Перейти к содержанию
Авторизация  
dgakomo2

Бустконтроллер

Рекомендуемые сообщения

Muay_Thai

Мы поэтому не стали тюнить МПСку,продали))) если получилось бы подружить с мозгом,то можно давление по передачам выставлять... Настройщиков по близости не было((( ну зато теперь эво есть,с ним проблем не должно быть...через две недели должен приехать Алиус с Латвии,который Плешакова корч настраивал,хотим стейдж 2 у него настроить,даст Всевышний...

Отчет сделаем,стенд и т.д )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Спасибо за разжовывание,очень позновательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

написал письмо грекам которые построили десятки астр и корс ОРС на больших турбинах,с вопросом по установке буст контроллера и увеличения буста,расписал что тимею прогу ЕДС стадия 4 и т.д. вот ответ:

Hello Oleg.

You can put a boost controller to set the boost where you want.....

There are two options.First is apexi avc-r and secong greddy profec b spec.

The first is better but more difficult to set up while the profec is just fine....

This is a video of a friend with GT3071 with profec set at 1.4bar

Hope you like it!

Dimitris

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Вопрос для Andrewcart,

Если у меня настроено по передачам так,вторая и третья 1.1 бар,дальше 4,5 и 6 передачи дуют 1.4бара,что если я буст контороллером выставлю на второй 1.3 а на третей 1.4 бара,то есть не превышу то что уже есть в прошивке?Ну очень мне не хочется перепрошиватся,в этой проге меня устраивает все,она очень хорошая и идеально подходит под мою машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

First is apexi avc-r and secong greddy profec b spec.

apexi стоит от 600 бачей и позволяет настраивать много больше чем нужно :)

greddy можно купить тыщ за 10-11, и у него только 2 набора настроек, в которых задается дюти соленоида и гейн. Думаю, его сможет поставить самостоятельно и настроить 2/3 форума. Обороты двигателя гредди не видит, скорость (а значит и передачи) - тоже, т.е. никакого другого управления кроме собственно давления - нет. Есть откат по давлению, т.е. задается значение давления на котором происходит сброс и задается значение - на сколько сбрасывать, можно хоть до "родного" давления актуатора опускаться. Это к тому, что типа бустконтроллер зло и не дает ЭБУ сбросить давление в случае чего. Пока никто меня так и не убедил, что ЭБУ в стоке вообще занимается такой фигней как сбросом на 0,1-0,2 давления с рабочего до собственного давления актуатора, но даже такой откровенно тупой бустконтроллер как гредди - это умеет. По отзыву одного владельца, он так и не смог победить с этим бустконтроллером проблему: ближе к отсечке турбина раздувалась до 0,8 хоть какие ставь настройки.

ps. мануал к greddy на русском

Изменено пользователем dr_Mitrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я изучил рынок и отзывы ,сейчас самый крутой буст контроллер это HKS EVC 6,он настраивается по передачам и еще куча настроек.цена 600баксов

0ts_hksevc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ООООО!!!! А он со стоком нормально сработается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Конечно можно подружить,но тут пишут что нельзя просто не множко буст поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

А что тогда можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

можно спроисть у кумира.. он все разжевать должен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...