Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

купил блин.

Рекомендуемые сообщения

Evgen

ну а чо хотеть от в6 3500 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

да нафига им делать мокку в дорогой и быстрой модификации... в смысле кроме 335 живьем не видел? какой эксперимент?

ашка хорошая машина, но это уходящее...

Ну Зафиру же делали. А Мокке ОРС вариант куда больше подошел бы. Она весит, чуть больше Астры (из-за пп видимо), вид у неё даже сейчас агрессивный. Спросом такие машины пользуются (судя по Q3S и быстрому жуку). На овощи очереди (сегодня узнавал) Не знаю, я бы взял такую тачку в пределах 1,5 лямов. Это в 100 круче Астры ОРС.

Всмысле ты хотя бы видел М135Х/А45АМГ/S3 ??? Их нет в стране! Про то как они себя поведут в процессе эксплуатации вообще тайна покрытая мраком. Скажем жалобы на новую Астру ОРС, меня даже теоретически не располагают к покупке  :ooo:

 

Моя Астра...  ну да старье уже. Гнилуха  :tro: Но пока едет. Кстати Е300 4М, я сегодня на МКАДе чпокнул на ней. Вот те и премиум  :tro:

ну а чо хотеть от в6 3500 литра

Так то да. Я вот хз, в режиме старт/стоп сильно упадет расход? Народ отключает его нахрен. У меня например отшит он. Говорят, глохнет в самый неподходящий момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Скажем жалобы на новую Астру ОРС, меня даже теоретически не располагают к покупке 

да это все единичные случаи

хорошая машина, комформ рулежка на высоте




Кстати Е300 4М, я сегодня на МКАДе чпокнул на ней. Вот те и премиум 
ну а чо удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Evgen,Да нифига удивительного так то. В нем 270 сил и весу почти 2 тонны. :tro: 350 вроде существенно быстрее. Но, объективно понять не могу как он едет. Слишком плавно как то и ощущение что не едет вуапще. :tro:  Хотя подозреваю что он едет как Астра примерно. 

 

Жень я не знаю что там с новой ОРС. Просто вижу слишком много жалоб на форуме. Машин с гулькин хрен, а постов пруд пруди. Будем надеяться, что это косяки сырой модели и их походу пьесы поправят. В остальном согласен. Новая Астра хороша. Я тебе больше скажу, если бы не налог, я бы её купил. не серьезные болячки меня не шибко беспокоят, ибо не сильно напрягусь, если тачан недельку в сервисе поболтается.

Построюсь и "гонки" вообще на учет ставить не буду.  :spiteful:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Я тебе больше скажу, если бы не налог, я бы её купил.

буду наивным и желаю чтобы его таки отменили...

если нет нужды покорять киву роллами и хочеццо именно ощущений, качественную и хорошо рулящуюся машину с красивой внешностью и намеком на спорт для каждодневного использования и соответствующей ценой, то у астры почти нет конкурентов...

косяки сырой модели, я думаю уйдут, в своем большинстве...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

если нет нужды покорять киву роллами и хочеццо именно ощущений, качественную и хорошо рулящуюся машину с красивой внешностью и намеком на спорт для каждодневного использования и соответствующей ценой, то у астры почти нет конкурентов...

косяки сырой модели, я думаю уйдут, в своем большинстве...

Вот тут вуапще четко, полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

z_2c6acd2d.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

тот который "дефорсированный" это Е300, если мне не изменяет память. Е350 не получится "придушить" как я понимаю. Я чес слово, не шарю в их двигателях и маркировках. Т.е. рестайловые, с новой мордой, идут не 350, а 400? 

Чот лихо больно 5,3 для такой туши

Там Е300, но объем 3.5 тот же движок, мозги и прошивка разные! С новой мордой до 31 мая серия 350, далее 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

x-maks, Цешка? :tro:

Саркис, ааа  все понял...  это маркетинговые ходы короче, а потроха у них одинаковые.

 

Вот ведь... даже Мерседес силы занижает в угоду клиенту.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вот ведь... даже Мерседес силы занижает в угоду клиенту. :facepalm:

Да. Похоже, до одного Фольксвагена только не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...