Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Готовые решения выхлопа на J OPC обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Андро

А кто Jку то нормально шьет в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Шить приемку со спорткатами нужно.

 

зачем ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Какой смысл менять выхлоп?машина быстрее не едет, ради звука???сменить тупо банку и будет гуд...Бери Миллтек...Я это понимаю после ннных вложений в ведро синего цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

как это не едет быстрее? 2 ката если убрать - она еще как бодрее едет, особенно с низов, где самый затуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Какой смысл менять выхлоп?машина быстрее не едет, ради звука???

 

Вот это да...  :shok:  Как же это она быстрее не поедет, ты что-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Где это могут сделать в МСК тоже порекомендуем. Так же на прошивку сделают спец цену.

расскажите кто в москве джейку орс может прошить:) не ЕДСом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Нет ну судите сами сколько разницы даст выхлоп?корпус два?и какие это вложения например в миллтек 80 минимум??Что дала часть выхлопа от майка для дивера??? Лютой гонке не получилось, если все делать на болт он решениях которые еще проверить надо их нет, в целом комплексе это да... А так все это не бюджетно, чтобы вкинуть 80-100 тысячь ради корпуса или два от стока Джей ОПЦ...

Я здесь имею ввиду что это очень дорого, что такие космические деньги по сути пользы в корпусов 5-6 не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

да тюнинг вообще дорогое удовольствие, сколько тут денег народ вложил в свои машины ? я думаю бюджеты будут всяко больше 100к, тут уж кому что, кому например тормоза с подвеской за 100к, кому диски с резиной, а кому выхлоп, я думаю разговор о бюджете бессмыслен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Я не о бюджете, а о правильности вложений...она на стоке должна топтать будь здоров, и считаю для своего веса неплохо топчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Это да, но опять таки о правильности, каждый дрочит как он хочет ) я например не видел прикола на Нку ставить прому, меня тормоза и так устраивали, а вот выхлоп поставил, и не пожалел ни разу об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

откуда цены то такие вы взяли? 60-80к

я щас варю себе в одной фирме и не больше 40к получится , уже даунпайп поставил чеков нет 200км проехал после установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Мы тут про болтоны, с даунпайпа чеков и не будет, ты вместо второго ката трубу поставь и увидишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Мы тут про болтоны, с даунпайпа чеков и не будет, ты вместо второго ката трубу поставь и увидишь ))

У меня 1 кат , на ибее я нашел за штуку евро тоже болтон на себя , а вообще милтек да круто ,  вы еще акраповича посмотрите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

с даунпайпа чеков и не будет,

не знаю как у кого, на астре джей при даунпайпе вылезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Evgen, я руководствуюсь опытом по Нке, почему интересно на Jке выскакивает ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не знаю, выскакивает не сразу у меня через 200-300 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Акрапович если не ошибаюсь на опеля не делает, а у суперспринта на ОПЦ нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Акрапович если не ошибаюсь на опеля не делает, а у суперспринта на ОПЦ нет...

 

А Суперспринт это круто? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Шурег,не, дешман контора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Был у меня на ТАЗу выпуск Суперспринт... :spiteful:  Ахтунг полный. Это если коротко... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

А у меня был на опеле, и мнение совсем другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

Шурег

"выпуском на тазу" ты называешь конечную банку суперспринт, серии для гонок (не для уличного использования)?

в чем именно был ахтунг банки суперспринт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Выбирали на машинку другу выхлоп, не буду говорить с кем я разговаривал, но сказали что суперспринт делает болт оны, доверились...сам до этого его в руках не держал конечно, но когда стоял выбор между ригер и суперспринт выбрали именно его, суперспринт...резалтом довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boomer42

Ну, посоны, вот и я дожил наконец-то до момента, когда я забрал своего зубатого с обновлённым выхлопом. В моём, горе забытом, городе Кемерово, к сожалению мало хороших кудесников, но зато руки у них отменные. В общем, посмотрев, на готовые к установке комплекты выхлопа и их цены, я ужаснулся и пошёл разговаривать с кузнецом счастья. Договорились что парень сам всё закажет и сварит и установит, мне только всё оплатить останется. Единственное мне нужно было решить две вещи - это до куда обновляем выхлоп и каким диаметром заказывать трубы и всё соответствующие принадлежности? 1. Немного порешав остановились на том, что выхлоп делать начиная от штанов и закончим перед последней банкой. 2. Вариантов к сожалению не много, в ближайшем городе Новосибирск только 55 и 76 труба. И тут же конечно всё было очевидно, раз делать, так делать, чтобы потом не вспоминать в общем 76) В итоге Всё фирмы Autobahn88 (обманка лямбда, гофра, флянцы, резонатор, фитинги лямбдазонда...). По запчастям денег ушло 17000р За работы отдал 9000р. Доволен как СЛОН. Проехал 1500км ни одного джекичана (тьфу тьфу тьфу), звук ваще отличный, я полагаю именно за счёт стоковой банки выхлоп остался довольно тихим. Тока на 2000-3000 об/м самое громкое звучание, на сколько я понял, это последствие слишком большого диаметра трубы (со стороны кажется как буд-то лёгкий металлический дребезг, хотя в салоне ваще уматный звук, совершенно не похожий на то, что тварится на улице))) ) Весь выхлоп красивый, блестяшка теперь)) Фоты позже, сори, Машина поехала ещё как, без чипа! На глазометр 2.5 - 3 корпуса быстрей =\ 

Изменено пользователем Boomer42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...