Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

купил блин.

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Кидайте в меня помидорами - но Мерин есть Мерин.И я реально рад за тебя. Больше,чем если бы ты купил 135 или а45. Потому что какая здравая мысль внутри тебя выбрала большой,удобный автомобиль возможного лучшего производителя в мире.

Да,это не гонка. Но это достаточно шустрый седан,бизнес класса....

И теперь не рассказывай нам про гонки,Мажор)))

Зато тошнить в пробках на нем куда приятней,ну согласись)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

.... поздры !!!... покатаешься -- расскажешь...

 

.... а про Опель согласен -- не сделали они тачку круче старой Астры ОРС... новые -- да, красиво... да, комфортно ... но -- не Шустрило !! + цены  :facepalm:

дядь Петь, ну вы же все равно понимаете - Мерседес это не Опель... :yes: А Опель - это не Мерседес :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

MIXиЯ,

ну я тебя все равно поздравляю!

отдавай мерс Жене а сам бери норм тачку  :tro:

мерс достойный, НО  :ooo:  :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

надо было 45AMG дождаться :respekt:

 

А так поздравляю с приобретением, катался на 200, даже 1.8т едет бодро для такой машины

Цвет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Кидайте в меня помидорами - но Мерин есть Мерин.И я реально рад за тебя. Больше,чем если бы ты купил 135 или а45. Потому что какая здравая мысль внутри тебя выбрала большой,удобный автомобиль возможного лучшего производителя в мире.

Да,это не гонка. Но это достаточно шустрый седан,бизнес класса....

И теперь не рассказывай нам про гонки,Мажор)))

Зато тошнить в пробках на нем куда приятней,ну согласись)))

Про тошнить +100500. Это даже на Паджеро было приятнее делать, ибо автомат  :tro: 

У меня вообщем то свое представление о комфорте. Мне не очень нужна шумка, мягкая подвеска и прочая требуха. Купил т.к. дешево и потому что устал выбирать. А тут вроде круто и все такое. На работе все на премиумах, друзья все на премиумах, один я на Уазике и Жопелях  :tro:

В целом я доволен, ибо новая машина она и в Африке новая. На днях видел М3 седан и  :666: Вот и комфорт и престиж и...  :spiteful: Блин ну почему так дорого? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Evgen, она своим Опелем довольна.  :yes: Ждем мощьную, крутую Мокку, иначе Опель досвидос  :666: 

Я Астру не продаю, подожду пока все эти гонки на руках окажутся и посмотрю со стороны как поведут себя. Пока, кроме 335, не одной машины живьем не видел. А на себе эксперимент проводить, да еще и за такие деньги не очень хочется. :yes: В целом астра живее всех живых, хлопот (тьфу, 

тьфу, тьфу) не доставляет. Можно даже рискнуть затюнить  :spiteful:



,Бэлый и чорный криша. :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

поздравляю с покупкой!

после чтения твоих душевных метаний представляю как тяжело тебе было сделать выбор...

надеюсь, что привыкнешь к машине и не останется чего-то такого, что не устраивает

 

и фоты давай, чо за фигня???

на мерен деньги нашёл - выкинь телефон со сломанной камерой и купи новый айфон  :tro:

мы в век высоких технологий живём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

На днях видел М3 седан и  :666: Вот и комфорт и престиж и...  :spiteful: Блин ну почему так дорого? :666:

Потому что, все это объединено в одном кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Как так-то??? :666:

Я один в метаниях похоже остался, седня поеду в Мерседес, надеюсь меня твоя учесть не постигнет и мне не впарят прошлый кузов бизнес дивана не за дорого :tro:

А так, ПОЗДРАВЛЯЮ, чо :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Поздравляю! Достойный автомобиль! Мерседес, он и в Африке Мерседес! МИХИЯ, а не наводил справку, сколько сейчас стоит рейсталинговая E-шка купе, 3.5? 

PS Чем мне нравится этот клуб,- люди, покатавшись на ОПЦ (а мы все здесь такие), могут дать очень точные ощущения, пересев на абсолютно другие авто! И разубедить в необходимости быть "как все")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

аЛЁХАндро, Не, айфон не наш метод, этот починим. Я донора нашел.  :tro: Я особо не метался. Просто, глупо было отказаться от такого

варианта.

БОДРЫЙ ФЕЙ, Мне никто не впаривал. Тачан случайно подвернулся, дешево.

dmitryk, не в курсе, но по прайсу они космос стоят. За три мульта улетит, легко. :yes:

 

ЗЫ И ваще, я второй день на Астре.  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Отдай Мерседес посонам - зачем он тебе :tro:



Уже представляю такую объяву

 

обменя новые Е3504Matic (говнище) на Astra H OPC в отличном состоянии сток. :666:  :tro:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

BeTrue, ржу  :icon_imslow:

У пасанов есть, кому надо  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Короче, сейчас есть у всех уникальная возможность обменять Астру на Мерседес, потом продать мерседес и купить астру,а на разницу затюнить ее на 400+ и еще сгонять отдохнуть на месяцок на мальдивы!Как вариант кстати :tro: Вот это я понимаю, фин схема :tro:  :tro: :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Так я Астру не продал! :tro: Зачем мне такой обмен? Меняю на М3.   :spiteful:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Блин, я не представляю на какую ты скидку попал вообще..Ибо E350 4matic стоит пипец сколько....Если бы без скидки - то явно не дешевле чем M135xi в хорошем таком фарше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

BeTrue,

+1, бюджет мерса в студию, а то как будто он даром забрал:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

По договору - 3,250р.  Там долгая историю. Машина не из салона, но как новая. Взял за 1,5, ибо все уже надоело и душа просила новую машину. Как вариант на каждый день - офигенно. За 1,5 мульта я её через год спокойно продам. :yes:



Кстати по информации месячной давности, квота на М135Х так и не открыта.  :by: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

За 1.5 мульта   :shok:  :shok:   :facepalm:  :facepalm:    :666:   :666:   :banghead:  :banghead:



Как сказал Черданцев когда "Ну все, я ща закончу на этом всё!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

По договору - 3,250р.  Взял за 1,5, 

:respekt:  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

MIXиЯ,

Да уж... Да тут просто взять и перепродать, остаться в плюсах, и взять М3.

Офигеть цена цэшки полупустой.

Считай моя астра плюс 200 тыщ. Капец. Вот это сладкое предложение, хде такие берутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ну на самом деле, на авто.ру полно таких машин по 2 ляма. Пустых их не бывает, кмк. М3 как единственная машина, не пойдет. А Джип уже тю-тю. Да и не факт, что есть М3 за 3,2 как мне предлагали три месяца назад. Тут просто стечение обстоятельств. Говорю же жаба свое взяла  :tro: По прайсу, я бы в жизни за неё не заплатил  :yes: А так чего не взять? Мотор, коробка, пп - проверенные. тачка на гарантии. Не крашеная, ухоженная, почти на полном фарше (по крайней мере, я хз что там еще может быть). Пробег великоват конечно для годовалой, 38 000 км, но с дургой стороны я езжу не меньше. В целом я ничего не теряю от этой покупки. Остался при своем грубо говоря.  :yes:

 

 

 

:respekt:  :3_2_8:

Кстати, надо обмыть.  :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

MIXиЯ,

Ну поздравляю! Обновился классно и бюджетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Evgen, она своим Опелем довольна.   Ждем мощьную, крутую Мокку, иначе Опель досвидос    Я Астру не продаю, подожду пока все эти гонки на руках окажутся и посмотрю со стороны как поведут себя. Пока, кроме 335, не одной машины живьем не видел. А на себе эксперимент проводить, да еще и за такие деньги не очень хочется.  В целом астра живее всех живых, хлопот (тьфу,  тьфу, тьфу) не доставляет. Можно даже рискнуть затюнить 

да нафига им делать мокку в дорогой и быстрой модификации... в смысле кроме 335 живьем не видел? какой эксперимент?

ашка хорошая машина, но это уходящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ну да, норм вариант, что бы успокоить свою "хотелку"  :icon_imslow: , вкусить прелести премиума и понаблюдать со стороны за эксплуатацией Супер хот-хэтчей. Что меньше будет разваливаться из М/АМГ/С, то и возьму через годик. :respekt: Я ко второй машине не педантично отношусь. Главное что бы не ломалась и возила каждый день. Единственное Бенц, бензин жрет не бюджетно. Напрягают 16 литров на сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...