке какое-то чмо колесило 100+ км, возможно драло кого-то на твоих сиденьях, а ты как терпила сидишь и не видишь смысла наказать за такое...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Интересное предположение. Но это всего лишь тачка))))) да и никто не говорил, что это просто сойдет на ноль. Зачем заяву в милицию то писать?)))) Phoenix поэтому завтра заеду и узнаю у того мастера, который принимал машину у меня, зачем им понадобилось на ней ездить. И впредь буду записывать точный пробег сдаваемого автомобиля в заказ наряде и сверять сразу при приеме. А так все мои заявления голословны, так как я заметил это лишь когда уже уехал

Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Taras1981,

Я фоткаю показатели пробега на телефон, перед тем как сдать на ТО или в сервис. Тоже был прецедент, но пробега км 10-15 прибавилось. Тоже только потом заметил. Но 130 км это они сильно :facepalm:  :666:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Taras1981,

Я фоткаю показатели пробега на телефон, перед тем как сдать на ТО или в сервис. Тоже был прецедент, но пробега км 10-15 прибавилось. Тоже только потом заметил. Но 130 км это они сильно :facepalm::666:

Ну 10-15 км как раз всем слесарям в сласть накататься)))))))))

130 км - наверно все менеджеры, слесари, диагносты, кассиры и уборщица тетя Валя покатались...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Раз она там стоит - значит она должна там стоять.

Но уже пятьсот перепятьсот раз было обсуждено , что качество сборки astra j opc - оставило желать лучшего.

И как результат - мой экземпляр машины видимо далек от "пятого элемента" (читай - совершенства)

Добрый день! На подрамнике находятся так называемые проточки для прогнозируемой деформации при дтп! Эти проточки если обратить внимание находятся на всех ребрах жесткости! Можете открыть капот и посмотреть на ребрах жесткости будут утоньшения, в момент деформации капот складывается гармошкой именно в этих местах для того чтоб не залететь в салон! Так же и с подрамником, распорка для того что бы в момент дтп он деформировался не в стороны а гармошкой для безопастности)

Многие вещи задуманные инженерами нам в России не понять)

Изменено пользователем Mishanya93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...