Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Готовые решения выхлопа на J OPC обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Babanin

В общем поставил Мишин даунпайп. Секаса при разборке-сборке впуска пришлось вкусить. Ну и из-за второй обманки лямбды даунпайп залез только после того как приподняли мотор домкратом. Звук стал злее, сочнее. Джэки не горит. Выпуск не сечет. Мне нравится))) всем советую) швы вообще шикарные! Майкоф - пять баллов!

Ждём видоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Ждём видоса)

Да, блин, огрызок качества звука не передает вообще... Что сток выхлоп, что мада - на мобиле звучат одинаково. А вот в живую звук существенно отличается. Он даже моей девушке понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent-pro

Да, блин, огрызок качества звука не передает вообще... Что сток выхлоп, что мада - на мобиле звучат одинаково. А вот в живую звук существенно отличается. Он даже моей девушке понравился.

интересно было бы послушать, что же там получилось если девушке даже понравился)) с каким авто похож звук стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

интересно было бы послушать, что же там получилось если девушке даже понравился)) с каким авто похож звук стал?

Пока возликли трудности с выхлопом. Выскочила ошибка 2-ой лямбды, упала давка турбины с 1.7 до 1.3 и, похоже, даунпайп треснул по шву у фланца к турбине, т.к. появился тарахтящий звук... Под термолентой этого не видно. На днях буду снимать и смотреть.

Эйфория от звука выхлопа прошла. На полном газу говорить в машине очень сложно... Очень громко. Даже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

У меня на джейке стоял полный выхлоп от турбины на 76 трубе кастомный с одной банкой магнафлоу, работала как мотоцикл урал ( подчеркну как урал без глушителя:))) ), а со сток банкой и мид пайпом , как приора на выхлопе))))в общем пришел к мнению что нужно резонатор ставить и банку новую искать , но не успел, в мотор че то попало)))) сейчас опять думаю над этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Чет я прихожу к выводу что нехер трогать джейку еще как минимум год, пока машину не изучат официалы до конца.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Официалы изучают машины на наших экспериментах пробах ошибках , не много не в тему напишу, на выходных ездил на стенд и он показал 450 момента и 294 силы спеки: запасной мотор)) фильтр в штатное место , едс самую лайтовую залил с катами, теперь хочу поставить выхлоп обратно и замериться

Ps. Сори за качество скрин из видео , видео на телефоне, пишу с айпада

post-8021-0-95144200-1382438858_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Официалы изучают машины на наших экспериментах пробах ошибках , не много не в тему напишу, на выходных ездил на стенд и он показал 450 момента и 294 силы спеки: запасной мотор)) фильтр в штатное место , едс самую лайтовую залил с катами, теперь хочу поставить выхлоп обратно и замериться

Ps. Сори за качество скрин из видео , видео на телефоне, пишу с айпада

Пусть ДжиЭм свои машины изучит сам, а потом наши уже... Им запрос отправляют - а они ответить не могут. Я даже диллеров понимать начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Исходя из своего опыта думаю дилер даже не знает,как запрос сформулировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

У меня на джейке стоял полный выхлоп от турбины на 76 трубе кастомный с одной банкой магнафлоу, работала как мотоцикл урал ( подчеркну как урал без глушителя:))) ), а со сток банкой и мид пайпом , как приора на выхлопе))))в общем пришел к мнению что нужно резонатор ставить и банку новую искать , но не успел, в мотор че то попало)))) сейчас опять думаю над этим вопросом

ты опять поломал движок? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

ты опять поломал движок? :shok:

Не не не только один поломал, не дай бог))) тьфу тьфу тьфу))) выхлоп старый думаю ставить или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

похоже, даунпайп треснул по шву у фланца к турбине, т.к. появился тарахтящий звук

мммм

 

ну лишь бы не лопнул!

 

 

похоже, даунпайп треснул по шву у фланца к турбине, т.к. появился тарахтящий звук

а на стоке замерь плиз;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

Если кого заинтересует в наличии пока есть кат-бэк от Milltek :tr_91: 
http://www.atomic-shop.ru/part/40061-SSXVX2233/

клубням скидки :spiteful:

Изменено пользователем Atomic-Shop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Когда тебе дадут звание главного подстрекателя форума?

В общем среды.

Ждите

Предупреждение!

БАН, неделя.

3.4. Публикация грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме любыми аналогиямии.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пусть выясняют свои отношения в лс.

Достал срач во всех темах.

То дилеры уроды, то Миша, то Вася, то Коля.

 

Тут не форум Миши, Васи, коли и ДЖИЭМ.

Пора бы уже понять, что тут не сортир.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

просто стереть ошибку без чипа , другу на гольфе помогло , может и тут тоже прокатило бы...

 

не, тут такое не прокатит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

а какая ошибка появляется? кажется я уже справшивал - но никто не ответил


все волнует это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а какая ошибка появляется? кажется я уже справшивал - но никто не ответил

 

0420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Забить на эту ошибку. Она ни на что не влияет, если мы о 2ом ЛЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iv_mark

не так давно ставили катбэк милтек и варили даунпайп на opc j…позже поделюсь фотами если интересно…от себя могу сказать сток сделан очень прилично…милтек по моему мнению как всегда своих денег не стоит…пайп варили на 76-ой трубе,звук на катбэке милтек получился не громкий…примерно как сток катбэк на даунпайпе и мидпайпе на opc h :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Поставили декат, гемора многовато конечно с установкой, в основном из за труднодоступности даунпайпа. В итоге по звуку хз както )) до 2х оборотов практически как сток, а после начинается жесть ))) наверно придется докупать катбэк. Ошибка по лямбдам кстати не появилась.

 

post-781-0-54770500-1393164365_thumb.jpgpost-781-0-47072700-1393164371_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Что значит жесть - громко или противно? Оба каталика выкинули и ошибка не горит? Либо рано, либо у тебя чип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В первую очередь громко, как с улицы звучит непонятно, что то я не додумался окно открыть. Ошибка не загорелась, в даунпайп вкрутили обе лямбды, хотя там был вариант оставить одну, прошивку еще не заливал.

Завтра запишу видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Drew, может стоит обмотать термолентой? Не решит проблему с громкостью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а зачем ? как термолента может звук убавить ? тем более лезть туда еще раз и снимать опять даунпайп уже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...