Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кролик в МСК

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

игнор какой-то :shok: 
вписался в список,построил планы,созвонился,узнал,что не хватает деталек,доехал до Москвы,купил 2 из 3,3-ю заказал,пообщался с клубнями,теперь нужен совет,а в ответ-ИГНОР.в следующий раз соберусь и опять что-нибудь не хватит :666: или железо кривое :wink:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Кирилл,я Вам звонил,в личку сообщение писал о своём железе,Вы мне по телефону ответили,что не хватает форсунок и дмрв от опц и шдк,после добора недостающих деталей можно будет настроиться в АБСе и я выписался,а теперь получается,что прошиться можно было и без этих деталей?так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

игнор какой-то :shok: 

вписался в список,построил планы,созвонился,узнал,что не хватает деталек,доехал до Москвы,купил 2 из 3,3-ю заказал,пообщался с клубнями,теперь нужен совет,а в ответ-ИГНОР.в следующий раз соберусь и опять что-нибудь не хватит :666: или железо кривое :wink:

 

Не знаю про какой вы список, список координирует Клаус, там вашего никнейма не было.

Но рынок свободный, есть несколько альтернатив. Если устроит консерва - можете обратиться к Саше в АБС-сервисе, он зальёт ЕДС прошивку. Если нужен кастом - есть Бригиневич, он сделает кастом.

Кирилл,я Вам звонил,в личку сообщение писал о своём железе,Вы мне по телефону ответили,что не хватает форсунок и дмрв от опц и шдк,после добора недостающих деталей можно будет настроиться в АБСе и я выписался,а теперь получается,что прошиться можно было и без этих деталей?так что ли?

Если я вам что-то ответил в телефоне, то какого ***%%!!!!!!*** ***!!****** что-то переспрашивать постоянно ? От этого она быстрей не поедет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Facepalm

Тройной. И уже даже не смешно ни разу.

Всё, поехал на киву, раз все зассали с моим трактором заехать, буду заежжать с эвакуатором клауса.

Всем пис.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Жаль что не могу приехать.надеюсь,завтра Увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

нет слов :facepalm: просил совета,а получил "леща" :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Крутые графики у всех, поздравляю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

нет слов :facepalm: просил совета,а получил "леща" :wink:

могу сказать так- все кто сильно хотел настроился, ну а если по теме, то- Кирилл уедет, но как все доделаешь можешь залить его прогу в АБС..... :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

Написал Сегодня, 02:14

Крутые графики у всех, поздравляю!

 

это все крутые руки настройщика, рельно лучше нету...все на 5 :by:  :opc:

Изменено пользователем Fueled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Тройной. И уже даже не смешно ни разу.

Всё, поехал на киву, раз все зассали с моим трактором заехать, буду заежжать с эвакуатором клауса.

Всем пис.

85 лвл детектед! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

майфун у него во дворах не сперли? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Судя по его довольному лицу нет. Слушал Валерия Леонтьева из раннего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

это просто не в бутово оставил, там бы через пол часа рама осталась бы..... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

могу сказать так- все кто сильно хотел настроился, ну а если по теме, то- Кирилл уедет, но как все доделаешь можешь залить его прогу в АБС..... :wink:

я уже понял,а кто в АБСе настраивать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Где графики сиг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Где графики сиг??

 

Их никто не мерял.

Там ещё будут апдейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

аааа...блин,оч интересно было бы увидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я уже понял,а кто в АБСе настраивать будет?

^^ удаленно через абс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

скайп рулит :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Кирилл,Вы знаете,если бы мои пациенты сами определяли "стейдж и готовность",то они не могли бы есть,улыбаться и разговаривать,а я бы только успевал переделывать свою работу по гарантии.поэтому люди вначале консультируются,и получив ответ,уходят готовиться,а если не получили ответ,то переспрашивают.и если в процессе подготовки обнаруживают дополнительную информацию(друзья,знакомые,интернет и пр.)о том,что можно сделать по-другому,приходят-перезванивают и опять переспрашивают,потому что считают вас специалистом,которому готовы отдать свои деньги,здоровье,а/м и пр..предлагать людям обратиться в другие организации,потому что они переспрашивают,я считаю,некорректно.они могли сами туда обратиться.и сильно огорчает людей ситуация,когда они выполняют рекомендации специалиста,а он,в свою очередь,им сообщает,что можно было сделать по-другому(вместо удаления и протезирования поставить пломбу или вместо 10 металлокерамических коронок сразу,можно было сначала поставить 5,а через месяц ещё 5 и т.д. ).это просто мысли в слух,без притензий к кому-то.как доукомплектуюсь,поеду в АБС,если Вас не будет в Москве(за это сообщение можно тоже ставить "-")

Кирилл,Вам большой респект за проделанную работу :respekt: я от души рад за настроившихся :yes:

удачи в тюнинге.

и не стоит сравнивать медицину с тюнингом.

особенно в русских реалиях.

в тюнинге каждый должен стать немножко доктором.

профессиоальный тюнинг это миф, даже с анлимовскими нереальными бюджетами.

не вникать в детали и исповедовать по**изм это верная дорога к дымящейся на обочине машине и абонемент у эвакуаторщиков.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Кирилл,Вы знаете,если бы мои пациенты сами определяли "стейдж и готовность",то они не могли бы есть,улыбаться и разговаривать,а я бы только успевал переделывать свою работу по гарантии.поэтому люди вначале консультируются,и получив ответ,уходят готовиться,а если не получили ответ,то переспрашивают.и если в процессе подготовки обнаруживают дополнительную информацию(друзья,знакомые,интернет и пр.)о том,что можно сделать по-другому,приходят-перезванивают и опять переспрашивают,потому что считают вас специалистом,которому готовы отдать свои деньги,здоровье,а/м и пр..предлагать людям обратиться в другие организации,потому что они переспрашивают,я считаю,некорректно.они могли сами туда обратиться.и сильно огорчает людей ситуация,когда они выполняют рекомендации специалиста,а он,в свою очередь,им сообщает,что можно было сделать по-другому(вместо удаления и протезирования поставить пломбу или вместо 10 металлокерамических коронок сразу,можно было сначала поставить 5,а через месяц ещё 5 и т.д. ).это просто мысли в слух,без притензий к кому-то.как доукомплектуюсь,поеду в АБС,если Вас не будет в Москве(за это сообщение можно тоже ставить "-")

Кирилл,Вам большой респект за проделанную работу :respekt: я от души рад за настроившихся :yes: 

 

 

 

а вот мне 2 раза наращивали передний зуб и он ломался((( может имплант поставить, доктор, что посоветуете? наращивание на передние зубы не надежно, как показывает практика...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Разговор слепого с глухим. Один пытается доделать и настроить свою машину индивидуально, а другой отправляет его залить консервы. Бред

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Отстаньте ща от Кролика. Он устал пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...