Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кролик в МСК

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

а то собираюсь приехать 9-10 июля,а мне скажут:извини,милчеловек,сегодня не приёмный день

ты главное с сашей договорись:)не знаю где ты днем будего дня логи писать будешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

ты главное с сашей договорись:)не знаю где ты днем будего дня логи писать будешь:)

Вот, оно, наконец то, кто то вспомнил про этот важный момент. В АБС к Сашке почти всегда запись, и поэтому придется вам решать вопрос с лошами скорее всего без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

В АБС к Сашке почти всегда запись

и только на рабочее время буднего дня,насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

и только на рабочее время буднего дня,насколько я помню

Именно, суббота и вск выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Покажу, где можно вжарить недалеко от АБС, если понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Именно, суббота и вск выходные.

и в будни вжаривать:) притом положив болт на работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

и в будни вжаривать:) притом положив болт на работу)

Ну вот ты и будешь всем логи снимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

логи снимаются опкомом) вопрос заливки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Будет у нас тут клуб безработных любителей чип-тюнинга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Loginov,Вень,я не против согласовать.только с кем?с Сашей Кучкой договаривались,а он молчит.с Лагутиным поэтому и не разговаривал ещё.до Кирилла достучаться вообще нереально.вот поэтому,я паникую.точнее не паникую,если что залью УВЫ под свои спеки ::):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Doctor48, тебе стенд нужен? Сашу Кучку надо выцепить тогда. Лагутин нужен, чтобы залить прошивку - логи сам можешь снять через ор-сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а тек2 логи не пишет чтоле? :tro:

ты сделал все?)



Лагутин нужен, чтобы залить прошивку - логи сам

эт типа смысл всей басни? я залить прошивку могу в стопицот местах..и логи опкомом снять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Doctor48, тебе стенд нужен? Сашу Кучку надо выцепить тогда. Лагутин нужен, чтобы залить прошивку - логи сам можешь снять через ор-сом

Кучка сказал нужен,просил его договориться,он же обещал всё сделать с помощью Кирилла,но как-то у нас с ним созвониться не получается

 

 

а тек2 логи не пишет чтоле? :tro:

ты сделал все?)

 

 

эт типа смысл всей басни? я залить прошивку могу в стопицот местах..и логи опкомом снять..

осталось поставить форсы,дмрв,свечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

эт типа смысл всей басни? я залить прошивку могу в стопицот местах..и логи опкомом снять..

Олег, зачем к словам придираешься? :wink: 

Я говорил в контексте конкретно АБС. Логи самому можно снять, Кирилл подправит прошивку, а заливать (конкретно в АБС) надо через Сашу.

Я как раз и имел ввиду, что если ехать на стенд, то возможен любой другой "заливальщик" прошивки, не обязательно Саша.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ты сделал все?я имел в виду что можно снять логин теком, залить и тут же с теком поехать логи снимать на нобновленной..потом подправили,опять залили,пологили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Phoenix,Олег,не пойму,с кем беседа?если со мной,то оп-ком у меня есть.что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Phoenix, вчера не получилось  :facepalm:  Opelscan пишет логи в какой-то файл, который хрен откроешь. OP-COMa у Саши не оказалось под рукой. Насчет ТЕКа и логов в первый раз слышу - это просто провал, т.к. ТЕК был.... очень неудобно перед Кириллом, он ждал логи, а мы ничего дельного ему выслать не смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

насколько я знаю, тек логи писать умеет.надо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

договорился на 10-ое число,будем надеется,что не сорвётся.если всё нормально,11-го в четверг буду на киве :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

настроился быстро.огромное спасибо Саше Кучке,Кириллу Кролику и отдельное спасибо,респект и уважуха Миши,механику Саши,за бессонные ночи,проведённые в сервисе,по устранению сюрпризов.вначале заклинил редукционный клапан масляного насоса на хх,когда собирались выезжать из сервиса,и,соответственно,появился стук гидриков.разобрали клапан и не смогли вытащить клапан.на следующий день был приобретён м.насос у Ивана Зёбры(СПАСИБО) без термостата,меняли до 8 утра,поэтому не приехал на киву.после запуска стук остался,но постепенно стал проходить,поехал домой и при выезде из сервиса,отъехав метров 100-150,стук усилился.вернулся в сервис,проверил масло,на щупе 0.
дождавшись Саши,была обнаружена утечка масла.следы масла были на подъёмнике и след тянулся из сервиса,масла ушло литра 1,5.дождался Мишу и обнаружили подтекание масла из-под гайки технологического отверстия м.насоса,подтянули.разобрали клапан масл.термостата,на поршне обнаружены следы мех.повреждения,собрали без него и запустили двиг.по мере прогрева стук уменьшался,но полностью не прошёл.в какой-то момент машинка газнула и заглохла,попытались запустить,но стартер крутил тяжело и решено было больше не пытаться её запустить.
машинку оставил в Москве,жду вердикта и пью пустырник с валидолом :shok:  :facepalm: 

вот что было,когда сняли поддон,осадок золотистого цвета post-2842-0-68159700-1373823319_thumb.jppost-2842-0-22309300-1373823384_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Какой был общий пробег маслонасоса к моменту клина? Какое масло заливал? как часто менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Какой был общий пробег маслонасоса к моменту клина? Какое масло заливал? как часто менял?

Какты вчера с гольфом заехал?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Boshin,заезда не вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Del. Все получится, когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

настроился быстро.огромное спасибо Саше Кучке,Кириллу Кролику и отдельное спасибо,респект и уважуха Миши,механику Саши,за бессонные ночи,проведённые в сервисе,по устранению сюрпризов.вначале заклинил редукционный клапан масляного насоса на хх,когда собирались выезжать из сервиса,и,соответственно,появился стук гидриков.разобрали клапан и не смогли вытащить клапан.на следующий день был приобретён м.насос у Ивана Зёбры(СПАСИБО) без термостата,меняли до 8 утра,поэтому не приехал на киву.после запуска стук остался,но постепенно стал проходить,поехал домой и при выезде из сервиса,отъехав метров 100-150,стук усилился.вернулся в сервис,проверил масло,на щупе 0.

дождавшись Саши,была обнаружена утечка масла.следы масла были на подъёмнике и след тянулся из сервиса,масла ушло литра 1,5.дождался Мишу и обнаружили подтекание масла из-под гайки технологического отверстия м.насоса,подтянули.разобрали клапан масл.термостата,на поршне обнаружены следы мех.повреждения,собрали без него и запустили двиг.по мере прогрева стук уменьшался,но полностью не прошёл.в какой-то момент машинка газнула и заглохла,попытались запустить,но стартер крутил тяжело и решено было больше не пытаться её запустить.

машинку оставил в Москве,жду вердикта и пью пустырник с валидолом :shok:  :facepalm: 

вот что было,когда сняли поддон,осадок золотистого цвета attachicon.gifmsg-2842-0-06399800-1373808191_thumb.jpgattachicon.gifmsg-2842-0-41181300-1373805249_thumb.jpg

колено вкладыши,  привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...