Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Skoda Yeti .... Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

ToxXx

Ну вот теперь могу сказать в сравнении с йети)

Соренто Едет!!  440 НМ решают,все таки. Да и автомат удачно настроен. Динамикой доволен на все 100. Для двухтонной машины - очень здорово.  Шумка да,гавно. Проехал 500км по москве/мкаду,средний расход 8.8 литра. Конечно,стараюсь не утапливать акселератор,но иногда удержать и не поддать дизельного жару очень сложно  было )

Я когда гонял с санте фе 200 сил дизель (тоже самое что и соренто по мотору и коробке ), думал что напихает мне по самое  :icon_imslow:  А когда заехали сильно удивился  :tro:  Потом посмотрел технические характеристики и увидел 9,9 сек. до 100 ( 440нм видимо не сильно помогают ). Ети без ланча 6,7. Делай чип  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Я когда гонял с санте фе 200 сил дизель (тоже самое что и соренто по мотору и коробке ), думал что напихает мне по самое  :icon_imslow:  А когда заехали сильно удивился  :tro:  Потом посмотрел технические характеристики и увидел 9,9 сек. до 100 ( 440нм видимо не сильно помогают ). Ети без ланча 6,7. Делай чип  :respekt:

Я за секундами в данном случае не гонюсь, мне важно ощущение. Так вот по ощущениям дизельный соренто меня очень радует. Я давно заметил,что паспортные данные дизеля не отображают того,как он в реальности едет. 

P.S а ВАГ я себе таки куплю. Обязательно на ДСГ ) Очень RS октавия нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

Подниму старую тему - как нынешний Йети, годная машина? Интересует 1.8 на полном приводе. Как у них с надежностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
В 25.02.2017 в 22:05, korak сказал:

Подниму старую тему - как нынешний Йети, годная машина? Интересует 1.8 на полном приводе. Как у них с надежностью?

древний мотор дсг6 

если рестайлинг то имхо ломаться нечему еще и чипануть в 215лс можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

У них проблема, толи с цепью или с натяжителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...